autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Нафаня | Достоевский **
Re: про депозит
[Re: McFly] 25 сентября 2012 в 14:28
Если с вероятностью 99% банк вернет депозит и с такойже вероятностью деньги не украдут из под подушки + не сгорит дом. То вероятность не потерять нигде составит: 96%.
Т.е. используя один из вариантов (только один банк или только под подушку) мы не потеряем деньги с вероятностью 99%, а вот если разложим на четыре полочки то вероятность не потерять совсем ничего составит всего 96%. Что я и хотел сказать.
А вот вероятность потерять все в случае с четырьмя полочками, естественно ниже чем с одной.

В общем-то, это должно быть очевидно: разложив на четыре полочки выигрываем в том что врядли потеряем все, но проигрываем что можем потерять часть.
Нафаня | Достоевский **
Re: про депозит
[Re: Hammer] 25 сентября 2012 в 14:31
Hammer 24.09.2012 22:54 пишет:


из трех, ведь из подушки-то оно куда денется? ну пропить разве что можно, так деньги ж для этого и придумали.



Украли, сгорели (причем еще и с квартирой), теща выкинула подушку... рисков много.
Elber | СуперСтар **
Re: про депозит
[Re: Нафаня] 25 сентября 2012 в 15:43
Вот ціква тема
http://raam.com.ua/fonds/Raiffeisen_mutual_funds/valutni/
Не треба заморочуватися з обміном, гривня привязана до бакса і 8 відсотків річних, щоміся можна продати
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: про депозит
[Re: SergiyUA] 25 сентября 2012 в 16:40
SergiyUA 25.09.2012 13:17 пишет:

На мой выпуклый взгляд... украинские банки сейчас как никогда стрёмные.
Это чисто по макроэкономическим показателям.

Опять же - выборы.
Которые добавляют "изюминку"...

Если нынешняя "братва" типа "выиграет выборы", то скорее всего будем медленно или рывками сползать вниз.
Зарубежных инвестиций Украине не видать, да и местные 33 раза подумают, вкладывать или нет что либо в ТАКУЮ экономику при таком политическом раскладе.
Разве что останутся только конкретно ПРовластные бизнесмены.

Если "выборы сдадут", то сюжет развития событий может быть куда как более интересный и неожиданный.
Что тоже ни как не благоприятствует развитию экономики и надёжности банков.




Просто интересно со стороны бизнеса наблюдать как при смене власти растут аппетиты))) мне хоть чертом ту власть назови, меня больше интересует что бы не сдирали три шкуры, а то как новые приходят так весь прайс грубо на два умножают))))
М_Юра | V.I.P *
Re: про депозит
[Re: Morfei™] 25 сентября 2012 в 17:08
пока еще никто кроме прастов так жестко не драл!
инвестиций-ноль, развития-ноль, и все благодаря віскочкам из шахт
keshik | Информированный оптимист **
Re: про депозит
[Re: AntonZZZ] 25 сентября 2012 в 17:29
Открой депозит в гривне, и открой кредитную линию под залог этого депозита. Хай себе лежат. Пока с кредитной линии ничего не снимаешь - проценты не капают. А если почувствуешь запах *опы, и если вдруг еще и депозит отдавать не будут - снимаешь все деньги с кредитной линии, и пусть банк забирает себе залог )))
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: про депозит
[Re: М_Юра] 25 сентября 2012 в 18:25
М_Юра 25.09.2012 17:08 пишет:

пока еще никто кроме прастов так жестко не драл!
инвестиций-ноль, развития-ноль, и все благодаря віскочкам из шахт




Я же не говорил про конкретные партии или силы, попей персену и угомонись уже, как затычка в каждой дырке со своими лозунгами. Я много работал с таможней как минимум на трех сменах этих политсил и каждый раз ценник просто прыгал в два раза. С бубликом коза пришла ровно в два раза прыгнуло, как ток ее убрали бабах еще два раза, ща опять если снимут будет еще как минимум в два раза.
Еще раз повторись от названия держиморд ничего не меняется кроме увеличения прайса
nazgul | старожил *
Re: про депозит
[Re: AntonZZZ] 25 сентября 2012 в 18:42
На простобанке можно примерный уровень предложения оценить.
Лично мне из присутствующих в списке Форум нравился, но его недавно продали вроде - мб свой депозит тоже забирать придется, пока выжидаю.
THOR | Достоевский ***
Re: про депозит
[Re: nazgul] 25 сентября 2012 в 21:56
nazgul 25.09.2012 18:42 пишет:

На простобанке можно примерный уровень предложения оценить.
Лично мне из присутствующих в списке Форум нравился, но его недавно продали вроде - мб свой депозит тоже забирать придется, пока выжидаю.




Сегодня в Форуме наблюдаал очерердь людей, кладущих деньги на депозит!
23% в грн. на 3 мес. и 10,5% в долларах на 3 мес.
Жесть!

И каждому по банке варенья
Змінено tornado88 (21:57 25/09/2012)
ivlike | подсевший на форум **
Re: про депозит
[Re: THOR] 25 сентября 2012 в 22:10
в Дельте тож самое - товарищ работает на приеме депо - говорит. уже месяц - на работе аврал с утра до ночи. в рабочее время - оформляют депозиты, вечером до ночи сводят все в кучу.
причем деньги несут не пенсионеры, нередки суммы в 100-150тыс баксов. тока в гривне. там у них что-то в районе 25%.
juiT | подсевший на форум *
Re: про депозит
[Re: Holyman] 25 сентября 2012 в 22:14
Holyman 24.09.2012 21:50 пишет:


рекомендую: Терра банк.
ничего не меняй, клади в долларе.



Всё то же самое, только банк Аваль или КредитАгриколь
Mangust | бЭндеровец **
Re: про депозит
[Re: THOR] 26 сентября 2012 в 10:22
tornado88 25.09.2012 21:56 пишет:



Сегодня в Форуме наблюдаал очерердь людей, кладущих деньги на депозит!
23% в грн. на 3 мес. и 10,5% в долларах на 3 мес.
Жесть!

И каждому по банке варенья


Плохой признак.
Свидетель | V.I.P *
Re: про депозит
[Re: Mangust] 26 сентября 2012 в 10:46
- точно так же было перед падением Укрпромбанка
... ну ничо - пару лет мытарств и получат обратно ЧАСТЬ своих денег - таки лох это навсегда (с)
Землянин | важничающий писатель ***
Re: про депозит
[Re: juiT] 26 сентября 2012 в 14:06
Сейчас практически все банки берут деньги на 4-6 месяцев под 23-25%. Мне интересно что они с ними делают? Выдают кредиты под 30-35% или таки банально меняют в бакс-евро и ждут?
creative | Достоевский ***
Re: про депозит
[Re: Землянин] 26 сентября 2012 в 23:04
валюта+скупают земельку, потихому
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4894