autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

А если изменят базовую ставку? (+) (2/2)

Maksus | старый писатель ***
Re: Тута (+)
[Re: e0000] 23 февраля 2005 в 16:34
В ответ на:

О! Так я ж о чем! И замечу что это при старом тарифе!!!



А это к чему? Что вы там увидели?
e0000 | Анжинер ***
Re: Тута (+)
[Re: Maksus] 23 февраля 2005 в 17:00
В ответ на:

В 2003 году по объему платежей лидируют следующие виды страхования: страхование имущества (27,7%), страхование финансовых рисков (26,8%), авиационных рисков (21,3%), автотранспорта (9,9%) , страхование от несчастного случая (5,4%).




В ответ на:


Страховые платежи компании за первое полугодие 2004 года составили 52,7 млн. грн ., страховые выплаты - 7,9 млн. грн . Активы компании составляют 123,6 млн. грн.



И этого мало? Тогда зайди в ветку "Почему такая базовая ставка и коэффициенты по ГО?" by Droopy и прочитай её.
Drooppy | member **
Re: Тута (+)
[Re: e0000] 23 февраля 2005 в 18:57
Опять двадцать пять. При каком старом тарифе?
То что он привел показатели деятельности говорит о старом тарифе по ГО? А Вам известно, что моя компания вообще старалась не продавать активно ГО в Киеве для физлиц?
То, что вам не хотят давать информацию, не моя проблема, а проблема СК, которые не умеют работать с клиентами, и ваша проблема, поскольку вы не можете достать информацию. Только не понимаю, почему необходимо меня во всем это обвинять?
Я вам говорю реальный факт: убыточность по автострахованию по физлицам порядка 100%. Большая масса застрахованных транспортных средств стоит до 50000 долларов. Они-то больше всего и бьются.
А насчет "проблемности" частных клиентов я писал потому, что компания практически не зарабатывая на вас вынуждена тратить очень много ресурсов. Я не говорю, что это неправильно, но и ваша позиция некоректна.
Ок. Если здесь так много грамотных инженеров, компьютерщиков, банкиров и прочих знатоков дела, покажите мне на примере: отвоюйте у какой-нибудь страховой компании базовую ставку по ГО, или хотя бы коэффициенты по тому же ГО или КАСКО. Только без знакомств, без помощи профессионалов. Я только пожму Вам руку и может даже сувенир подарю.
Все мы гаразды говорить. Вопрос еще в том, что каждый из нас реально может сделать.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Тута (+)
[Re: Drooppy] 23 февраля 2005 в 19:41
В ответ на:

А Вам известно, что моя компания вообще старалась не продавать активно ГО в Киеве для физлиц?



Известно, скорее всего
Этот рынок грызли другие компании.
Maksus | старый писатель ***
Re: Тута (+)
[Re: e0000] 24 февраля 2005 в 09:45
В ответ на:

И этого мало? Тогда зайди в ветку "Почему такая базовая ставка и коэффициенты по ГО?" by Droopy и прочитай её.



И что из этого следует?
WildHawk | R.I.P. **
Сорь...забыл спросить (+)
[Re: Maksus] 27 февраля 2005 в 05:07
А что значит "расходы на рассмотрение дела"? Какого дела? Если дтп не было, то что за дело? Или без наличия дтп за этот период всё выплачивают, а если было дтп - еще и свои расходы снимают? Ничерта не понял...Какое такое "дело"?

С Наилучшими WildHawk
FAZA | Анонім
Re: Тута (+)
[Re: Drooppy] 25 марта 2005 в 14:46
Лутчшея гарантия выплаты!!!
Следить за своим ТЗ!!!
И быть внимательным!
А страховка это налог с которым некто не согласен за такие деньги.
Ведь если знаеш то ДТП ещё происходят из за наших сверх качественных дорог!.
Кто тебе тогда выплатит деньги???
И так платим на ремонт дорого а что в итоге?
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

А если изменят базовую ставку? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3050