autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Супер-пупер тюнингованная зубила

axon | Михалыч **
Супер-пупер тюнингованная зубила
17 февраля 2005 в 10:48
ярко-желтого цвета, вся в пластиковом обвесе, гигантских воздухозаборниках на капоте, на зеленых транзитах, табличкой "Каприз" сзади и продаеЦЦа с номером телефона. Может кто видел??? Так вот с недавних пор ночует у меня во дворе дома. Поражает, что этот ездюк, ввалив столько бабала в "чистапасантюнинх", не может купить аккум. Выходя утром из дома, когда были морозы (и не завелась половина машин, в т.ч. и он), я не обращал внимания, но когда это повторяеться с завидной постоянностью. Сегодня выхожу, стоит "пасан" и "прикуривает" от Кангу, я хихикнул и пошел на стоянку, заехал за женой, выезжаю со двора - блин опять он стоит на улице, уже с открытым капотом и готовыми проводами. Заглох блин...
MaxiMax | ****
Re: Супер-пупер тюнингованная зубила
[Re: axon] 17 февраля 2005 в 11:42
убожество редкое. Ее бы в коричневый цвет перекрасить, ваще фиг бы от гигантского таракана смогли отличить :-)))
Bes | Механик ***
Re: Супер-пупер тюнингованная зубила
[Re: axon] 17 февраля 2005 в 23:36
В ответ на:

не может купить аккум.



В ответ на:

я хихикнул



Зря, от сумы и от тюрьмы, дальше знаеш...
А вообще у нас на стоянке (Алекс_Б, Ланосовод не дадут соврать) не западло толкнуть забуксовавшую Газель, или выйти из Бимера и толкнуть меня на Вазе, я бы дал "прикурить", или дернул, с кем не бывает, земля то круглая
Змінено Bes_2000 (23:58 17/02/2005)
SOKOL-BMW | старый писатель **
Re: Супер-пупер тюнингованная зубила
[Re: Bes] 18 февраля 2005 в 00:24
В ответ на:

В ответ на:

не может купить аккум.



В ответ на:

я хихикнул



Зря, от сумы и от тюрьмы, дальше знаеш...
А вообще у нас на стоянке (Алекс_Б, Ланосовод не дадут соврать) не западло толкнуть забуксовавшую Газель, или выйти из Бимера и толкнуть меня на Вазе, я бы дал "прикурить", или дернул, с кем не бывает, земля то круглая




Полностью Поддерживаю!!!
Друг-Друга в беде не оставит!!!

Тебе жалко парня-подари ему акамулятор или совет хоть дай!
А наезжать каждый может!
И кто какой хочет тюнинг -это дело личное!!!
Тебе же не говорят что у тебя жена -
Уважай мнение других-и будет у тебя-

MaxiMax | ****
Re: Супер-пупер тюнингованная зубила
[Re: SOKOL-BMW] 18 февраля 2005 в 01:53
ты радикально путаешь 2 понятия: тюнинг и лашизм.
если человек настолько убог, что смог уместить весь ассортимент базара на Перова на одном автомобиле, то о тюнинге речь не идет. Машину нужно просто видеть, прежде чем давать советы. Я солидерен с тем, что помогать братьям-водителям всегда надо, но если человек 3й день подряд просит прикурить, то он не тюнингер, а долб%;б и помогая ему в третий раз ты портишь генофонд человечества
axon | Михалыч **
Re: Супер-пупер тюнингованная зубила
[Re: SOKOL-BMW] 18 февраля 2005 в 09:13
В ответ на:

Тебе жалко парня-подари ему аккУмулятор или совет хоть дай!
А наезжать каждый может!




Сдохнуть аккум может внезапно у каждого и на запоре, и на кубике. Но, почему-то я, когда еще на космиче катался, заметив при -10 нежелание аккума крутить стартер в тот же день пошел и купил новый аккум. ИМХО, это в крови у чела, ну дохлый аккум, ну резины лысая, ну одна фара не светит - ну и хер с ним, скока там той зимы, поподкуриваю каждое утро, а там гляди и весна уже, сама заводится начнет, фары включать не надо и так до бесконечности...

А по поводу взаимовыручки - так на стоянке - святое дело, мы по утрам, када снегопад был впятером машины друг друга выталкивали без проблем, даже просить не никогда не приходилось.

А тюнинг, там правильно описан - весь ассортимент Перова на одной машине, причем довольно безвкусно
fetus | шумоизолятор *** Модератор
согласен 100% (+)
[Re: MaxiMax] 18 февраля 2005 в 10:22
это убожество надо видеть
SOKOL-BMW | старый писатель **
Re: согласен 100% (+)
[Re: fetus] 19 февраля 2005 в 01:59
В ответ на:

это убожество надо видеть




Не знаю
Не видел

Doberman | приверженец ***
Re: согласен 100% (+)
[Re: SOKOL-BMW] 21 февраля 2005 в 08:25
лучше не видеть
Autoua.netФорумТюнінг

Супер-пупер тюнингованная зубила

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1845