autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
SBR | патриарх *
Вписывание ГБО в техпаспорт
24 сентября 2012 в 15:54
Вопрос. Нужно ли гнать машину в другой город (конкретно в крым из киева - далеко), чтобы вписать ГБО в техпаспорт?
SBR | патриарх *
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: SBR] 25 сентября 2012 в 22:19
ну ответьте пожалуйста кто-нибудь..)
Марксим | Достоевский **
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: SBR] 26 сентября 2012 в 05:50
А хз вас знает - нужно ли это вам? Мне лично не нужно, ибо:
1) Машина в Киеве.
2) Без ГБО.
3) Техпаспорта на машину у меня нет.
ПС. Что и как у вас - знаете вы. Поделитесь с нами, и адвокаты вам помогут.
SBR | патриарх *
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: SBR] 26 сентября 2012 в 06:43
я непонятно написал. на самом деле машина зарегистрирована в крыму, а находится в киеве. отсюда и вопрос - нужно ли ее гнать на место регистрации, чтобы вписать ГБО.

мне ГБО не нужно - я продаю машину по доверенности, а люди сразу хотят поставить газ.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: SBR] 26 сентября 2012 в 08:57
SBR 26.09.2012 06:43 пишет:

я непонятно написал. на самом деле машина зарегистрирована в крыму, а находится в киеве. отсюда и вопрос - нужно ли ее гнать на место регистрации, чтобы вписать ГБО.
мне ГБО не нужно - я продаю машину по доверенности, а люди сразу хотят поставить газ.




Тогда тебе снимать с учета, им ставить газ и ставить на учет
Dzeb | опытный писатель *
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: SBR] 26 сентября 2012 в 09:00
Чтобы вписать ГБО надо иметь документы с СТО о том что оно установлено и СТО имеет всякие сертефикаты. Вписать можешь в любом МРЕО Киева. Эксперт при осмотре захочет пофоткать установленое ГБО.
Я месяц назад ставил на учет машину в мрео на Новоконстантиновской, в машине гбо нету но документы о том что оно установлено взял с СТО, напечтатали заяву и в ней вписали ГБО, експерт захотел денег ибо не нашел ГБО под капотом. В результате в тех паспотре все равно вписан газ ))
Зы. Я прописан в Днепропетровской обл. номера получил днепропетровские.
SBR | патриарх *
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: Dzeb] 26 сентября 2012 в 11:44
ага, интересно, спасибо!
Alex_I | Достоевский ****
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: Dzeb] 26 сентября 2012 в 17:38
Dzeb 26.09.2012 09:00 пишет:

Чтобы вписать ГБО надо иметь документы с СТО о том что оно установлено и СТО имеет всякие сертефикаты. Вписать можешь в любом МРЕО Киева. Эксперт при осмотре захочет пофоткать установленое ГБО.
Я месяц назад ставил на учет машину в мрео на Новоконстантиновской, в машине гбо нету но документы о том что оно установлено взял с СТО, напечтатали заяву и в ней вписали ГБО, експерт захотел денег ибо не нашел ГБО под капотом. В результате в тех паспотре все равно вписан газ ))



Эксперт необязателен, при перерегистрации сейчас проводится только осмотр.
Dzeb | опытный писатель *
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: Alex_I] 27 сентября 2012 в 08:32
Alex_I 26.09.2012 17:38 пишет:

Dzeb 26.09.2012 09:00 пишет:

Чтобы вписать ГБО надо иметь документы с СТО о том что оно установлено и СТО имеет всякие сертефикаты. Вписать можешь в любом МРЕО Киева. Эксперт при осмотре захочет пофоткать установленое ГБО.
Я месяц назад ставил на учет машину в мрео на Новоконстантиновской, в машине гбо нету но документы о том что оно установлено взял с СТО, напечтатали заяву и в ней вписали ГБО, експерт захотел денег ибо не нашел ГБО под капотом. В результате в тех паспотре все равно вписан газ ))



Эксперт необязателен, при перерегистрации сейчас проводится только осмотр.



Осмотр=експерт. Я это имел в виду.
Alex_I | Достоевский ****
Re: Вписывание ГБО в техпаспорт
[Re: Dzeb] 27 сентября 2012 в 08:33
Dzeb 27.09.2012 08:32 пишет:


Осмотр=експерт. Я это имел в виду.



Формально это не одно и то же. Эксперт 200 с чем-то гривен и выдается экспертное заключение (проводится по желанию), осмотр - пару копеек.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7128