autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
JUM | энтузиаст ***
ВРУ против Страховщиков
17 марта 2005 в 17:40
Сегодня на канале Интер в 22-40 будут дебаты между президентом СК "PZU Украина" (СК "Скайд-Вест") и представителями Верховной Рады Украины по вопросу обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС.
Polar | старый писатель ***
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: JUM] 18 марта 2005 в 18:14
Пропустил :-(
Ну и о чем додебатировались?
KVA | старый писатель ***
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: Polar] 21 марта 2005 в 11:37
Хотел туда дозвониться, но номера контактного не давали. Все остались при своем. Нардеп Губский выступал не очень убедительно. Я ему уже письмецо кинул, а в ответ тишина...
Drooppy | member **
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: KVA] 21 марта 2005 в 13:09
Удивляюсь Вашему упорству, Вы еще письма ему шлете. Я бы лично выразил народное недоверие, как человеку безграмотному, безпринципному и не отстаивающему интересы тех, кто его якобы избирал. Иначе его деятельность я охарактеризовать не могу.

Давайте будем внимательнее присматриваться к народным избранникам, которые на актуальных проблемах пытаются заработать политические бонусы перед выборами 2006г.
KVA | старый писатель ***
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: Drooppy] 21 марта 2005 в 14:42
... хоть шерсти клок...
А бил он на социальные аспекты, опуская все остальное. Смотрелся бледно...
porada | подмастерье ***
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: JUM] 23 марта 2005 в 14:18
Да я вообще поражаюсь, о чем они там говорили??? Депутат действительно "зарабатывал бонусы" (цитата KVA), господин Перетяжко говорил о страховании в общем... Короче "надо было так выступать, та-та-тари-та-та, ти-та-ри-та, ри-тата, жуки-пуки, (чпок) и пожали друг другу руки" (Операция проффесор (серия № (не помню)).
А они, разговоры ни о чем.
Drooppy | member **
Re: ВРУ против Страховщиков
[Re: porada] 23 марта 2005 в 19:21
А на мой взгляд очень даже неплохо. Мы хоть теперь увидим лицо некоторых депутатов и профессионализм одного из лучших (по многочисленным супер-пупер-рейтингам) страховых менеджеров в стране.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1906