autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Принимайте новичка

hunt | читатель
Принимайте новичка
10 февраля 2005 в 10:50
Добрый день всем, читаю форум давольно давно, и только сейчас решил зарегистрироваться, так как опять стал пользователем автомобиля производства ЗАЗ. Сейчас у меня Славута 2004г. выпуска покупал в г.Одессе автосалон "Одесса-авто", комплектация люкс, 1,2 карб, цвет синий металик. Пробег пока очень маленький всего 1400, ТО еще не проходил. В целом машиной даволен, хотя есть уже замечания, совсем недавно появились проблемы с замком задне правой двери, но насколько понял проблема распространеная, и есть у меня подозрения в части рулевой рецки есть достаточно четкий стук. предпологаю неправильную регулировку рейки хотя возможен и брак. Опыт эксплуатации таврий достаточно высок у меня с 99 по 2002 была таврия 1102 1994г. выпуска, и у многих знакомых машины данной марки. Буду рад поделиться со всеми своим опытом и знаниями. На своей первой таврии все обслуживание осуществлял сам в том числе делал кап.ремонт двигателя с одновременной переделкой с 1,1 на 1,2.
Eugene_S | СуперСтар ***
заходи располагайся, будь как дома :)
[Re: hunt] 10 февраля 2005 в 12:35
сразу вперед на встречу


с задними дверями действительно проблема распространенная, у меня обе задние уже глючат, никак не доберусь до них
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Принимайте новичка

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1153