autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

А шо такое "Бомж такси"? (11/11)

beetle | подсевший на форум **
Re: А шо такое "Бомж такси"?
[Re: Ant-ua] 6 июля 2012 в 13:24
Ant-ua 06.07.2012 13:01 пишет:

beetle 06.07.2012 06:49 пишет:

Отказ пасса от таксера - хорошая идея. Это когда пасс никуда не спешит, у него времени свободного целый вагон, что можно часок - другой поперебирать машинами?



не поверишь, но есть такие люди, которые могут сидеть и час ждать машину по бомж-тарифу
постоянно наблюдаю такие заказы в эфире, они появляются, минут 10 постреляет, никто его не берет, потом пауза минут на 15, потом опять этот же заказ стреляет и так до часа может быть и даже больше, пока кто из водил не возьмет такой заказ,



Когда сидит компашка и жрут водку, то по большому счету пофиг когда именно дешевая тачка приедет за ними.
Я такси пользуюсь исключительно по-необходимости, чаще предпочту Метрополитен, если возможно на нем добраться и это будет быстрее.

На ведрах с гайками ездить мне неприятно. Но и платить "четыре счетчика" просто что у кого-то машина от Д-класса размером - мне неприятно, особенно когда это просто развод.
Громозека | Достоевский ***
Re: А шо такое "Бомж такси"?
[Re: beetle] 6 июля 2012 в 19:08
В ответ на:

Вот основная проблема всех этих диспетчерских - руководство в глаза не видит, на машинах в каком состоянии под лейблом ДС пассажиров возят. Просто потому что никому это состояние не интересно, максимум - это название марки машины. Этого достаточно для отнесения данного ведра к бизнес или ВИП классу.
А что там аммо отсутствуют, кондер типа есть - но он не работает, в цилиндрах клапана прогоревшие и газом сильно воняет в салоне даже при открытых окнах - это уже ДС не интересует, машины то личные водителей.
Сегодня возле Спартака увидел полную маршрутку Богдан, которая ехала с наклоном на почти 45 градусов на левую сторону, причем с желтыми номерами. Лично я боялся что она на повороте упадет на меня.
Тоже диспетчерам похер, а ментам наверное тем более, хотя любой гаец должен бы в обморок упасть при виде этого ТС, которое полный салон потенциальных инвалидов перевозит.



Месяц назад в Плюсе была акция - все работают через офис с проверкой состояния. Я приехал, ко мне естественно никаких претензий. Как с остальными разбирались х.е.з.
deleted#1 | Анонім
Re: А шо такое "Бомж такси"?
[Re: Громозека] 6 июля 2012 в 19:27
В ответ на:

Месяц назад в Плюсе была акция - все работают через офис с проверкой состояния. Я приехал, ко мне естественно никаких претензий. Как с остальными разбирались х.е.з.




Это не разовая акция - как правило, там машины проверяют пару раз в год. Крайний раз поувольняли все битые\угробленные машины. Товарища, владеющего стадом арендных корчей - погнали нафиг, тошо его автомобили уже передвигались больше на тросах, чем своим ходом.

ЗЫ: Моя машиина, если ты ее видел - это "последний предел", еще одна царапина - и я тоже пополню ряды "бомжей", как мне сообщил сегодня директор
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: А шо такое "Бомж такси"?
[Re: ] 6 июля 2012 в 20:02
E.V. 06.07.2012 19:27 пишет:

Это не разовая акция - как правило, там машины проверяют пару раз в год. Крайний раз поувольняли все битые\угробленные машины. Товарища, владеющего стадом арендных корчей - погнали нафиг, тошо его автомобили уже передвигались больше на тросах, чем своим ходом



считаю полный дибилизм, объясню почему
если так следить за "своими" машинами, то нефиг скидывать свои заказы в общий котел (в бочку), т.к. пасу может приехать ХЗ что на принятый ими заказ
если клиент видит, что ему на заказ приехал убитый корч с вонючим водилой, то он больше не будет звонить в эту ДСку, и ему пох, что они этот заказ скинули в бочку, клиента это ипать не должно
пусть тогда работают только на своих заказах и не скидывают их в бочку ... ага, тогда им на икру красную не хватит
Змінено Ant-ua (20:07 06/07/2012)
Autoua.netФорумТаксі

А шо такое "Бомж такси"? (11/11)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 27387