autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси (5/5)

Mr.Di | V.I.P ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: VITYANYA] 22 июня 2012 в 12:28
VITYANYA 22.06.2012 12:16 пишет:

Ихалайнен 22.06.2012 12:06 пишет:

Вот ,когда к врачу приходишь:слюнявчик(у стоматолога) сам себе надеваешь? А он ведь тоже обслуга(сокр.).




Ну если и врач обслуга, тогда понятней.



мда... не знал, что на форуме есть представители Мирового Правительства, для которых все вокруг - прислуга
Utas | member ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Борщов А.Н.] 22 июня 2012 в 13:41
Да уж, я подумал тут за серьёзное. А тут "прислуга", да еще жизни учить таксиста. Ой простите "пылесосов", а кто это такие, кстати?
Что-то мне напоминает товарищ Ихалайнен, по стилю некоего АнтонКиев, а Витяня?
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: VITYANYA] 22 июня 2012 в 13:51
VITYANYA 22.06.2012 12:26 пишет:

Ихалайнен 22.06.2012 12:06 пишет:

Теперь Василий Петрович (таксист) управляет пару бизнесами этого депутата,а начиналось с открывания дверей,умением правильно и в нужный момент говорить,и кондиционер держать постоянно включенным.. ))



Не, такой развод-мотивация с таксистами не проканает.
Умение правильно и в нужный момент говорить - требование профессии.
Постоянно включенный кондиционер - вопрос шкурный. Посмотрите сколько таксистов ездит на "лампочке" и вопрос отпадёт.
Открывание двери вопрос из другой оперы, сегодня стоит 100500 по актуальности.
ЗЫ. Если серьёзно, далеко не все таксисты мечтают лечь под депутата и управлять парой его бизнесов.


Зачем равняться на худших.? Надо быть лучшим!Насчет-ложиться или нет полностью согласен,у каждого свое счастье,просто история без конца-не история.А тут получился такой конец. Что имеем-то имеем!
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Utas] 22 июня 2012 в 13:52
Для меня загадка, почему у некоторой части людей ненависть к таксистам. Есть такие и среди клиентов такси и среди водителей на дороге. Понятно, что в семье не без урода, но так в любой группе людей. Что по профессии, полу, национальности и т.д.
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Utas] 22 июня 2012 в 13:53
Utas 22.06.2012 13:41 пишет:

Да уж, я подумал тут за серьёзное. А тут "прислуга", да еще жизни учить таксиста. Ой простите "пылесосов", а кто это такие, кстати?
Что-то мне напоминает товарищ Ихалайнен, по стилю некоего АнтонКиев, а Витяня?


Не батяня,йа не Витяня.
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: VITYANYA] 22 июня 2012 в 13:57
VITYANYA 22.06.2012 13:52 пишет:

Для меня загадка, почему у некоторой части людей ненависть к таксистам. Есть такие и среди клиентов такси и среди водителей на дороге. Понятно, что в семье не без урода, но так в любой группе людей. Что по профессии, полу, национальности и т.д.


Потому что вы сами себя не уважаете.Посмотрите на кого вы похожи(от прически до одежды),как выглядите(когда последний раз в спортзале были,у вас же опы шире плеч,а руки-ноги как у кузнечиков),на срач в салоне,на музыку (кто класическую музыку клиентам включает?) и громкость с которой она играет. Как корабль назовешь-так и поплывет(почти с)
Громозека | Достоевский ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Борщов А.Н.] 22 июня 2012 в 14:02
Спортсмен, говоришь? Предлагаю заезд на 50 км на великах, можно и соточку.
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Громозека] 22 июня 2012 в 14:04
Не,мне далеко от кухни отьезжать нельзя.Пошли лучше в зал,все равно днем у вас работы нет.
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Борщов А.Н.] 22 июня 2012 в 14:07
Ихалайнен 22.06.2012 13:51 пишет:

Зачем равняться на худших.? Надо быть лучшим!Насчет-ложиться или нет полностью согласен,у каждого свое счастье,просто история без конца-не история.А тут получился такой конец. Что имеем-то имеем!



Т.е. человек избравший такси как свою профессию, худший, чем управляющий депутатского бизнеса?
Даже если таксист не наёмник, а маленький предприниматель? Мелкий бизнес как сапожник-портной ту да же? Самому работать непрестижно, только управлять?
Вот эта оценка жизни и приведёт очень скоро к тому, что нормального профи в рабочих профессиях не найдёшь. Одни юристы-экономисты.
Жрать что будем? У китайцев купим? Вот они нас и сожрут.
ЗЫ. Я знал одного таксиста ушедшего в персональщики к депутату. Управлял у него потом одним бизнесом. В смысле каждый вечер, после доставки шефа домой, объезжал пару точек, чёрный нал собирал. Управленец, не хухры-мухры!
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Борщов А.Н.] 22 июня 2012 в 14:09
Ихалайнен 22.06.2012 13:57 пишет:

Посмотрите на кого вы похожи(от прически до одежды),как выглядите(когда последний раз в спортзале были,у вас же опы шире плеч,а руки-ноги как у кузнечиков),на срач в салоне,на музыку (кто класическую музыку клиентам включает?) и громкость с которой она играет.



Горячее! Стильно одеться, пусть и из секонд-хэнда, пойдёт?
Змінено VITYANYA (14:10 22/06/2012)
Витяня | Супер писатель! ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: Борщов А.Н.] 22 июня 2012 в 14:12
Таксист - жестокая работа.
Кодато подграчёвывал - зауважал и оценил.
После случая с неадекватным ромео, завязал навсегда.
Подвёз мордолепую гражданку к подьезду, а там её бывший подстерегает. Пьяный, и с ножичком.
Как он меня не прирезал, и как я отбился от этого шкафа - непонятно.
И жужику [*****] как досталось.
Полный неадекват. И главное что ссучка мигом ушнырила в подьезд и растворилась во времени и пространстве. Не заплатив
И весь этот гемор за 50 гривен....
А Вы говорите обосцал-обрыгал...
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси
[Re: VITYANYA] 22 июня 2012 в 14:15
Ничо не понял,причем тут жрать,юристы и таксисты?
А,...юридические услуги,понятно.
Autoua.netФорумТаксі

Грязнули, пьянь и прочая дрянь в такси (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8514