autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)

ПАТРIОТ | старожил **
Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
26 июля 2012 в 10:01
Собственно, как там дорога? Ехать можно? Не сильно разбитая?
P.S. Все мучаюсь с выбором как лучше с варшавки на трассу на Одессу попасть :-)
Dron` | Супер писатель! **
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: ПАТРIОТ] 26 июля 2012 в 10:45
ПАТРIОТ 26.07.2012 10:01 пишет:

Собственно, как там дорога? Ехать можно? Не сильно разбитая?
P.S. Все мучаюсь с выбором как лучше с варшавки на трассу на Одессу попасть :-)




от малина до радомышля не подскажу. с радомышля на житомирку можно сказать отличная. но как по мне то быстрее будет объехать через киев, нежели ехать селами. пробовал один раз ехать через БЦ, фастов на макаров. времени потерял больше, так как скоростной режим намного ниже. Только киев не проезжай в пятницу вечером
Leon77 | новичок
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: ПАТРIОТ] 26 июля 2012 в 10:46
Дорогу в даному напрямку я б оцінив в 4 бали.

З варшавки їхав до Радомишля вночі через Малин-проблем з дорогою не було (в плані серйозних ям).

Декілька разів їздив у напрямку Радомишль-Б.Церква і далі. Покриття дороги також було без "сюрпризів".

Єдине, що ці поїздки були дещо в минулому (1-2 роки тому).
BS. | опытный писатель ***
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: Dron`] 26 июля 2012 в 11:26
Dron` 26.07.2012 10:45 пишет:



от малина до радомышля не подскажу. с радомышля на житомирку можно сказать отличная. но как по мне то быстрее будет объехать через киев, нежели ехать селами. пробовал один раз ехать через БЦ, фастов на макаров. времени потерял больше, так как скоростной режим намного ниже. Только киев не проезжай в пятницу вечером



Полностью поддерживаю - через Киев будет быстрее, исключение - час пик перед выходными - там как повезет.
ПАТРIОТ | старожил **
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: ПАТРIОТ] 26 июля 2012 в 12:03
Всем спасибо!
Поеду по этой дороге. Через Киев не хочу, т.к. на сайте УкрАвтоДора сказано, что на варшавке в Киевской области активно ведутся ремонтные работы, а учитывая то, что скорей всего поеду в воскресенье во второй половине дня, все это может быть очень печально. (Не знаю, как в Киеве, но в Москве на въезд вечером в воскресенье пробка может достигать десятков километров). Хотел еще спросить про дорогу через Бородянку - Макаров - Бышев, но не буду, т.к. на том же сайте узнал про ремонт какого-то моста, из-за которого всех в объезд пускают... :-)
110217L | опытный писатель ****
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: ПАТРIОТ] 27 июля 2012 в 11:28
Имхо, через Киев не надо.
Варшавка, тоже отпадает, т.к. в р-не Бородянка-Пилиповычи ремонт обочин/реверсные участки (их можно обьехать селами, но...)
Малин-Радомышль давно не ездил, не подскажу
Радомышль-Житомирская трасса-Калиновка нормульно
Калиновка (направо перед мостом/развязкой)-Бышев (в нем направо)-Фастов (левый поворот на окружную, через город не надо - много ж.д. переездов) -Белая Церковь...
Можно на БЦ "срезать" через Кочеров-Брусилов, но бысрее не будет + дорога похуже
romariko | member *
Re: Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)
[Re: ПАТРIОТ] 27 июля 2012 в 15:57
Участок Малин-Радомышль-Житомирская трасса и обратно несколько раз проезжал в этом месяце. Дорога нормальная, машин очень мало, ям нет, за исключением одной в каком-то из сел (название не помню), да , на всякий случай, на участке от Малина до Радомышля не ловит мобильная связь, никакая
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Малин - Радомышль - Фастов - Белая Церковь (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5245