autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно

kosjohn | опытный писатель **
Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно
2 июля 2012 в 09:02
Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно?
Посоветуйте инет магазин или другие координаты, интересен редуктор Tomasetto AT-07 100л.с. с встроенным фильтром и эл. клапаном, + 2-3 фильтра к нему + ремкомплект к нему (попробую старый оживить).
darkelf | старожил ***
Re: Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно
[Re: kosjohn] 2 июля 2012 в 10:01
http://www.autogas.in.ua/market/
Hotab_тот_самый | старый писатель **
Re: Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно
[Re: darkelf] 29 июля 2012 в 22:17
Газовые гуру. Подскажите по ресурсу ГБО. Сколько оно может отбегать? Стоит Томасетто Аляска, Валтек 3 , Зенит. Все это хозяйство отбегало без нареканий почти 130 т. км. На 70-ти тыс. (весной прошлого года)чистили и калибровали форсы. Были в меру загажены . Ремкомплект не требовался. Сейчас все хорошо работает, расход в норме, чеков нет. Все просто супер. Но я на иголках. Когда его ехать на замены-ремонты? Порой еду далеко, не люблю сюрпризы.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно
[Re: Hotab_тот_самый] 29 июля 2012 в 22:43
Hotab_тот_самый 29.07.2012 22:17 пишет:

Газовые гуру. Подскажите по ресурсу ГБО. Сколько оно может отбегать? Стоит Томасетто Аляска, Валтек 3 , Зенит. Все это хозяйство отбегало без нареканий почти 130 т. км. На 70-ти тыс. (весной прошлого года)чистили и калибровали форсы. Были в меру загажены . Ремкомплект не требовался. Сейчас все хорошо работает, расход в норме, чеков нет. Все просто супер. Но я на иголках. Когда его ехать на замены-ремонты? Порой еду далеко, не люблю сюрпризы.



Расслабся, оно само скажет, а вот то, что редуктор отходил 130ткм - просто супер! Не хочу каркать, но видимо ремкомплект ему понадобится довольно скоро, возможно уже с первым заморозками.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Редуктор ГБО + запчасти где купить дистанционно

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

3 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4798