autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?

Schumi7 | Достоевский *
Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
17 июля 2012 в 15:19
Посоветуйте или дайте ссылки где можно купить по дешёвке механическое управление- крутилка которой прогу выставлять.

А так же машинка выбрирует видно расшатались ремни или аммортизаторы не знаю что там в барабане стоит, но не плохо бы поменять.

СЦ не предлагать, буду сам делать, руки есть


Стиральная машинка модели- Indesit WGT837T
Змінено Schumi7 (15:22 17/07/2012)
Евгений1981 | энтузиаст ***
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 17 июля 2012 в 15:56
спросите ультра
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Евгений1981] 17 июля 2012 в 16:29
Евгений1981 17.07.2012 15:56 пишет:

спросите ультра



Спасибо! отписал им посмотрим что скажут, если как в статье писалось что такая хрень 10 баксов стоит, а её за 100 будут парить, то дешевле для себя новую машинку купить потому что этой уже 12 лет, мало ли поломка каждый раз по 600-800грн отдавать жирно, я смотрел цены на запчасти это ж писец крышка для моей машинки стоит 800грн на ней же нету ничего кусок пластика и жести, да торгуйте ней сто лет при таких ценах..почти пол стоимости машинки
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 17 июля 2012 в 17:47
Уже ответили, офигеть оказалось крутилка стоит 800грн., это только запчасть,а представляю ещё вызов мастера и установку...хотя я сам собирался менять. При этом цены походу везде такие, кто покупает запчасти не понятно, запчасть как треть новой стиральной машинки нормальной. Если у них скупить запчасти что б собрать машинку стиральную, то даже фиговая устаревшая модель выйдет наверное в тысяч 10грн если не больше...

Навреное придётся\выгоднее новую покупать.
photographer | photographer ****
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 17 июля 2012 в 22:19
А тут есть www.espares.co.uk ?
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: photographer] 17 июля 2012 в 23:36
photographer 17.07.2012 22:19 пишет:

А тут есть www.espares.co.uk ?



спасибо за магаз, но тож дорого 43 фунта деталь+ещё ж доставка

удивило что общепринято что при поломке стиралки когда гарантия закончилась чаще выгодней новую купить, в Европе типа раз в 2-3 года люди новую покупают, а у нас как бы 5-7 лет и новую покупай это норма не смотря на цену, так что моя ещё долгожитель с 12 годами))
dimaden | Достоевский ***
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 18 июля 2012 в 09:51
Стиралки, как и прочую бытовую технику, как и современные автомобили - делает менеджмент. Никаких трудов не составит сделать такую стиралку, которая без проблем 20 лет прослужит, знай только раз-два сальник какой смени - дык толку нету, фирмы-производители хотят кушать гораздо чаще
Змінено dimaden (09:51 18/07/2012)
maksym | V.I.P **
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 18 июля 2012 в 09:53
В ответ на:

Уже ответили, офигеть оказалось крутилка стоит 800грн., это только запчасть,а представляю ещё вызов мастера и установку




Есть еще рынок б/у запчастей. Контакты не дам, но можно в этом направлении копать. Обычно сервисы имеют б/у.
k@b@n | подмастерье ****
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 18 июля 2012 в 10:51
Заедь на Юность.Там возле обойных рядов мужик на 2х или 3х лотках стоит с кучей запчастей к стиралкам.Поспрашивай...
GEORGE | ветеран движения ***
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: Schumi7] 18 июля 2012 в 12:16
Отдам потроха от Занусси 94-97 годов. Остались от разбора машинки( у нее были проблемы с баком)
Камраду, который бронировал - не подошло. Есть командоаппарат, кнопки, проводка и пр.лабуда. Найду и помпу если надо. Находится в гараже на Теремках 1. Велкам!
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: dimaden] 18 июля 2012 в 13:00
dimaden 18.07.2012 09:51 пишет:

Стиралки, как и прочую бытовую технику, как и современные автомобили - делает менеджмент. Никаких трудов не составит сделать такую стиралку, которая без проблем 20 лет прослужит, знай только раз-два сальник какой смени - дык толку нету, фирмы-производители хотят кушать гораздо чаще



ну это понятно, была даже передача америкоская на торренте должна быть про то как искуственно делат что б товары служили конкретный срок и не больше, лампочки обычные изначально горели можно сказать вечно, потом подогнали под конкретное время горения, в америке до сих пор в пожарном отделении одном горит столетняя лампочка накаливания без перерыва причём горит!


maksym спасибо!
k@b@n спасибо! юность возле меня рядом, можно съездить будет глянуть
maksym | V.I.P **
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: dimaden] 18 июля 2012 в 15:04
В ответ на:

Никаких трудов не составит сделать такую стиралку, которая без проблем 20 лет прослужит, знай только раз-два сальник какой смени - дык толку нету, фирмы-производители хотят кушать гораздо чаще




хоть и ОФФ
так да не так.
Хочешь надегу - бери Милле.

В 95-м я свою стиралку (типа узкого аристона) покупал за почти 600 у.е.
Что бы было понятнее, в эти годы Киевгорстрой продавал квартиры по 200 у.е. метр.
1 стиралка - 3 метра квартиры.

а зарплата в 100 у.е. была счастием
1 стиралка - 6 зарплат.

Массовость и дешевизну товара в ущерб качеству мы выбираем сами.
где-то так.
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: maksym] 18 июля 2012 в 15:53
maksym 18.07.2012 15:04 пишет:


хоть и ОФФ
так да не так.
Хочешь надегу - бери Милле.

В 95-м я свою стиралку (типа узкого аристона) покупал за почти 600 у.е.
Что бы было понятнее, в эти годы Киевгорстрой продавал квартиры по 200 у.е. метр.
1 стиралка - 3 метра квартиры.

а зарплата в 100 у.е. была счастием
1 стиралка - 6 зарплат.

Массовость и дешевизну товара в ущерб качеству мы выбираем сами.
где-то так.



уже милле не торт, покурил форумы про бытовую технику, это раньше были топовые качественные, теперь спаскудились да и вообще говорят, где-то после 2000 годов машинки стали на порядок хуже по долговечности.

про качество и цену тоже не радужно, то есть машинка за 2500 и за 5000грн. может прослужить одинаково, ну также за 5 штук может и раньше сломаться, щас говорят те что ждя химчисток те качественнее и долговечнее, но там размеры и цены ё-моё.. остальное маркетинг, больше лампочек и кнопочек цена дороже, меньше, то дешевле, ну качество сборки само собой лучше у дорогого может быть, но вот на долговечность это не влияет к сожалению.


Уже писал кажись, за бугром говорят машинки принято раз в 2-3 года менять, они у них как у нас лампочки)
Schumi7 | Достоевский *
Re: Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?
[Re: k@b@n] 19 июля 2012 в 18:26
k@b@n 18.07.2012 10:51 пишет:

Заедь на Юность.Там возле обойных рядов мужик на 2х или 3х лотках стоит с кучей запчастей к стиралкам.Поспрашивай...



спасибо ещё раз, купил за 135грн тэн итальянский оригинал индезит! кому надо 2 ряд, 60 место, на юности, у него вместо столов старые стиралки ещё стоят))

оставил свой номер телефона, если кому надо стучитесь в личку.


уже поменял тэн и пашет как новое, греет на всю как новое, а то было не так из-за накипи.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Запчасти для стиралки, мех.управлению каюк, где купить?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3466