autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Участок Одесса-Вилково

SunBaby | энтузиаст ****
Участок Одесса-Вилково
25 июня 2012 в 10:23
Был кто в этом году?
Где лучше дорога: через Маяки-Паланку или Затоку-Б.Днестровский?
Смотреть достопримечательности задача не стоит, нужно по возможности быстро добраться.
Джипчер | V.I.P *
Re: Участок Одесса-Вилково
[Re: SunBaby] 25 июня 2012 в 10:41
SunBaby 25.06.2012 10:23 пишет:

Был кто в этом году?
Где лучше дорога: через Маяки-Паланку или Затоку-Б.Днестровский?
Смотреть достопримечательности задача не стоит, нужно по возможности быстро добраться.



Катался месяц назад...Туда - через Затоку, трасса ничего, правда, в Затоке постоял в тянучке, хоть сезона ещё не было.. .да ещё и от Белгород-Днестровского 10 км в сторону Татарбунар дороги нет, все едут по обочине. Обратно решился ехать через молдово-украинскую территорию над лиманом...и не прогадал, там НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, погранец тока запишет в бумажку сколько человек едет ( чтобы ты там чего доброго, не подхватил молдовских нелегалов) , даст её тебе, а на выезде из зоны (5 км) отдашь эту бумажку другому погранцу... И ВСЁ!

Ехал до Татарбунар - дорога от того погранКПП хорошая, крепкий асфальт - можно ехать, во всяком случае, до Татарбунар...подозреваю, что и до Вилково дорога ничего, надо уточнять
Змінено Джипчер (10:43 25/06/2012)
SunBaby | энтузиаст ****
Re: Участок Одесса-Вилково
[Re: Джипчер] 25 июня 2012 в 10:50
О, спасибо!
Я по сути и планирую через границу ехать, с бумажками там давно эта тема, но там бывает мост закрыт на ремонт. И дорога там короче.
А через Белгород я помню, что там есть очень поганенький участок, ехала в прошлом году автобусом, очень трясло. Значит ничего не изменилось,а стало еще хуже.
Джипчер | V.I.P *
Re: Участок Одесса-Вилково
[Re: SunBaby] 25 июня 2012 в 11:24
SunBaby 25.06.2012 10:50 пишет:

О, спасибо!
Я по сути и планирую через границу ехать, с бумажками там давно эта тема, но там бывает мост закрыт на ремонт. И дорога там короче.
А через Белгород я помню, что там есть очень поганенький участок, ехала в прошлом году автобусом, очень трясло. Значит ничего не изменилось,а стало еще хуже.



Если ехать через погранзону, то дорога хорошая или более менее аж до Татарбунар, дальше - х.з.
Змінено Джипчер (11:28 25/06/2012)
SunBaby | энтузиаст ****
Re: Участок Одесса-Вилково
[Re: Джипчер] 25 июня 2012 в 11:26
После Татарбунар выбора все равно нет, дорога там уже одна
И всего 60 км до Вилково, доедем.
Джипчер | V.I.P *
Re: Участок Одесса-Вилково
[Re: SunBaby] 25 июня 2012 в 11:28
Удачи!
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Участок Одесса-Вилково

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2195