autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шерстяное одеяло, кто пользуется? (2/2)

Evgeniy_R | патриарх ****
Re: Шерстяное одеяло, кто пользуется?
[Re: juiT] 26 октября 2015 в 08:10
Не сочтите за рекламу, 2 года назад купили ребенку одеяло подобное ЭТОМУ, производителя не помню, но тут главное наполнитель - Tinsulate, разработчик материала 3М, прекрасная вещь, летом не жарко, зимой не холодно. И еще одни момент, мы с женой постоянно, в периодах между чистками, перетрушиваем и пылесосим одеяла для удаления пыли, в шерстяном пыль есть, в этом никогда нет, или не выбивается, или не попадает
Рост | ex NetGuy ***
Re: Шерстяное одеяло, кто пользуется?
[Re: juiT] 28 октября 2015 в 00:07
Не рекламую той сайт, просто що гугль першим видав.
Ліжники. Взагалі, люблю ліжка, застелені ліжниками або веретами. Але от спати під ліжником не дуже люблю, бо кусючий. Можна пробувати хіба з цупким підодіяльником. І це той випадок, коли в гарячу пору під ним не гарячо, а в холодну - не холодно.
Або "одомашнений ліжник": ковдра з овечої вовни. Очищена, тому овечого запаху не буде. Але і не має усіх яскраво виражених властивостей ліжника. Під нею тепло.

Є у нас і такі, і такі. Ліжники Косівські, а ковдри уже й не пам'ятаю, хто виробник.
Змінено Рост (00:09 28/10/2015)
Sepultura | Супер писатель! **
Re: Шерстяное одеяло, кто пользуется?
[Re: juiT] 28 октября 2015 в 10:08
juiT 09.10.2012 21:36 пишет:

Нужен совет.
Хочу купить, наткнулся на то что они бывают: облегченное, стандартное, тёплое.
Зимой в квартире жарко, под одеялом из синтетического наполнителя нормально, спал под пуховым, не выносимо жарко.
Какое выбрать шерстяное?




Мне почему-то кажется, что под хорошим пуховым тоже жарко не должно быть. Я раньше под пуховым даже летом спала.
Сейчас Тинсулейт от 3М - легкое и можно постирать. Шерстяные одеяла мне всегда казались тяжелыми.
Каролина88 | читатель
Re: Шерстяное одеяло, кто пользуется?
[Re: juiT] 3 июля 2020 в 00:05
Форумчанки, кто мне подскажет, я хочу обновить подушки и одеяла. Начала смотреть, и растерялась. Расскажите какие у вас подушки, где покупали и какой марки? Давно не покупала уже, подушки пух , перо не хочу. Помогите советом.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шерстяное одеяло, кто пользуется? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6421