autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

минус еще одно хорошее место (Стовпяги)

Molodoy | патриарх ***
минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
27 июля 2012 в 08:54
Много лет ездили СЮДА на отдых в лес под Стовпягами прямо на берег Каневского водохранилища. Иногда с палатками, иногда просто окунутся после работы. Людей там было относительно не много, места всегда всем хватало, первые метров 50 в воде - вообще по колено, для детей раздолье, дно неплохое.
С того года там не были, вчера вечером выбрался на разведку. Первый раз сердце екнуло, когда увидел, что бетоку подлатали , а затем когда вместо привычной лесной колеи встретился асфальт то на 90% все уже было ясно
Место огородили полностью, работает кран, бетономешалка
Для простых людей осталось буквально 3-4 места где можно нормально стать, да и сходы к воде там не лучшие.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Molodoy] 27 июля 2012 в 11:07
А дальше,в сторону полигона?А стройка-какой то из отпрысков Бандюковича хапнул себе земельки.
Molodoy | патриарх ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Spero meliora] 27 июля 2012 в 11:12
Spero meliora 27.07.2012 11:07 пишет:

А дальше,в сторону полигона?А стройка-какой то из отпрысков Бандюковича хапнул себе земельки.



В сторону полигона вроде бы еще нет, там на Викимапии границу забора уже нарисовали.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Molodoy] 27 июля 2012 в 12:50
А как давно эта стройка?Я там не был в этом году,у малого звонил спрашивал-говорит был с месяц назад,ничего не мешало к морю заехать.Мож просто попробуй чуть дальше?
Molodoy | патриарх ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Spero meliora] 27 июля 2012 в 13:00

В ответ на:

А как давно эта стройка?Я там не был в этом году



Так и я в первый раз за этот год только собрался. Но стройка судя по всему недавно началась.

В ответ на:

Мож просто попробуй чуть дальше?



Да вот сейчас сижу в гуглах и яндекс картах, прикидываю где в том районе еще можно найти хорошее место, на выходные поеду на разведку
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Molodoy] 27 июля 2012 в 13:43
За Цыблями,через Белоозерское лесничество.Я туда езжу.Или через Цыбли,и перед началом леса,в лес.Там отлично.
Molodoy | патриарх ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Spero meliora] 27 июля 2012 в 14:03
Spero meliora 27.07.2012 13:43 пишет:

За Цыблями,через Белоозерское лесничество.Я туда езжу.Или через Цыбли,и перед началом леса,в лес.Там отлично.



Спасибо большое!
Victor-UA | энтузиаст ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Molodoy] 27 июля 2012 в 15:52
Прикріплені файли (0 завантажити)
Відмічене червоним - захоплене бандитами.
Синім - хто зна, я не доїхав.

Відмічене червоним - захоплене бандитами.Синім - хто зна, я не доїхав
Victor-UA | энтузиаст ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Spero meliora] 27 июля 2012 в 16:06
Прикріплені файли (0 завантажити)
Spero meliora 27.07.2012 13:43 пишет:

За Цыблями,через Белоозерское лесничество.Я туда езжу.Или через Цыбли,и перед началом леса,в лес.Там отлично.



Підкажи, будь ласка, як там до берега проїхати .
Колись шукав: проїхав ліс від Цибель до моста на Канев, до берега зміг виїхати лише біля дамби
Синім кольором позначив місця, де я дістався берега
Червоним - до хотів би побувати...

Підкажи, будь ласка, як там до берега проїхати  .Колись шукав: проїхав ліс від Цибель до моста на Канев, до берега зміг виїхати лише біля дамби  Синім кольором позначив місця, де я дістався берегаЧервоним - до хотів би побувати
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: минус еще одно хорошее место (Стовпяги)
[Re: Victor-UA] 27 июля 2012 в 21:00
Прикріплені файли (0 завантажити)
Не бандиты-а Бандюковичи.И Кличка в тех краях дача.Я уже рассказывал в какой то теме,как и куда проехать,поищи.Ехать можно до поворота на Биле озеро,и по асфальтовой дороге до поворотов направо/налево в лес,уже перед дачей Кучмы.Там есть проезд.Или через Цыбли,за кладбищем направо,мимо мусорки до спуска к морю.Там можно вправо,в начало леса,к каналу и церкви.Или вправо через лес,все дороги к воде.Но там уже легковушкой тяжелее,хотя можно проехать.Уазик без проблем едет.

Не бандиты-а Бандюковичи.И Кличка в тех краях дача
Змінено Spero meliora (21:01 27/07/2012)
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

минус еще одно хорошее место (Стовпяги)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5199