autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ollsoft | Супер писатель! **
DVD
17 сентября 2012 в 14:30
Нужен в авто портативный DVD плеер для ребенка мульты смотреть. Вот только хочется такой, что бы как-то его можно было на подголовник повесить. Может кто подскажет подобное или как вообще можно реализовать?
Подголовники со встроенным не подходят, нужно так что бы повесил/снял.
Спасибо
Правильный | СуперСтар *
Re: DVD
[Re: ollsoft] 17 сентября 2012 в 16:26
Был такой девайс; монитор(7дюймов) ( эфир тв,читал флешку ,карту и двд,+ игра) спец.ремешками крепилось к подголовнику или куда угодно. Малому 6 лет при просмотре в движении, укачивало делал.: . После 2-3х поездок малой отказался от мультиков. (Сей девайс отдал знакомому).
Змінено Правильный (16:28 17/09/2012)
ollsoft | Супер писатель! **
Re: DVD
[Re: Правильный] 17 сентября 2012 в 16:56
Вот узнать бы, что за модель или что похожее на нее есть.
Ато все, что нашел это портативные ДВД, которые я не представляю как прикрепить на подголовник.
Одессит | Супер писатель! ***
Re: DVD
[Re: Правильный] 20 сентября 2012 в 17:32
Правильный 17.09.2012 16:26 пишет:

Был такой девайс; монитор(7дюймов) ( эфир тв,читал флешку ,карту и двд,+ игра) спец.ремешками крепилось к подголовнику или куда угодно. Малому 6 лет при просмотре в движении, укачивало делал.: . После 2-3х поездок малой отказался от мультиков. (Сей девайс отдал знакомому).



А у меня положительный опыт. Форм-фактор аналогичный. Производитель - Челенджер (модель не помню). Типа вот ТАКОЙ
Пробовал это на двух машинах. Малому очень нравилось и избавляло меня от его капризов и нытья. Он мог часами смотреть в дороге.
Правда, чехол с ремешками (при помощи которого телек крепиться к подголовнику) не всегда хорошего качества и быстро деформируется. Но смотреть на экран не мешает.
Змінено Одессит (17:34 20/09/2012)
ollsoft | Супер писатель! **
Re: DVD
[Re: Одессит] 20 сентября 2012 в 17:39
Ооо,
Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1960