autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Stas220] 21 сентября 2012 в 17:36
Stas220 21.09.2012 17:22 пишет:

Нічо не буде. Розслабитися і забути. А на майбутнє не відволікатися на чукч коли здаєш назад. Я взагалі старюся максимально тихенко здавати назад.
Якшо легенько доторкнувся, то там і сліду не буде у тьоті.



так він і потихеньку здавав назад. там же тротуар, всі ходять. (я там поблизу працюю і часто там машину ставлю) він напевно ледве доторкнувся. але так як ситуація була вперше, то злякався.
naprimer | важничающий писатель *
Re: поясніть по ситуації
[Re: Biletsky] 21 сентября 2012 в 18:25
У нее синяки могут быть вчерашние. Которые может в учреждении медицинском освидетельствовать. Путь с видеокамер, пока не ситерли, кино запишет на флешку.
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: naprimer] 21 сентября 2012 в 19:42
naprimer 21.09.2012 18:25 пишет:

У нее синяки могут быть вчерашние. Которые может в учреждении медицинском освидетельствовать. Путь с видеокамер, пока не ситерли, кино запишет на флешку.



да не думаю. Будемо надіятись що все добре закінчиться.
Змінено Belui88 (21:14 21/09/2012)
Энгри | старый гоблин **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Biletsky] 21 сентября 2012 в 21:55
Belui88 21.09.2012 19:42 пишет:

naprimer 21.09.2012 18:25 пишет:

У нее синяки могут быть вчерашние. Которые может в учреждении медицинском освидетельствовать. Путь с видеокамер, пока не ситерли, кино запишет на флешку.



да не думаю. Будемо надіятись що все добре закінчиться.




На самом деле тут речь идет о комплексе первоначальных действий, имеющих доказательное значение. Начнем с того, что уголовная ответственность по статье 286 УК, а именно она тут вроде как ближе всего - наступает начиная лишь с причинения телесных повреждений средней тяжести. Синяки - никак не является таковыми. Второе. Данный факт должен быть задокументирован сотрудниками милиции, в данном случае - ГАИ. Поэтому, если есть типа свидкы, а ментов сразу не вызвали и не дождались - то давай до свидания. И третье, это собственно фиксация какие именно телесные повреждения были получены вследствие неправильного маневра. Тут исследуется также причинная связь между действием и последствием. Поэтому при всех "завтрашних" звонках - можно смело посылать в лес.
Змінено Спайк (22:01 21/09/2012)
Kreshchatik | Супер писатель! ****
Re: поясніть по ситуації
[Re: Женя] 22 сентября 2012 в 01:13
BigPapa 21.09.2012 15:03 пишет:

Если на тетке ушибов нет, то ничего не будет.



Кости у пожилых людей хрупкие. Сначала может быть и ничего не заметно, а пришла домой - "сынок мне плохо". Родственники поставит всех на уши и найдут виновника. Выкрутить при желании можно в любую сторону. Внимательнее нужно быть, чукчу надо было на юг послать и рулить осторожно.
pwd | Достоевский **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Biletsky] 22 сентября 2012 в 08:28
товарищ уехал
тётка с типом вернулись на место
вызвали гаи
ваш товарищ скрылся с места дтп
и не важно что у тётки лишь синяк
(кстати на хохловых синяки никто не смотрит, записывают с слов, а наплести можно что угодно)
так что если это была подстава, ваш коришь попал на деньги
trukdriver | дальнобойщик **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Biletsky] 22 сентября 2012 в 12:37
лучше бы он фуфельный айфон у него купил.....
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Kreshchatik] 22 сентября 2012 в 13:00
Kreshchatik 22.09.2012 01:13 пишет:

BigPapa 21.09.2012 15:03 пишет:

Если на тетке ушибов нет, то ничего не будет.



Кости у пожилых людей хрупкие. Сначала может быть и ничего не заметно, а пришла домой - "сынок мне плохо". Родственники поставит всех на уши и найдут виновника. Выкрутить при желании можно в любую сторону. Внимательнее нужно быть, чукчу надо было на юг послать и рулить осторожно.



да він каже, що ледве до неї доторкнувся, думаю навряд там все так критично (про кості)
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Энгри] 22 сентября 2012 в 13:02
Спайк 21.09.2012 21:55 пишет:

Belui88 21.09.2012 19:42 пишет:

naprimer 21.09.2012 18:25 пишет:

У нее синяки могут быть вчерашние. Которые может в учреждении медицинском освидетельствовать. Путь с видеокамер, пока не ситерли, кино запишет на флешку.



да не думаю. Будемо надіятись що все добре закінчиться.




На самом деле тут речь идет о комплексе первоначальных действий, имеющих доказательное значение. Начнем с того, что уголовная ответственность по статье 286 УК, а именно она тут вроде как ближе всего - наступает начиная лишь с причинения телесных повреждений средней тяжести. Синяки - никак не является таковыми. Второе. Данный факт должен быть задокументирован сотрудниками милиции, в данном случае - ГАИ. Поэтому, если есть типа свидкы, а ментов сразу не вызвали и не дождались - то давай до свидания. И третье, это собственно фиксация какие именно телесные повреждения были получены вследствие неправильного маневра. Тут исследуется также причинная связь между действием и последствием. Поэтому при всех "завтрашних" звонках - можно смело посылать в лес.



дякую, Сергій за пояснення , саме від Ваших постів у товариша всиляється впевненість, що все буде добре.
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: pwd] 22 сентября 2012 в 13:04
pwd 22.09.2012 08:28 пишет:

товарищ уехал
тётка с типом вернулись на место
вызвали гаи
ваш товарищ скрылся с места дтп
и не важно что у тётки лишь синяк
(кстати на хохловых синяки никто не смотрит, записывают с слов, а наплести можно что угодно)
так что если это была подстава, ваш коришь попал на деньги



ндіємося такого варіанту не буде. Я сам тепер по іншому став їздити, обережніше, якщо можна так сказати
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: trukdriver] 22 сентября 2012 в 13:07
trukdriver 22.09.2012 12:37 пишет:

лучше бы он фуфельный айфон у него купил.....



каже, що якраз і не було при собі 300 у.е. навіть 200. було щось в районі 500 грн. каже що яблуко 4s за 300 у.е. пропонував.
trukdriver | дальнобойщик **
Re: поясніть по ситуації
[Re: Biletsky] 22 сентября 2012 в 13:35
а если бы лавэ было то купил?
в чем он больше расстроился, что на тетку наехал, или то что айфон мимо кассы пршел?
Biletsky | Супер писатель! **
Re: поясніть по ситуації
[Re: trukdriver] 24 сентября 2012 в 10:58
trukdriver 22.09.2012 13:35 пишет:

а если бы лавэ было то купил?
в чем он больше расстроился, что на тетку наехал, или то что айфон мимо кассы пршел?



питання ж не в айфоні
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

поясніть по ситуації (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3688