autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Окончание (?) истории с наездом (+)

Forumizer | avGolf2 ***
Окончание (?) истории с наездом (+)
25 мая 2002 в 16:05
Настолько же стечение обстоятельств сегодня было удачным, насколько это было наоборот совсем недавно. В общем - вины моей нет. Завтра (скорее даже сегодня) начну чинить машину. Многие советуют продать ее сразу. Не знаю еще. Не решил, но пока для себя не вижу в этом глубокого смысла.

Выводов сделал много. Один из них, обсужденный в Брилике - обязательно надо возить с собой аптечку. Обязательно надо участвовать в ЕЛ. В общем, будет опус еще.

А пока я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень сильно помогли и слова, и дела, очень сильно чувствовалась поддержка. И хорошо, что все уже практически закончилось хорошо. Ну, а тому типу пусть земля будет пухом
artergan | Супер писатель! ***
Поздравляю, что всё решилосьхорошо!!!! (-)
[Re: Forumizer] 25 мая 2002 в 16:45
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Ну и хорошо...А машину продай..... (-)
[Re: Forumizer] 25 мая 2002 в 17:05
.
Newcomer | старый писатель ****
Re: И я поздравляю! Удачи! А машину ИМХО продай (-)
[Re: Forumizer] 25 мая 2002 в 17:09
VIK_200SX | патриарх ****
Поздравляю, что все хорошо закончилось! (Надеюсь на это) А машину (+)
[Re: Forumizer] 25 мая 2002 в 17:09
к сожалению я рекомендую продать. как ты её не любил, НО, не стоит пренебрегать приметами:(
Injector | важничающий писатель ***
Я тоже рад, что все разрешилось
[Re: Forumizer] 25 мая 2002 в 19:39
в минимальные сроки и с минимальными потерями (хотя кто оценит моральную нагрузку и стресс .
Хоть я и не писал раньше в форуме в твоих сообщениях об аварии (очень боялся "сглазить" :-), но все читал и переживал не меньше чем остальные наши соконферники, а так же практически был уверен на хороший исход этого случая...

Как поступать с машиной - решать тебе. Все зависит от дальнейших оссоциаций с этой машиной, если только негативные - то лучше продай, если позитивные, то тогда оставляй...

Удачи на дорогах...
LaDoGa | старый писатель ****
Поздравляю!!! Пусть эта история (+)
[Re: Forumizer] 26 мая 2002 в 03:09
поскорее останется для тебя лишь неприятным воспоминанием!

Гена.
PokaHONDAs | баламут ****
Мои наилучшие пожелания и скорейшей (+)
[Re: Forumizer] 26 мая 2002 в 06:45
реабилитации тебе.
Машинку ремонтируй - а там решишь.. Как чутье подскажет. Не такую же ее продавать. и НИКОМУ НИКОГДА не говори что было.....
Батюшку в любом случае и водичкой ее милую...
А то мне недавно предложили Сивки - говорят стоял год... Я спрашиваю ЧЕГО?
а мне отвечают - да вот его сестре подарили . а она заболела... ну в общем он ей "теперь" ни к чему...
Я развернулся и ушел....

Удачи....
MAX | приверженец ****
Re: Человека жаль, но хорошо что все разрешилось (-)
[Re: Forumizer] 26 мая 2002 в 08:16
slava | Супер писатель! **
Ну вот, я так и предполагал, иначе просто быть не должно было(+)
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 03:33
Слишком много хороших пожеланий и различных советов. А это - почти все, что надо для правильного решения любой проблемы. Аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки - все в полном комплекте и работающее я вожу всегда, и не для ментов, а для себя лично. Не дай Бог ими пользоваться - но оно обязано быть. Буквально пару месяцев назад знакомые в Хмельницкой области на Москвиче врезались в автобус - сгорели все заживо в нем и автобус тоже сгорел(из него успели все выскочить). И, естественно, ни у кого не оказалось огнетушителя.
Участвовать в EL? - Да, только надо решить кто что может делать лучше всего и когда. Это - к организаторам. Я еще сам не являюсь участником, так как внимательно наблюдаю за развитием событий. Очень много всего не понятно. А позже потом попрошусь, если возьмут.
Относительно машины - если она не наводит ни каких плохих мыслей, то конечно оставляй. Если есть хоть что-то на душе относительно ее - продавать надо. Может это не первый такой печальный опыт у нее, этого никто не знает. У меня когда-то был Москвич, так он у меня весь был в царапинах и вмятинах. Наверно около 2-х десятков всяких разных мелких аварий за два года езды на нем. То сдвал назад и лавочку снес, то в дерево уперся, то в Жигуле на стоянке в дверь и так далее. И в конце он сбил(не я за рулем) насмерть дедушку на велосипеде. Естественно, я после этого случая продал. Остальные последующие машины, Слава Богу - почти все без проблем.
PokaHONDAs | баламут ****
Слава, а что с автопарашутистами? Чем закончилось? (-)
[Re: slava] 27 мая 2002 в 04:42
й
slava | Супер писатель! **
Да вроде там все закончилось без претензий со стороны(+)
[Re: PokaHONDAs] 27 мая 2002 в 04:54
родственников. Я говорил чтобы написали бумагу, что претензий не имеют к организатору. Но там какие-то свои терки, мне их не понять. Вот этим и закончилось. Хотя деталей я не знаю, мне не рассказывали, а я не спрашивал.
Green | старожил ***
Я пропустил несколько (+)
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 16:53
дней и вот только сейчас все наконец прочитал.
Хорошо, что все уже позади (надеюсь). Человеку тому пусть земля пухом будет. А ты настраивайся чтоб жить дальше. Тебе еще детей растить, так что не терзай себя лишний раз. Прошлое пусть остается ушедшим.
Сходи в церковь, причем лучше где-нибудь на периферии (не в центре). Освяти машину тоже. Можно и домой священника пригласить, дома напряжение ненужное снять, все ИМХО, конечно.
Удачи тебе.
VolodyaV240 | опытный писатель ***
Я рад за тебя! А машину всётаки лучше продать(-)
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 16:54
GEORGE | ветеран движения ***
Слава Богу,что для тебя закончилось нормально!Машину лучше+
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 17:04
продать вместе с этим кошмаром!
Удачи!
Mikus | энтузиаст *****
Если машину продавать не будешь (я бы продал), то хотя бы... (+)
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 17:39
огони в церковь, посвети. Хоть мы все и атеисты (по определению), но что-то в этом есть.

Удачи!
Nik_21093 | энтузиаст ***
Поздравляю! Очень рад за тебя! (-)
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 19:43
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: Авто - добропорядочному покупателю, самому -.. (+)
[Re: Mikus] 27 мая 2002 в 19:45
... пожалуй в приват напишу, Саня. А машину, действительно, почини и в продажу ИМХО.
Удачи!!!
bermuda | bermuda ***
Бум надеяться, что это действительно окончание +
[Re: Forumizer] 27 мая 2002 в 19:57
А машину, может, просто в церкви освятить?
Autoua.netФорумAutoua форум

Окончание (?) истории с наездом (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2301