autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Greeny | важничающий писатель **
шумный магазин
22 июля 2012 в 21:36
Живу в центре на узкой улице на втором этаже. Напротив в первом этаже открылся магазинчик. Что не плохо. Однако, продавщицы завозятся посменно -на 1-2 недели, то есть они живут в магазине. Проблема следующая-во-первых, магазин работает когда хочет, может и ночью, поставили столик около окон, все это ведет к тому что после 22.00 часто они галдят снаружи, бывают и пьяные, приезжают к ним дружки и все это вместе радуется жизни до 1, 2 часов ночи. Устные предупреждения не работают, хозяйка не вычесляема (есть подозрение, что она не против столика и работы магазина в произвольное время). Наряд милиции последний раз приезжал 70 мин. к тому времени уже убрались, а мне пришлось в 2 ночи объясняться с ментами.
Вопрос: куда писать? СЭС? МВД? Министерство торговли?
Спасибо большое за советы
Smap | Достоевский ***
Re: шумный магазин
[Re: Greeny] 22 июля 2012 в 22:43
сочувствую, комрад! По своему опыту знаю, что это такое Мне помогало вылавливание хозяина и разговор с ним. Если он адекватен, то на какое-то время ситуация устаканивалась.
BOYMEN | СуперСтар *
Re: шумный магазин
[Re: Smap] 23 июля 2012 в 10:45
Сними безобразие на камеру с временем, пойди и постращай безобразников судом и возможностью остаться без работы, по идее должно помочь, если вообще не быкота.
Илья! | IesuiT **
Re: шумный магазин
[Re: Greeny] 23 июля 2012 в 10:52
на старой квартире магазин решил "подзаработать" и выставил пластиковые столики прям под домом, где всякие алкаши жрали водку и пели песни под выставленную на улицу музыку. Неделю потерпел, а потом во время празднования дня рождения очередного алканавта, с воплями и плясками, подарил имениннику и гостям огромную кастрюлю скисшего борща с окна. Нарушителей спокойствия буквально смыло с места преступления, бизнес быстро свернули
Змінено Илья! (10:57 23/07/2012)
Greeny | важничающий писатель **
Re: шумный магазин
[Re: Илья!] 23 июля 2012 в 13:25
Илья! 23.07.2012 10:52 пишет:

на старой квартире магазин решил "подзаработать" и выставил пластиковые столики прям под домом, где всякие алкаши жрали водку и пели песни под выставленную на улицу музыку. Неделю потерпел, а потом во время празднования дня рождения очередного алканавта, с воплями и плясками, подарил имениннику и гостям огромную кастрюлю скисшего борща с окна. Нарушителей спокойствия буквально смыло с места преступления, бизнес быстро свернули




Не доплесну- другая сторона улицы. Потом есть варианты камней в стекла.
Так что хотелось бы кровь им попортить через госорганы.
Насчет камеры- уже снимал на моб. телефон и предупреждал, что накажем- пофиг.
Так что пока пишу сочинение "как япровел лето вместе с магазином", но шапку не заполняю, так как не знаю еще кому писать
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 184 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2543