autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Повылазили подснежники. Ездить стало невозможно. (4/4)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Да при том (+)
[Re: ChandlerBing] 31 марта 2005 в 21:55
В ответ на:

Все очень скоро будем старыми пердунами, даже быстрее, чем хотелось бы.




А это тут причём? И потом, не надо забывать, что Джек Лондон был чем-то вроде социалиста... Я много чего из его книг в своё время перечитал. И всегда меня это коробило: такое вот противоречие между явным мастерством писателя и тем, какие идеи он защищал! Тут вот упоминался рассказ "Мексиканец" (кстати, один из лучших у него), а за что там дрался герой? Или окончание "Время-не-Ждёт"... Не помню, чтобы якогда-либо ещё испытывал такое разочарование от сюжета прочитанной книги! А положительные канаки и отрицательные белые предприниматели из его тихоокеанского цикла, причём первые положительны только своей бедностью, а вторые изображены исчадиями ада? И от мастерства только тяжелее... А ведь талантливый человек - и КАК он мог не быть индивидуалистом, КАК он мог быть на стороне тех, кто ничем не отличился и никаких талантов не продемонстрировал, а потому остался "на дне"? Во время прочтения всех почти что книг Джека Лондона меня это недоумение не покидало... Так что для этой дискуссии - не самый удаачный пример...
Okey | энтузиаст
Re: Повылазили подснежники. Ездить стало невозможно.
[Re: IgGolf] 5 апреля 2005 в 16:51
А за встречку права нужно отбирать. Или на кол. Вдоль двойной сплошной.
Autoua.netФорумAutoua форум

Повылазили подснежники. Ездить стало невозможно. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4111