autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Не много ли я заплатил? (3/3)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: farmukanx] 3 сентября 2012 в 22:03
farmukanx 03.09.2012 01:03 пишет:

претензий к качеству работ нет.



+1. Все остальное - "маячня"
VGB | Супер писатель! **
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: rulez] 4 сентября 2012 в 14:02
Видел бы ты мою ТО 35 тык.Хотя официальновсё выглядело более , чем пристойно - всего-то 1500 с чем-то гривен ( замена масла, фильтра , воздушного фильтра вкупе с салонным). Но потом пошли "плюсы": задние тормозные колодки, втулки стабилизаторов ( прошли всего чуть больше 12 тыс. км.), железная защита картера....Такшта, вынь да положь больше четырех тыс.
Vladya | мандрівник **
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: VGB] 4 сентября 2012 в 21:01
VGB 04.09.2012 14:02 пишет:

Но потом пошли "плюсы": задние тормозные колодки, втулки стабилизаторов ( прошли всего чуть больше 12 тыс. км.), железная защита картера....Такшта, вынь да положь больше четырех тыс.



ага це як мені заміна цепку грм 1900 грн., а потім понеслась ролики, натяжителі и тд. тп. на 18 штук ))) добре що спитав спочатку ...
iGorZzz | старый писатель *
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: Vladya] 4 сентября 2012 в 23:20
Vladya 04.09.2012 21:01 пишет:


ага це як мені заміна цепку грм 1900 грн., а потім понеслась ролики, натяжителі и тд. тп. на 18 штук ))) добре що спитав спочатку ...





а я считал, что у меня машина дорогая в обслуживании - официалы заценили грм и ролики в 4500
Alick | Супер писатель! ***
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: dallasGSM] 5 сентября 2012 в 01:13
dallasGSM 03.09.2012 20:59 пишет:

Если у тебя замененные части проходили 170к - тебе или везет или ты ездишь по тенисному столу
По стоимости:
цены на з/ч цена обычные - есть и дороже и дешевле
работы - если меняли сайленты и переднего рычага и задней балки за эти деньги - считаю дешево. Себе менял дороже.
Стойики, втулки - обычная цена.

СТО Олега на хорошем счету на Авео-клубе по качеству и отношению к работе. Сам у него периодически обсуживаюсь.




+1.Не сочтите за рекламу,выскажу свои впечатления о работе этого СТО .Отношение нормальное,мастера аккуратные и трезвые,в боксах чисто,инструмент и приспособления качественные ,все находится на своих местах .Лично мне особенно понравилась работа мастера по имени Борис.Владелец СТО Олег прост в общении,всегда все доступно объясняет,если нужно-сам делает необходимые работы.По ценам : в основном доступные,кроме того всегда можно договориться о скидке,но вот от замены задних сайлент-блоков вынужден был отказаться ,цены на работу и сами блоки все же показалась высокими.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: Mangust] 5 сентября 2012 в 14:27
Mangust 02.09.2012 08:44 пишет:


Зы: нормочас 140 грн - это как у некоторых официалов некоторых довольно известных марок:)) в чем тогда "клубность" СТО? А по 50 грн нормочас - я бы сам туда ездил обслуживаться:)))



+1
Vladya | мандрівник **
Re: Не много ли я заплатил?
[Re: iGorZzz] 5 сентября 2012 в 23:19
iGorZzz 04.09.2012 23:20 пишет:

Vladya 04.09.2012 21:01 пишет:


ага це як мені заміна цепку грм 1900 грн., а потім понеслась ролики, натяжителі и тд. тп. на 18 штук ))) добре що спитав спочатку ...





а я считал, что у меня машина дорогая в обслуживании - официалы заценили грм и ролики в 4500




сам пошукав запчастини + знижка і вліз в 10 к. так що ...
Autoua.netФорумAutoua форум

Не много ли я заплатил? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 160 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10260