autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Fencer | иной **
Веб-аптеки? Какие?
22 июля 2012 в 23:27
Так как появилась необходимость периодически тариться недешовыми лекарствами,возникли вопросы.
Какие интернет-аптеки пользуете? Как там с подлинностью лекарств? Как цены в сравнении с обычными?
Просто по опыту с контактными линзами - никакой выгоды инет-оптик не увидел, разве только относительное удобство,да и то мне щас проще заехать в оптику,чем ждать курьера полдня...
hrustik | старый писатель ****
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 22 июля 2012 в 23:44
Я чаще всего пользуюсь не столько инет-аптекой, а заказом по телефону. Нова Аптека 390-99-99. Подавляющее большинство препаратов, которые приобретались, дешевле, чем везде. Могут привезти домой, могут упаковать заказец для самовывоза из аптеки (если сумма больше 100 грн начинаются скидки, но только при условии самовывоза).
В другие аптеки приходится заходить только если чего-то нет в наличии. Ну и мой плюс в том что одна из их аптек расположена на м. Житомирская, куда мне не хлопотно заезжать.
Moorena | патриарх **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 23 июля 2012 в 09:31
Fencer 22.07.2012 23:27 пишет:

Так как появилась необходимость периодически тариться недешовыми лекарствами,возникли вопросы.
Какие интернет-аптеки пользуете? Как там с подлинностью лекарств? Как цены в сравнении с обычными?
Просто по опыту с контактными линзами - никакой выгоды инет-оптик не увидел, разве только относительное удобство,да и то мне щас проще заехать в оптику,чем ждать курьера полдня...





1. aptekamira.com.ua
2. lekfarm.com
3. apteka103.org.ua

в первой чаще всего дешево , во второй если брать в 2 онсовніх точках + пенсионерам скидка 12% , третья - это база извесной аптеки "Аптека низких цен".
Vladya | мандрівник **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 23 июля 2012 в 10:51
інет магазини як клас втратили свої переваги.
ціни ні чим не краще, доставка платна, чекання курьера не понятно коли, то що ...
інет аптеки не краще.
Мій батько замовляє по телефону (у нього знижка в аптеці гормональних препаратів), а потім забирає сам.

краще дивитись конкретні препарати, а не аптеки, все залежить від закупки того або іншого препарата і навіть в дешевих данний препарат може бути дороще чим в інших.
мені наприклад більше подобаєтся космо, великий асортимент, нормальна ціна + знижка
uoi | Супер писатель! ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 23 июля 2012 в 11:03
ну, цены можно сравнить на apteki.kiev.ua
Daugava | V.I.P ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Vladya] 23 июля 2012 в 11:10
Vladya 23.07.2012 10:51 пишет:


краще дивитись конкретні препарати, а не аптеки, все залежить від закупки того або іншого препарата і навіть в дешевих данний препарат може бути дороще чим в інших.




+1. До того ж часто буває, що товари з різних партій в одній аптеці мають різну вартість.
Lacett | Шашечник *
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 23 июля 2012 в 11:12
"Бажаемо здоровья" ИМХО одна из самых дешёвых сетей.
Ruslan_W | СуперСтар **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 23 июля 2012 в 17:42
у Аптеки Доброго Дня широкий ассортимент и карта покрытия. опять же доставка от 100грн бесплатная. и куча акций, скидок, дисконтные карты и программы.
Nix | Супер писатель! ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Fencer] 24 июля 2012 в 12:00
Fencer 22.07.2012 23:27 пишет:

Так как появилась необходимость периодически тариться недешовыми лекарствами,возникли вопросы.
Какие интернет-аптеки пользуете? Как там с подлинностью лекарств? Как цены в сравнении с обычными?





Аптека максимум

http://express-apteka.com.ua/

или пишем в личку что интересует


Змінено Nix (12:05 24/07/2012)
Нафаня | Достоевский **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: uoi] 24 июля 2012 в 12:53
uoi 23.07.2012 11:03 пишет:

ну, цены можно сравнить на apteki.kiev.ua



Тоже пользовались. Показвает, в какой аптеке сколько препарат стоит, есть телефоны. Смотрели что поближе, по телефону уточняли наличие и забирали. Это обычные аптеки (не интернет), т.е. с оригинальностью лекарств проблем быть не должно.
Fencer | иной **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Nix] 24 июля 2012 в 18:01
Пасиба
Nix | Супер писатель! ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Nix] 6 июня 2013 в 13:28
Сейчас у нас довольно большая скидка для покупателей по предварительному заказу
список аптек и телефоны можно посмотреть на сайте http://express-apteka.com.ua/page/page4.html

помимо всего при расчете картой ПриватБанка - бонусы
Змінено Nix (13:28 06/06/2013)
Ellenka | V.I.P **
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Nix] 6 июня 2013 в 15:53
Nix 06.06.2013 13:28 пишет:

Сейчас у нас довольно большая скидка для покупателей по предварительному заказу



Какая?)
Ибо на первый взгляд (по позициям, которые я регулярно покупаю), цены на 9,6-10% выше, чем в Аптеке низких цен, без скидки.
Nix | Супер писатель! ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Ellenka] 6 июня 2013 в 16:01
В ответ на:


Какая?)
Ибо на первый взгляд (по позициям, которые я регулярно покупаю), цены на 9,6-10% выше, чем в Аптеке низких цен, без скидки.




от 10 до 20% в зависимости от препарата


ЗЫ: Если не сложно, напишите пожалуйста в личку, какие препараты покупаете и по каким ценам.
Буду благодарен
Змінено Nix (16:01 06/06/2013)
Nix | Супер писатель! ***
Re: Веб-аптеки? Какие?
[Re: Ellenka] 12 июня 2013 в 11:07
Ellenka 06.06.2013 15:53 пишет:


Ибо на первый взгляд (по позициям, которые я регулярно покупаю), цены на 9,6-10% выше, чем в Аптеке низких цен, без скидки.





Ответил в личку.
Цены на сайте исправлены

Огромное Вам спасибо
Змінено Nix (11:12 12/06/2013)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

10 користувачів і 192 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4580