autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Проект реконструкции Почтовой площади (125/152)

Seroga | Анонім
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: RiderUA] 16 декабря 2013 в 20:56
А ежели бы половина здания горсовета выгорела (три тьфу конечно), ну или еще какая неприятность, которая сделает невозможным находится в нем, то тоже бы сложили лапки со словами "нет горсовета, мы не можем работать и вообще что-то делать в городе"?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: ] 16 декабря 2013 в 20:58
Не слушай его.

Моё руководство последнее время (и уже давненько) ходили выбивать финансирование к Азирову, так как КМДА ничем помочь не могла, денег нет.
vovast | подсевший на форум *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: RiderUA] 16 декабря 2013 в 20:59
RiderUA 16.12.2013 19:30 пишет:

Каждый слышит только то, что хочет слышать.

Из-за митингов горсовет не работает, а именно он выделяет финансирование либо через свой исполнительный орган (КГГА) связывается с Кабмином и просит о выделении доп.средств. У последнего резерв на Почтовую предусмотрен и запустить движение могли реально в этом году, пройди без задержек бюрократическая процедура "обращение города - гарантия Кабмина -выделение средств".

Этого не произошло. Транспорт поедет в 2014 году.

ps. Курсивом выделена объективная причина.


невелика потеря. Я согласен стоять в пробках 20 часов в сутки, пока все ПРасы и их прихвостни не станут работать на пошиве строительных рукавиц
М_Юра | V.I.P *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: RiderUA] 16 декабря 2013 в 21:50
ога, а те що казна давно порожня теж Майдан винен? відкриття метро на Теремках більше року переносили, теж Майдан винен? А де реконструкція Ленінградки, яку обіцяли у цьому році? Вже тоді гроші попилили! А чому за цей рік не викупили дачі на трасі ПВМП? за цей рік взагалі майже нічого не зробили!
іноді краще жувати ніж бред нести
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: RiderUA] 16 декабря 2013 в 22:19
В ответ на:

Из-за митингов горсовет не работает, а именно он выделяет финансирование либо через свой исполнительный орган (КГГА) связывается с Кабмином и просит о выделении доп.средств.



очень интересно, а кто тогда этот филантроп, который поставил елку возле арки дружбы народов? или в горсовет ночью проникли сотрудники и выделили сресдтва? а может все проще? бюджетом города занимается кабмин, а горсовет - ширма? или он все таки работает - так сказать "підпільний горсовет обком діє"?
ЗЫ що таке "підпільний обком діє"
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: solo2] 16 декабря 2013 в 22:29
Всегда любопытно заглянуть в эту ветку,чтобы почитать,какая новая помеха возникла у великих строителей 500 метровой развязки. Или она ещё меньше?
Mihal | V.I.P **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: RiderUA] 16 декабря 2013 в 22:40
RiderUA 16.12.2013 14:05 пишет:

Подарка не будет. И под вопросом будет ли в январе - горячее "спасибо" бомжующим на Крещатике, 36

Понемногу ковыряются в самом тоннеле, но проситься с фотоаппаратом на стройку не очень хочется.



Типа, строители заходят в КМДА решать вапрос - а там бомжи! И всё! Стройка стоит!
Sergu44o | Spielberg *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Mihal] 16 декабря 2013 в 22:44
Mihal 16.12.2013 22:40 пишет:

RiderUA 16.12.2013 14:05 пишет:

Подарка не будет. И под вопросом будет ли в январе - горячее "спасибо" бомжующим на Крещатике, 36

Понемногу ковыряются в самом тоннеле, но проситься с фотоаппаратом на стройку не очень хочется.



Типа, строители заходят в КМДА решать вапрос - а там бомжи! И всё! Стройка стоит!




Та да. Зашли взять несколько мешков цемента и перфоратор - а там занято
Фил | Достоевский **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Sergu44o] 16 декабря 2013 в 22:50
А я вот все хочу спросить как сейчас по набережной ездитсо, часиков этак в 7 вечера ? Или сутреца в начале 9го ?
Vertex | патриарх **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Фил] 17 декабря 2013 в 06:58
Фил 16.12.2013 22:50 пишет:

А я вот все хочу спросить как сейчас по набережной ездитсо, часиков этак в 7 вечера ? Или сутреца в начале 9го ?




Вполне нормально
UncleB | ***
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Фил] 17 декабря 2013 в 11:00
Фил 16.12.2013 22:50 пишет:

А я вот все хочу спросить как сейчас по набережной ездитсо, часиков этак в 7 вечера ? Или сутреца в начале 9го ?



В напряму від Подолу до Мосту Метро в любий час доби вільно, тянучка тільки перед тонелями що будуються. В зворотній бік (до Подолу) як з ранку, а особливо в вечірній час тягнучки різної інтенсивності, іноді досить щільні.
Странник117 | читатель *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Фил] 17 декабря 2013 в 17:04
В сторону подола тянучка начинается от моста метро, сразу же после тоннеля до валов.
Предпочитаю объезжать через парковою алею и спускаться по владимирскому спуску.
deleted#1 | Анонім
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Странник117] 17 декабря 2013 в 17:58
А Парковая сейчас проезжая, в силу соответствующих событий?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: ] 17 декабря 2013 в 19:39
проездная, причём с минимумом траффика.
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: ] 18 декабря 2013 в 11:19
E.V. 17.12.2013 17:58 пишет:

А Парковая сейчас проезжая, в силу соответствующих событий?



я думал таксисты знают все ггг
зЫ проездная и еще какая проездная... и ваще теперь на работу с позняков на андревский добираюсь быстрее, чем до баррикад
Nimrod | Достоевский ***
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Diamond_77] 18 декабря 2013 в 18:52
А Андреевский проездной от Владимирской до Боричева?
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Nimrod] 18 декабря 2013 в 19:06
Nimrod 18.12.2013 18:52 пишет:

А Андреевский проездной от Владимирской до Боричева?



как бы официально нет
но машины шастают.. сам там ездил, краснея от стыда ))
ЗЫ поправочка - ездил ДО майдана
Фил | Достоевский **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Vertex] 18 декабря 2013 в 19:55
Vertex 17.12.2013 06:58 пишет:

Фил 16.12.2013 22:50 пишет:

А я вот все хочу спросить как сейчас по набережной ездитсо, часиков этак в 7 вечера ? Или сутреца в начале 9го ?




Вполне нормально




Чета я это позавчера не заметил Набережно-луговая и Набережно-хрещатицкая тянулись безбожно, минут 40 там "вполне нормально" провел. И за тонелем встречники стоял длинной вереницей. ТОже "вполне нормально" наверно.
Vertex | патриарх **
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Фил] 19 декабря 2013 в 10:51
Фил 18.12.2013 19:55 пишет:

Vertex 17.12.2013 06:58 пишет:

Фил 16.12.2013 22:50 пишет:

А я вот все хочу спросить как сейчас по набережной ездитсо, часиков этак в 7 вечера ? Или сутреца в начале 9го ?




Вполне нормально




Чета я это позавчера не заметил Набережно-луговая и Набережно-хрещатицкая тянулись безбожно, минут 40 там "вполне нормально" провел. И за тонелем встречники стоял длинной вереницей. ТОже "вполне нормально" наверно.




Езжу ежедневно. Утром на Подол, вечером обратно. Но Набережно-Луговую и Набережно-Крещатицкую вечером объезжаю. Ибо там вечером всегда пробка. А вапще с Хвойки до Выдубичей - 30-35 мин. Не больше
deleted#1 | Анонім
Re: Реконструкция Почтовой площади
[Re: Diamond_77] 19 декабря 2013 в 12:40
В ответ на:

я думал таксисты знают все ггг



Так я ж не таксист. Я так, деклассированный элемент. И в район дурдома не хочу соваться, тошо стрёмно. Кто-то сдуру кирпич кинет, а мне стекло за свой счёт ставь.
Autoua.netФорумAutoua форум

Проект реконструкции Почтовой площади (125/152)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 367510