autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Руководителям ИДС! (4/4)

Mr.Di | V.I.P ***
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Гари] 5 июля 2012 в 14:02
Гари 05.07.2012 13:59 пишет:

Mr.Di 05.07.2012 13:05 пишет:

...кто ездит на авто на работу таки могут позволить себе этот комфорт, все остальные толкутся в ОТ




Да? А я почему-то наблюдая за эфиром, вижу как некоторые часами теребят кухонные-ИДСы не теряя надежды всё таки ухать по бомж-тарифу!



я о тех, кто ездит на своем авто за рулем сам
Гари | СуперСтар *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Mr.Di] 5 июля 2012 в 14:16
Mr.Di 05.07.2012 14:02 пишет:


я о тех, кто ездит на своем авто за рулем сам




А-а-а! Семен-Семеныч ...

Вы имеете в виду менталитет, типа я , буду еще с кем-то пространство делить?
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Гари] 5 июля 2012 в 14:21
По моим наблюдениям, у нас сейчас метут по пути все подряд, любой класс авто. В проходняковом месте машина останавливается одновременно с поднятием руки.
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: VITYANYA] 5 июля 2012 в 14:28
По сабжу, рацуха руководителям ИДС. Кому неймётся устанавливать цены и командовать таксистом, можно вспомнить тариф "почасовка". Например, 60грн/час, не менее 2х часов, не более 15км, не выезжая за черту города. Ну и разные уточнения.
Покупайте услуги перевозчика оптом и продавайте в розницу! Договаривайтесь с таксистом на 8-10-12 часов почасовки, получайте оптовую скидку и продавайте по своей розничной цене как хотите! Любой каприз! И цену лепите какую хотите и таксист будет послушно ехать куда скажите и по графику выходить и уходить с линии. Мечта!
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Гари] 5 июля 2012 в 14:54
Гари 05.07.2012 14:16 пишет:

Вы имеете в виду менталитет, типа я , буду еще с кем-то пространство делить?



именно это
Гари | СуперСтар *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Mr.Di] 5 июля 2012 в 15:09
Mr.Di 05.07.2012 14:54 пишет:


именно это




Ну, менталитет-менталитетом (типа я крутой), но жлобство и скупердяйство у нашей нации тоже никто не отменял!
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Гари] 5 июля 2012 в 15:28
Гари 05.07.2012 15:09 пишет:



Ну, менталитет-менталитетом (типа я крутой), но жлобство и скупердяйство у нашей нации тоже никто не отменял!



Раньше стеснялись и пренебрегали, потом наросло как снежный ком. Не верю, что владельца Мерседеса спасут от его проблем 20грн снятые на дороге.
Гари | СуперСтар *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: VITYANYA] 5 июля 2012 в 15:39
VITYANYA 05.07.2012 15:28 пишет:


...Не верю, что владельца Мерседеса спасут от его проблем 20грн снятые на дороге.




А чего у нас полно без особого места жительства, но на Меренах, Бехах и т.д.?

И почему большинство предпочитает вложить бабло в крутые колеса, чем например сделать ремонт в хате или заняться стройкой на даче?

А ведь в Европе все наоборот...
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Гари] 5 июля 2012 в 16:06
Гари 05.07.2012 15:39 пишет:

А чего у нас полно без особого места жительства, но на Меренах, Бехах и т.д.?



офф, но напишу историю: ездил зимой на реконструкцию битвы, заблокировали мое авто, одного автовладельца на форестере нашел, а второго на ауди 80 нет, но тот что на форике, якобы знают его, ну я намекаю, что бы там перезвонить, попросить подойти выпустить меня... в форике муж и жена лет по 40, отошли в стронку и давай ругаться кто будет звонить, типа у него другой оператор, а у мужа дорого звонить, вот он начал жену напрягать... мне даже неловко стало, я бы и сам позвонил со своего телефона
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Руководителям ИДС!
[Re: Mr.Di] 5 июля 2012 в 16:26
Дядюшка Скрудж не просто так появился!
Autoua.netФорумТаксі

Руководителям ИДС! (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9977