autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Добряк | Дохтар Зло **
И опять про велооленей!!!
24 сентября 2012 в 14:55
Сначала он пронесся в междурядье, когда все стояли на светофоре, сидел задумавшись "о тщете всего сущего" и даже немного вздрогнул, когда мимо проскочила мрачная тень
Потом, когда решил ехать в моем ряду я очень осторожно ехал рядом и ... чуть не заснялись кошмарные кадры. Двухколесное чудо бодро ехало в наушничках и наверное под музычку решило всех опередить.

http://youtu.be/wLmnrTeEBJE
Brodya | СуперСтар **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 24 сентября 2012 в 14:58
Ну да дебил полный. Жаль водителя, который может встретиться с таким вот велооленем.
Гари | СуперСтар *
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 24 сентября 2012 в 15:16
Надо было бить! После левого поворота когда опять догнал его...
Змінено Гари (15:18 24/09/2012)
Добряк | Дохтар Зло **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Гари] 24 сентября 2012 в 15:27
Гари 24.09.2012 15:16 пишет:

Надо было бить! После левого поворота когда опять догнал его...



Что я Тебе плохого сделал? Я его обошел и удалился.
Я представляю, как обосрался водитель или водительница желтого авто
Setkm | kewl roolah **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 24 сентября 2012 в 16:18
полный [*****] без вариантов

ЗЫ оказывается слово "к.р.е.т.и.н" считается очень сильным колдунством неценнзурным, век живи - век учись
Змінено Setkm (16:19 24/09/2012)
Надзор | старый писатель **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Гари] 24 сентября 2012 в 16:52
Гари 24.09.2012 15:16 пишет:

Надо было бить!


..... по морде вместе с водилой желтой мазды(?)....
Auris | Супер писатель! *
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Brodya] 24 сентября 2012 в 16:56
[*****], (******) "ужас на педалях ночи"!!! Олень с "проблесковым маячком красного цвета", не тот он пункт ПДД понял буквально!
Ну почему у нас в стране не действует пункт 6. ТРЕБОВАНИЯ К ВОДИТЕЛЯМ ВЕЛОСИПЕДОВ правил ПДД??? Почему их, этих "велооленей", на дороги пускают???
Добряк | Дохтар Зло **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Auris] 24 сентября 2012 в 17:13
Auris 24.09.2012 16:56 пишет:

[*****], (******) "ужас на педалях ночи"!!! Олень с "проблесковым маячком красного цвета", не тот он пункт ПДД понял буквально!
Ну почему у нас в стране не действует пункт 6. ТРЕБОВАНИЯ К ВОДИТЕЛЯМ ВЕЛОСИПЕДОВ правил ПДД??? Почему их, этих "велооленей", на дороги пускают???



Потому что с него, кроме велика и взять нечего, вот на них, как и на пешиков внимания и не обращают.
Я потом дома думал, что с его манерой езды по разделительной между машин (без каких-либо осветительных и опознавательных приборов впереди, его в зеркало заднего вида, тем более в темное время суток, хрен заметишь) за его долголетие и спокойную старость ручаться сложно - просто не доживет
Kreshchatik | Супер писатель! ****
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 24 сентября 2012 в 17:43
Добряк 24.09.2012 14:55 пишет:

Двухколесное чудо бодро ехало в наушничках и наверное под музычку решило всех опередить.



В наушниках? Не могу поверить. В любом случае, медаль значок ему "Почетный Донор", в счет будущих заслуг.

Змінено Kreshchatik (17:46 24/09/2012)
Ervin Rommel | энтузиаст **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 25 сентября 2012 в 20:47
Аццкий чайник. На стартухе, в гражданской одежде и, похоже, даже не знал, что встречку надо пропустить. Самое удивительное - наличие мигалки сзади, да еще и включенной
Поппель | странный писатель ***
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 25 сентября 2012 в 21:23
Снова фиксеры, это уже не смешно даже.
Хотя этот вроде на обычном шоссейнике, но, по всем признакам, из той же хиппи-тусовки.


Пачка таких прошлой ночью приехала мне в лоб посреди дороги, - в салочки играли.
Думаю, они под грибами ездят.
Змінено Поппель (21:27 25/09/2012)
YmersY | старожил **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 26 сентября 2012 в 00:58
надо было остановить и надавать по шее. 100% велоолень в данном случае = велопьянь. А видео я в мемориз добавлю, собираю в личных целях велооленей.
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 26 сентября 2012 в 05:44

http://youtu.be/s8cWHsHQoHo
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Гари] 26 сентября 2012 в 07:28
Гари 24.09.2012 15:16 пишет:

Надо было бить!



Надо было. Ремнем по
Добряк | Дохтар Зло **
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: VladimirScorpGL] 27 сентября 2012 в 22:01
А потом на меня жена обижается, что я в некоторых случаях приостанавливаюсь, открываю окошко и 2-3 короткими фразами пытаюсь донести людям "светлое и доброе". Жена говорит, что я не уравновешенный
Да, стоило надавать подзатыльников, но честно говоря в тот вечер даже я, всегда общительный и добродушный, промолчал Нет мне прощения
celtic | старый писатель ***
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 13 октября 2012 в 13:09
мда... явная нехватка мозгов у человека.
RD30 | энтузиаст ***
Re: И опять про велооленей!!!
[Re: Добряк] 15 октября 2012 в 00:54
Добряк 24.09.2012 14:55 пишет:

Сначала он пронесся в междурядье, когда все стояли на светофоре, сидел задумавшись "о тщете всего сущего" и даже немного вздрогнул, когда мимо проскочила мрачная тень
Потом, когда решил ехать в моем ряду я очень осторожно ехал рядом и ... чуть не заснялись кошмарные кадры. Двухколесное чудо бодро ехало в наушничках и наверное под музычку решило всех опередить.




Друг, рядом с моим домом ехал и в гости не зашел?
Ладно шутки шутками, но это страшно, человек на велике явно не дорожит своей жизнью.
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4947