autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Drynnn\' | Достоевский **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 12 октября 2012 в 11:41
Меня раздражает, что ДАИ на это ноль внимания.
Взять к примеру, улицу Сагайдачного. Машины тупо стоят под знаками "Остановка запрещена", на переходах. Вчера один тип вообще стоял на встречной полосе под тротуаром (а там двойная сплошная между прочим). ГАИ там есть почти постоянно и хоть бы что.
Гари | СуперСтар *
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: maxim.gonchar] 12 октября 2012 в 13:36
maxim.gonchar 11.10.2012 22:25 пишет:

Та ну, какой же это мастер, это петушок на фоне водилы Нивы






А нефик с 4-го ряда так нагло дергать выбегая на пол дороги, смотрю один ГАИец аж в кусты драпанул, наверное штанишки менять... В следующий раз скромнее будут останавливать!

МЧЖ зачот
Громозека | Достоевский ***
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 12 октября 2012 в 13:49
Знакомый мерс. Как-то стоял там, ждал пассажиров, подъехал такой же мерс, вылезла из-за руля бабушка и слиняла. Машина стояла так же. Есть большое подозрение, что это опять именно она.
Brodya | СуперСтар **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 12 октября 2012 в 17:25
Это фигня я видел как человек припарковался возле трамвайной колеи у вокзала в Киеве. Пофиг что трамваи встали.
RD30 | энтузиаст ***
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 15 октября 2012 в 00:56
Silvester 11.10.2012 22:02 пишет:

Все внимание на белый мерседес.
Водителя (точнее ) за рулем нет. Т.е это чел ЗАПАРКОВАЛСЯ!




Это рядом с моим домом, часто той дорогой еду и еще НИ РАЗУ такого там не было. Он первый так стал. Это ж надо. Во люди, будто с луны прилетели
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Drynnn\'] 15 октября 2012 в 20:33
Drynnn' 12.10.2012 11:41 пишет:

Меня раздражает, что ДАИ на это ноль внимания.
Взять к примеру, улицу Сагайдачного. Машины тупо стоят под знаками "Остановка запрещена", на переходах. Вчера один тип вообще стоял на встречной полосе под тротуаром (а там двойная сплошная между прочим). ГАИ там есть почти постоянно и хоть бы что.




Зачем Сагайдачного в пример? Владимирская, возле мусарни городской (возле Хаята)... на переходах, на перекрёстках, на тротуарах, на газонах, да где угодно... но как только планируется проезд вельмож, с 5 утра дежурят гайцы и всех разгоняют... у меня вопрос назревает для тех кому "А где парковки? Парковок нет - буду парковаться где могу", а где же Вы товарищи хорошие находите места, когда гаишники освобождают всю Владимирскую... когда гаишники освободили весь Крещатик... куда Вы делись? На ОТ пересели? Не верю!!!
pm4x4 | member **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 15 октября 2012 в 20:48
Если бы были парковки нормальные то и парковались бы люди нормально, а так маемо те що маемо
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: pm4x4] 16 октября 2012 в 11:04
pm4x4 15.10.2012 20:48 пишет:

Если бы были парковки нормальные то и парковались бы люди нормально, а так маемо те що маемо




А где в ПДД или КоАПе прописано "если нет нормальных парковок - парковаться разрешено ВЕЗДЕ"? Чёй-то я такой фразы нигде не встречал И всё же вопрос, куда девают автомобили паркованцы на клумбах, переходах и т.д. когда дежурят гайцы? Куда вы ныкаете свои автомобили? Почему его нельзя ныкать в то место каждый день и не захламлять проход? Я с коляской должен устраивать ралли по вертикали при этом "случайно" царапая бочины таким вот умникам
Naffanko | Достоевский **
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: pm4x4] 16 октября 2012 в 11:13
pm4x4 15.10.2012 20:48 пишет:

Если бы были парковки нормальные то и парковались бы люди нормально, а так маемо те що маемо


Надо иногда пешком по городу гулять, там все есть на самом деле, просто из за руля не все видно. А если не полениться от нужного места 300 метров отъехать и потом портясти то даже забесплатно
SeMeNUA | опытный писатель ***
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: maxim.gonchar] 16 октября 2012 в 17:15
maxim.gonchar 11.10.2012 22:25 пишет:

Та ну, какой же это мастер, это петушок на фоне водилы Нивы






разорвало, просто на мельчайшие кусочки разорвало
deleted#1 | Анонім
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: maxim.gonchar] 20 октября 2012 в 19:29
Аааааааатлично!
tehas | читатель
Re: Мастер парковки 80 левела
[Re: Silvester] 23 октября 2012 в 16:39
много таких есть что так пакуются
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6776