autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

ОСАГО. Присутствие страхового комиссара.

Brodya | СуперСтар **
ОСАГО. Присутствие страхового комиссара.
19 сентября 2012 в 10:12
Здравствуйте!
Товарищ сегодня на моих глазах попал в ДТП.
У него КАСКО и ОСАГО от одной компании (АХА Стархування). Виновник ДТП однозначно он.

И в процессе возник вопрос: а обязательно ли присутствие страхового комиссара обязательно на месте ДТП? Т.е. обязан ли он его дожидаться?
Просто ГАИ уже все оформило и уехало.
Прошло уже почти полтора часа от вызова ГАИ и комиссара. Вызывались одновременно.
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: ОСАГО. Присутствие страхового комиссара.
[Re: Brodya] 19 сентября 2012 в 11:10
Brodya 19.09.2012 10:12 пишет:

Здравствуйте!
Товарищ сегодня на моих глазах попал в ДТП.
У него КАСКО и ОСАГО от одной компании (АХА Стархування). Виновник ДТП однозначно он.

И в процессе возник вопрос: а обязательно ли присутствие страхового комиссара обязательно на месте ДТП? Т.е. обязан ли он его дожидаться?
Просто ГАИ уже все оформило и уехало.
Прошло уже почти полтора часа от вызова ГАИ и комиссара. Вызывались одновременно.


если бы только ГО, то авар ком не необязателен, если и КАСКО, то нужно смотреть условия Договора
Brodya | СуперСтар **
Re: ОСАГО. Присутствие страхового комиссара.
[Re: driver251] 19 сентября 2012 в 11:55
driver251 19.09.2012 11:10 пишет:


если бы только ГО, то авар ком не необязателен, если и КАСКО, то нужно смотреть условия Договора




Спасибо.
Сделали по-другому товарищ уехал на другом авто, а я остался с его машиной и документами.

Комиссар приехал через 1:30 после звонка в страховую и показал мобилку с входящим звонком в 9:48. Еще в саму страховую "AXA Страхування" попробуй дозвониться. Звонили с двух разных телефонов. Дозвонились только минут через 15 и при этом еще с 13 секунды начинаешь платить по 1 гривне звонок, а общаешься не с оператором, а слушаешь их автоинформатор.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

ОСАГО. Присутствие страхового комиссара.

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1418