autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Еще по моб свяли подскажите +

umka | Достоевский ***
Еще по моб свяли подскажите +
3 марта 2005 в 10:53
Есть ГТ контракт, который останется основным.

Для поездок за город нужен КС или УМС. Обязательно с ГПРС (не ВАП - обычный ГПРС, чтобы с нотика в и-нет ходить). Желательно с быстрым ГПРС.

Поскольку пользоваться пакетом буду лишь время от времени, желательна маленькая абонплата.

Наверное, все-таки хочу контракт, если не сильно дорого.
a l e x t | патриарх ***
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: umka] 3 марта 2005 в 11:27
У меня тоже ГТ основной. Для поездок - СуперДжинс(переадресация с ГТ). Езжу редко...
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: umka] 3 марта 2005 в 12:42
после объявления "о работе GPRS на терр. всей Украины" от кучмостара прошлой осенью, мне удалось зацепиться всего один раз:(
И специально попробовал сейчас - не работает (кстати на их сайте страница настроек GPRS - 404:).
Так что, если нужен GPRS - умс однозначно (мы его для работы юзаем год уже), кстати в области работает лучше чем в Киеве (не так сильно соты загружены)
Slim | member ***
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: SIGSEGV] 3 марта 2005 в 16:37
По поводу KS , то тебе просто отрубили GPRS
Для активации позвони 477
У меня тоже не работал, как оказалось они его просто отрубили осенью.
u_sol | приверженец *****
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: umka] 3 марта 2005 в 16:52
В ответ на:


Наверное, все-таки хочу контракт, если не сильно дорого.



У КС контракт сейчас никакой. У меня самого сейчас два номера на контракте в КС. ГПРС работает через раз, все-таки лучше взять припейд. Попроси у кого-нибудь симку и попробуй на выезде. А вообще если пользуешь связью нескольких операторов, то лучше купить сильвер карту и загнать туда разные номера(правда не все симки копируються), и переключатся по необходимости.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: umka] 3 марта 2005 в 20:12
В ответ на:

Есть ГТ контракт, который останется основным.

Для поездок за город нужен КС или УМС. Обязательно с ГПРС (не ВАП - обычный ГПРС, чтобы с нотика в и-нет ходить). Желательно с быстрым ГПРС.

Поскольку пользоваться пакетом буду лишь время от времени, желательна маленькая абонплата.

Наверное, все-таки хочу контракт, если не сильно дорого.




УМС отпадает. У них есть суммы, которые в любом случае снимаются со счета. Я дле этих целей использую КС контракт. Абонплата 5 грн. в месяц абсолютно не напрягает. Можно подключиться за 80 грн. и получить на счет 200.
umka | Достоевский ***
Re: у джина ГПРС нет (-)
[Re: a l e x t] 4 марта 2005 в 11:17
(-)
umka | Достоевский ***
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: Traveler] 4 марта 2005 в 11:22
В ответ на:

Можно подключиться за 80 грн. и получить на счет 200



Каким образом?
umka | Достоевский ***
Re: на каких припейдах есть ГПРС? +
[Re: u_sol] 4 марта 2005 в 11:23
ну и на припейдах по-моему переадресации нет
umka | Достоевский ***
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: SIGSEGV] 4 марта 2005 в 11:25
Я с ГПРС на УМС тоже знаком. У меня сим-сим карточка была, пока не умерла. Если ГПРС не пользуешься - они его через 2 недели деактивируют. Активация - 2-3 рабочих дня.
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: Slim] 4 марта 2005 в 14:59
Нет, не отрубили (не должны, хотя могли конечно) - подключение корпоративное, и наш отдел в компании Х именно и занимается передачей данных на территории всей Украины (CSD & GPRS)
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: Еще по моб свяли подскажите +
[Re: umka] 4 марта 2005 в 15:17
По поводу сим-сим не скажу, но на контракте (ты ж сначала к нему склонялся) умс GPRS как включили, так и работает без дополнительных трепыханий с моей стороны.
Все-таки, если не сильно горит - лучше подождать какую-нибудь акцию... При этом обязательно сходить на сайт оператора и сравнить тарифы, а то в рекламе "звонки туда-то дешевле", а на поверку остальное дороже выходит.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Еще по моб свяли подскажите +

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1925