autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Находчивый (королев бензоколонки) (2/2)

SVB | читатель
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: gleb71] 17 июля 2012 в 10:09
gleb71 17.07.2012 09:49 пишет:

Интересно чего ты ждал глядя как за белым фордом встало темное БМВ? Так можно и день простоять. Подпер бы Форд.....

В Украине народ считает быдло-поведение - нормой жизни. Не могу себе такое представить в Европейской стране (Рашка не Европа - там могу) И бороться с быдлом цивилизованно не получается, как например в данной ситуации. "Клин-клином" только!




На этой заправке иногда народ действительно въезжает "против шерсти" если свободная колонка со своей строны (т.е. по борту заправочной горловины) есть - но т.к. движение там не интенсивное, как правило свободно же и уезжает - это я про форд, который невернятка заезжал еще на пустую заправку, за ним еще один в таком ключе. Хотя если рассудить - то и форд и вторая машина "против шерсти" как раз бы стали нормально в обратном направлении - каждый по своему "нормальному" борту .

Здесь же этот "кмітливий" заехал после очереди, которая образовалась и тупо объехал с обратной стороны.

Это их серии в супермаркете - подходит чел кассе, у которой очередь и говорит "мне бы одну пачку сигарет без сдачи", - его вроде как и пропсукают, т.к. не сильно задерживается процесс, а за ним еще одни пристраивается и тоже "мне б пивка бутылочку".

P.S. Я вообще проблем не вижу, с какой строны пистолет вставлять в горловину - зачем эти выкрутасы с объездами по встречному направлению - шланга практически всегда хватает с любого борта заправиться. А у нас действительно - Эвроппа.

PPS Кстати, террииторя АЗС ведь подразумевает соблюдение ПДД в общих нормах (это в том числе, и езда не по размтетке, и "встречка")? А если бы авария "случилась" лоб в лоб (чисто гиптотечески ) - кто виноват? (обоюдку не предлагать)
Илья! | IesuiT **
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: SVB] 17 июля 2012 в 10:16
SVB 17.07.2012 10:09 пишет:


P.S. Я вообще проблем не вижу, с какой строны пистолет вставлять в горловину - зачем эти выкрутасы с объездами по встречному направлению - шланга практически всегда хватает с любого борта заправиться.



не всегда. Иногда шланг очень туго раскручивается и получается вот так:

http://youtu.be/DsH36LOFW8A
SVB | читатель
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: Илья!] 17 июля 2012 в 10:26
Илья! 17.07.2012 10:16 пишет:

SVB 17.07.2012 10:09 пишет:


P.S. Я вообще проблем не вижу, с какой строны пистолет вставлять в горловину - зачем эти выкрутасы с объездами по встречному направлению - шланга практически всегда хватает с любого борта заправиться.



не всегда. Иногда шланг очень туго раскручивается и получается вот так:





Ну наверное да (если женщина из этой серии), я даже боюсь представить, как бы она там разворачивалась для более "удобной заправки задом"

PS А вообще, если проехать вперед на 0,5 метра - накаких проблем со шлангом и машиной не будет на современных АЗК.
Илья! | IesuiT **
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: SVB] 17 июля 2012 в 10:28
SVB 17.07.2012 10:26 пишет:

накаких проблем со шлангом и машиной не будет на современных АЗК.



будет-будет. На 5 нормальных заправок в шестой будешь этот шланг как та барышня вытягивать, а он потом ещё и машину поцарапает. Мне развернуться и заехать задом - 10-15 секунд, смысл мучаться?
Elenran | старый писатель **
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: Traveler] 17 июля 2012 в 16:43
Traveler 17.07.2012 10:02 пишет:

Но есть куча ситуаций, когда колонка для авто с лючком справа занята и туда очередь из 3 машин. А колонка для авто с лючком слева пустая.





На нормальных заправках подъезд с одной стороны, а правым лючком или левым - без разницы
Naffanko | Достоевский **
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: SVB] 17 июля 2012 в 22:22
У вас никогда не случалось что приезжаешь на заправку и все стоят в очередь на вашу сторону люка, при этом пару колонок другой для стороны свободны? Я канеш по встречке не заезжаю, но еду и на такие, шланга обычно хватает, проблемы не вижу
А вот это подпирать а потом отваливать не серъезно что ли
UPS | СуперСтар **
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: Naffanko] 18 июля 2012 в 11:37
Я в случае свободных колонок со стороны лючка и стрелкой-направлением заезжаю задом по направлению стрелки
zabel | старожил *
Re: Находчивый (королев бензоколонки)
[Re: Kreshchatik] 21 августа 2012 в 10:28
Kreshchatik 17.07.2012 02:41 пишет:

М-да. С той стороны такая штука нужна.




какое у нее усилие для опускания? против такой "дверки" нужно вторйо человек в машине, он вышел стал на нее - машинка проехала

ЗЫ: по теме, АЗС на въезде в Бровары вроде сбоку, не?
на ОККО заправлялся сразу как начали ездить, потом перешли на ВОГ... набиваем бонусы, та и бенз вроде тяговитый, хотя бывает и бодяга... в Борисполе - в сторону киева - бодяга, на въезд в Борисполь - нормальный бенз

ЗЫ2: опять же ехал спецово на АЗС на ВГУ на выезде, живу в центре Борисполя, и чтоб не ехать аже на разворот на аэропорт, повернул на 35-м км, благо заправка была пустая, хоть и 2 колонки всего, проехал против стрелки через колонку, развернулся и стал как нужно, делов то
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Находчивый (королев бензоколонки) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7803