autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Свиньи из ПАдмАсковья, проездом... (3/3)

Мурманчанин | Достоевский **
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: М_Юра] 17 августа 2012 в 21:19
М_Юра 17.08.2012 21:18 пишет:

полтинник 22.07.2012 10:54 пишет:

p.s. сцук, уже и по быдлотости разделили русских от иных



ну не любят нигде москалей, привыкни к этому наконец!


видать хохлов любят везде))) Так же срут, что у себя что у соседей))) Из одного места вылезли)))
WildHawk | R.I.P. **
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: Мурманчанин] 17 августа 2012 в 22:39
Мурманчанин 17.08.2012 21:19 пишет:

М_Юра 17.08.2012 21:18 пишет:

полтинник 22.07.2012 10:54 пишет:

p.s. сцук, уже и по быдлотости разделили русских от иных



ну не любят нигде москалей, привыкни к этому наконец!


видать хохлов любят везде))) Так же срут, что у себя что у соседей))) Из одного места вылезли)))




+1 Каюсь - бычки таки выкидываю в 90% в окно. Вот такая я свинья. Остальной мусор - никогда не выкину из авто. Для чего признался Встречал родителей друга, которые не один год в Вашингтоне в дип представительстве проработали. Едем из аэропорта, я выкидываю на Бориспольской бычок в окно. Мама друга спрашивает (тоже курила) - а можно у вас сейчас кидать в окно бычки? Ну говорю, как бы не красиво, но кидают. Тут финал. Со словами "а в США за это большой штраф" - выкидывает тоже в окно. Вернулись на Родину вообщем
Сергёга | V.I.P ***
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: WildHawk] 17 августа 2012 в 23:38
WildHawk 17.08.2012 22:39 пишет:

Мурманчанин 17.08.2012 21:19 пишет:

М_Юра 17.08.2012 21:18 пишет:


ну не любят нигде москалей, привыкни к этому наконец!


видать хохлов любят везде))) Так же срут, что у себя что у соседей))) Из одного места вылезли)))




+1 Каюсь - бычки таки выкидываю в 90% в окно. Вот такая я свинья. Остальной мусор - никогда не выкину из авто. Для чего признался Встречал родителей друга, которые не один год в Вашингтоне в дип представительстве проработали. Едем из аэропорта, я выкидываю на Бориспольской бычок в окно. Мама друга спрашивает (тоже курила) - а можно у вас сейчас кидать в окно бычки? Ну говорю, как бы не красиво, но кидают. Тут финал. Со словами "а в США за это большой штраф" - выкидывает тоже в окно. Вернулись на Родину вообщем




что и подтверждает мои слова выше
Sanya | V.I.P ***
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: Сергёга] 19 августа 2012 в 16:09
Сергёга 17.08.2012 21:02 пишет:

как страшно жить

ну оно вам не надоело постоянно отписываться о том как видели кто где бумажку кинул.
Если типа мужик с яйками железными - поступи как Стекольщик (все помнят какой сюжет был после его попытки порядок навести?). Не, я не призываю ссорить, меня это раздражает не меньше вашего, но сколько не делай замечания, сколько не кидай мусор назад в машину свиньям назад... но через 100 метров его всё равно выкинут ...99% вероятности

Свиньи есть везде - и у нас, и в рашке, и в европах с америками.



ТС хотел нам рассказать, что свинство у нас в городе - привозное из Москвы. Я ему ответил, что он заблуждается, указав на признаки, по которым я так считаю.
drugg | опытный писатель **
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: seregaspeed] 19 августа 2012 в 16:29
seregaspeed 19.07.2012 14:11 пишет:

мдя,вот не укладывается у меня в голове такое,вообще.Каюсь,очень редко могу бычок кинуть на трассе,но это очень редко,но что б так мусор выбрасывать ,лучше б те депутаты ответственность за мусор ввели,чем пиво пить запретили




Вот так все. Редко бычок выкинут, редко пакет с мака.
Сам за чистоту и сам же кидаю бычки. Остальной мусор накапливаю в тазах.
Папка | старый писатель **
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: drugg] 19 августа 2012 в 17:11
drugg 19.08.2012 16:29 пишет:

seregaspeed 19.07.2012 14:11 пишет:

мдя,вот не укладывается у меня в голове такое,вообще.Каюсь,очень редко могу бычок кинуть на трассе,но это очень редко,но что б так мусор выбрасывать ,лучше б те депутаты ответственность за мусор ввели,чем пиво пить запретили




Вот так все. Редко бычок выкинут, редко пакет с мака.
Сам за чистоту и сам же кидаю бычки. Остальной мусор накапливаю в тазах.




ага, 100%
мені можна, бо я дуже рідко, а от всі інші - свині. Так от, щиро вважаю, що seregaspeed - не інший.
Tassy | member ***
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: valery_dn] 20 августа 2012 в 15:30
valery_dn 19.07.2012 11:19 пишет:

...сперва шкурка банановая, потом салфетки...ещё бы тампакс выкинула..

Русо туристо, облико морале..




ну наши тоже умеют:

http://youtu.be/SdteAecxZxk
SZ | V.I.P **
Re: Свиньи из ПАдмАсковья, проездом...
[Re: mihalkov] 20 августа 2012 в 20:14
mihalkov 22.07.2012 12:55 пишет:

В ответ на:

у нас подобного - хоть попой жуй. Нет, же - диковинку увидели и списали все на них.



Ну не скажи! Пару лет назад пришлось побывать мне с славном граде Воронеже и иметь удовольствие прокатится на чудо-маршрутке ПАЗике. Так вот на одной остановке заходят двое молодых джентельменов с прекрастной леди, у всех в руках по баночке пива. Через несколько остановок чудо-напиок заканчивается и компания не находит ничего лучшего, как избавиться от жесяных баночек( Слава Богу не стеклянных) просто через окно. Но самое удивительное не это, а то что данный поступок не вызвал ни малейшей реакции на лицах пассажиров, а их было достаточно много.
То есть я понимаю, что для данного региона - это вполне нормальное явление. У нас я подобного не наблюдаю....



Гы. У нас тоже такое имеет место. Давно правда было. Еду себе в автобусе домой. Несколько человек гоповатого вида попивают пивко. У одного сей нектар заканчивается и он, не придумав ничего лучше, выкидывает стеклянную бутылку в окно. К его несчастью траектория бутылки пересеклась с траекторией крузака Пацану было, наверное, очень больно и накладно. Ибо ребята из тоеты его очень быстро и не особо гуманно эвакуировали из автобуса
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Свиньи из ПАдмАсковья, проездом... (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11344