autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте антирадар (+)

borodas | Супер писатель! ***
Посоветуйте антирадар (+)
31 марта 2005 в 11:06
А то много ездить в этом году по Украине придеться. Где покупать, какой лучше (меньше реагирует не на радары ментов)?
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: borodas] 31 марта 2005 в 11:28
Лучший антирадар - 10 грн. в документах. ( Не бейте - правильные и не дающие )
На ту сумму которую стоит антирадар ты сможешь ездить не один год по просторам Украины. А сам по себе девайс сейчас вестч БЕСПОЛЕЗНАЯ т.к. как правило используют "пистолетный" вариант - пульнул и выключил. Антирадар тока успеет сделать "пиууууууу" а дядько Петренко уже грозно покаже палЫчкой куда тебе надо перестраиватся для
З.Ы. Не убедил. Заезжай в пятницу в линолиум - я те свой подарю. Уже года два валяется без надобности.
borodas | Супер писатель! ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Сигналкин] 31 марта 2005 в 12:22
В ответ на:

Лучший антирадар - 10 грн. в документах. ( Не бейте - правильные и не дающие )
На ту сумму которую стоит антирадар ты сможешь ездить не один год по просторам Украины. А сам по себе девайс сейчас вестч БЕСПОЛЕЗНАЯ т.к. как правило используют "пистолетный" вариант - пульнул и выключил. Антирадар тока успеет сделать "пиууууууу" а дядько Петренко уже грозно покаже палЫчкой куда тебе надо перестраиватся для
З.Ы. Не убедил. Заезжай в пятницу в линолиум - я те свой подарю. Уже года два валяется без надобности.




Неа, неубедил....
Давай так, я возьму поезжу с месяц, если все так как ты говоришь , верну радар обратно, пусть у тебя валяется
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Сигналкин] 31 марта 2005 в 12:24
Подари лучче мне, я ему продам, а выручку пустим на пропой
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: borodas] 31 марта 2005 в 12:32
В ответ на:

В ответ на:

Лучший антирадар - 10 грн. в документах. ( Не бейте - правильные и не дающие )
На ту сумму которую стоит антирадар ты сможешь ездить не один год по просторам Украины. А сам по себе девайс сейчас вестч БЕСПОЛЕЗНАЯ т.к. как правило используют "пистолетный" вариант - пульнул и выключил. Антирадар тока успеет сделать "пиууууууу" а дядько Петренко уже грозно покаже палЫчкой куда тебе надо перестраиватся для
З.Ы. Не убедил. Заезжай в пятницу в линолиум - я те свой подарю. Уже года два валяется без надобности.




Неа, неубедил....
Давай так, я возьму поезжу с месяц, если все так как ты говоришь , верну радар обратно, пусть у тебя валяется



Бэзззз вАпросов. Напомни плиз завтра в приват чтоб я его кинул в бардачок. Ну и подъезжай в кафешку.
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Hammer] 31 марта 2005 в 12:34
В ответ на:

Подари лучче мне, я ему продам, а выручку пустим на пропой



АПазадал - чел. первым попросил. Где ж ты раньше был
borodas | Супер писатель! ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Hammer] 31 марта 2005 в 12:38
В ответ на:

Подари лучче мне, я ему продам, а выручку пустим на пропой




От барыга
Oleg KM | старый писатель ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: borodas] 31 марта 2005 в 12:43
Вроде, на таврическом сайте была большая ветка про антирадары. Итог таков: антирадар - сигнализатор: "доставай кошелек!". Там и ссылки были на производителей радаров и их свойства.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: borodas] 31 марта 2005 в 16:02
STAR-2010. Все диапазоны радаров. Окупился. НО конечно пятёрики-червончики тоже плачу...
Казак | опытный писатель **
Не бери - он у него просто не работает (-)
[Re: borodas] 31 марта 2005 в 18:02
-
Dr.AJP | опытный писатель ****
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Сигналкин] 31 марта 2005 в 18:15
Дык брать перестали. Давеча, впервые за более чем 10 лет стажа, первый протокол получил под Житомиром. Сознательные прапорщики попались. "У нас теперь помаранчева країна"...
Моня | философ ****
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Сигналкин] 31 марта 2005 в 19:07
Дурацкая привычка делать пометки в бортовом журнале навеяла мысль просчитать штрафы на пройдЁнный путь за превышение скорости. В результате сложных расчетов и длительного анализа данных получилась цифра 1,23 гривни на 100км. Скока там "эффективный" антирадар стоит?
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Моня] 31 марта 2005 в 19:23
Дело даже не в стоимости, а в ощущении от поездки. С антирадаром едешь постоянно "на шухере", вдруг пискнет - надо скорость сбрасывать. Быстро не разгоняешся, ибо не успеешь скорость сбросить за 4 -5 сек, пока антирадар писчит а радар пытается "усреднить показания".
А без радара с десяткой в кармане топишь "на все деньги" и нервы обсалютно спокойны.

PS: Моргания встречных - гораздо более эффективны, нежели антирадар.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: Моня] 1 апреля 2005 в 11:05
В ответ на:

Дурацкая привычка делать пометки в бортовом журнале навеяла мысль просчитать штрафы на пройдЁнный путь за превышение скорости. В результате сложных расчетов и длительного анализа данных получилась цифра 1,23 гривни на 100км. Скока там "эффективный" антирадар стоит?



А какой пробег был, что такая сумма получилась на 100 км?
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Посоветуйте антирадар (+)
[Re: borodas] 1 апреля 2005 в 11:07
Лежит в машине Кобра. Так, на всякий случай. По городу несколько раз реально спасала. Да и по трассе тоже. Но это действительно редко да метко. Обычно самый лучший антирадар - это моргание фарами встречных машин.
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте антирадар (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2397