autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Tavria_Stara | member
Re: Славута <> Дачия
[Re: photographer] 31 марта 2005 в 14:43
А на БТР-е лучше
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: RE: Славута <> Дачия
[Re: Сигналкин] 31 марта 2005 в 16:42
В ответ на:

Просто был малость шокирован вчера. Вот и описал свое видение вопроса.


Как-то съездил в Черкассы на Пассате 1.8Т, а там проехался на Дачии. Как вы на них ездите??? давайте сравнивать один ценовой диапазон!
Attorney | Достоевский **
Re: Славута <> Дачия
[Re: photographer] 31 марта 2005 в 16:55
В ответ на:

Не знаю как у Дачии с безопасностью, но таврия в аварии, практически гроб на колесах




Все это говорено-переговорено. Но:
1.если у человека нету денег на Дачу, а есть только на Таврию/Славуту - то вообщем о чем тут говорить?
2.убиться можно и на Вольво.
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: RE: Славута <> Дачия
[Re: Tavria_Stara] 31 марта 2005 в 17:10
У меня в том же 2003 рука не поднялась ни на что совецкое, хотя до этого 10лет на ТАЗиках отъездил.

Назад вернуться уже вряд-ли. Ходил давеча по базару, оглядывался на новые 2107-21093. Ну как будто у них топор поламался и они ее камнем делали. Ну а ЗАЗосипеды, то вообще.

ЗЫ: Был счастливым владельцем 2108 и несчастливым 1102.

ЗЫ2: Пыж-94 в итоге обошелся в сумму Славуты 1,3 инж., еще штуцер влетел в след. два года.
Змінено skс (17:12 31/03/2005)
Tavria_Stara | member
Re: RE: Славута <> Дачия
[Re: Жолбарс] 31 марта 2005 в 17:38
Поэтому и не рисковал брать иномарку, потому как не готов её обслуживать, а пихать в неё вазо-зазовские детали считаю неправильным.
Да и в нашем ауле попробуй найди запчасти к ино. В крупных городах, конечно, с запчастями легче.
На содержание Славки за 2 года тратились деньги только на плановые ТО и зимнюю резину. ну и на гсм конечно.
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: RE: Славута <> Дачия
[Re: Tavria_Stara] 31 марта 2005 в 18:06
Хм, а что в ПЕЖО можно запихнуть кроме шланжиков и еще 2-3 вещей? Задняя балка меня децл подкосила на 300 у.е., и то из-за моего неведения. Та я согласен, но не представляю себе жизни на ТАЗе. Может это и плохо
fetus | шумоизолятор ***
в тавроклубе (+)
[Re: batal] 31 марта 2005 в 18:19
действительно встречается намного чаще, не спорю

Конструктивно никто из тавроводов уже давно не может объяснить, почему тавр/славута лучше...

Вот были времена, когда мы в автоуа ТАК спорили про классику и таврии... Помню, Джидай тогда тоже спорил и Олег - umka. Все уже на иномарки пересели, правда, и я в т.ч.
KVJ | Месье Peugeot **
RE: в тавроклубе (+)
[Re: fetus] 31 марта 2005 в 19:12
Ну вот скажи тока , шо ТАЗ-ик "венец творенья и эргономики" и мы тебя точно порвем на хомячков
Мой аргумент будет субъективен и прост. Если бы у меня сейчас не было машины и передо мной поставили бы Славуту и Жигули (новенькие оба, тока что с завода и в одну цену) - выбрал бы Славуту

ЗЫ: Из Славуты и 2109 - выбрал бы 2109
Змінено Jedy (19:14 31/03/2005)
batal | V.I.P *
Re: в тавроклубе (+)
[Re: fetus] 1 апреля 2005 в 11:43
Дык и мы туда стремимся, в иномарки. А про классику и Тавра ... можно в АвтоРевю почитать, там богатая статья была, кроме этого издание москальское, т.е. есть шанс на объективную оценки для Таврии
Autoua.netФорумAutoua форум

Славута <> Дачия (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3620