autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: logrus] 25 октября 2012 в 18:26
logrus 25.10.2012 18:25 пишет:

Sergu44o 25.10.2012 18:16 пишет:

Продолжаешь отжигать



Погоди. Почему если заплата на разметке должна считаться разрывом, то полоса, которая уже 2.75 метров, не может не считаться полосой, хотя в ПДД сказано "смуга руху - поздовжня смуга на проїзній частині завширшки щонайменше 2,75 м"?




А ты по книге ПДД ездишь или по дорогам?
Kyg1 | Достоевский *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 25 октября 2012 в 18:30
Сергуччо,Вы же оставляли коменты в видео,где машины поворачивают через 2ную сполшную,и там латка есть,которая перекрывают спошную-то формально они правы,а почему же если полоса уже чем определено законом-она считатся должна полосой?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Kyg1] 25 октября 2012 в 18:32
Kyg1 25.10.2012 18:30 пишет:

Сергуччо,Вы же оставляли коменты в видео,где машины поворачивают через 2ную сполшную,и там латка есть,которая перекрывают спошную-то формально они правы,а почему же если полоса уже чем определено законом-она считатся должна полосой?




с чего вдруг на Вы?

1. отбрехаться от мусоров за разворот через ту латку проще простого.
2. в случае дтп, если ты будешь не в одном ряду на Моск мосту, а в двух одновременно, фиг отбрешешься.

вот и вся правда жизни.
logrus | СуперСтар ***
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 25 октября 2012 в 18:41
Sergu44o 25.10.2012 18:26 пишет:

А ты по книге ПДД ездишь или по дорогам?



По дорогам, конечно. Но разрыв не больше одного метра - это смешно, там только мотоцикл и проедет.
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 25 октября 2012 в 19:04
Sergu44o 25.10.2012 18:32 пишет:

Kyg1 25.10.2012 18:30 пишет:

Сергуччо,Вы же оставляли коменты в видео,где машины поворачивают через 2ную сполшную,и там латка есть,которая перекрывают спошную-то формально они правы,а почему же если полоса уже чем определено законом-она считатся должна полосой?




с чего вдруг на Вы?

1. отбрехаться от мусоров за разворот через ту латку проще простого.
2. в случае дтп, если ты будешь не в одном ряду на Моск мосту, а в двух одновременно, фиг отбрешешься.

вот и вся правда жизни.



При чому тут відбрехування від даішників? А ж казав, що вона в сенсі ПДР не є смугою.
pustelnyck | важничающий писатель **
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Kyg1] 26 октября 2012 в 11:33
Kyg1 17.10.2012 19:22 пишет:

а ,тоесть єто нормально авео проехало...?да,не оттормаживался,потому что увидел єтого дятла заранее,когда сигналил уже отпустил газ(включите звук погромче будет слишно двигатель)..,а если бы я не глянул в зеркало просто так,и не увидел его,то тогда бы уже пришлосбь бы оттормаживатся..вот Вы интересные люди,причем тут торможения,в пол ,не в пол,это создание аварийной ситуации..на видео конечно не так видно хорошо,как в жизни,но он буквально впритык проехал и глазом не моргнул..И то что я уже левой стороной по розделительной ехал ,чтоб тот "антон" проехал тоже на видео не видно...



В Києві такі ситуації часто трапляются. З досвідом майже не звертаєш на них уваги. Як вже правильно сказали, або закривай вікно, бачачи шашечників, або завчасно пропускай.

А по суті - водій авео - черговий безмозкий шашечник/фаталіст/спішун. До ньго не доходить, що така їзда небезпечна. Що попереду може щось трапитись, зміниться дорожня обстановка і йому порихтують бік, або вдаривши в заднє колесо, закрутять на дорозі. Хоча все життя може так їздити без ДТП. Як пощастить.
Kyg1 | Достоевский *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: pustelnyck] 26 октября 2012 в 11:38


А по суті - водій авео - черговий безмозкий шашечник/фаталіст/спішун. До ньго не доходить, що така їзда небезпечна. Що попереду може щось трапитись, зміниться дорожня обстановка і йому порихтують бік, або вдаривши в заднє колесо, закрутять на дорозі. Хоча все життя може так їздити без ДТП. Як пощастить.



Это была "баба"...Вчера встретил ее возле работы на выдубичах,тоесть я знал,что она где то в промзоне обитает,так как видел,что поехала авеха в промозону,вот вчера увидел....Белокурая дура)
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Мешканець дороги] 26 октября 2012 в 12:00
Мешканець дороги 25.10.2012 19:04 пишет:

Sergu44o 25.10.2012 18:32 пишет:

Kyg1 25.10.2012 18:30 пишет:

Сергуччо,Вы же оставляли коменты в видео,где машины поворачивают через 2ную сполшную,и там латка есть,которая перекрывают спошную-то формально они правы,а почему же если полоса уже чем определено законом-она считатся должна полосой?




с чего вдруг на Вы?

1. отбрехаться от мусоров за разворот через ту латку проще простого.
2. в случае дтп, если ты будешь не в одном ряду на Моск мосту, а в двух одновременно, фиг отбрешешься.

вот и вся правда жизни.



При чому тут відбрехування від даішників? А ж казав, що вона в сенсі ПДР не є смугою.




отбрехаться от гаишников - показатель законности или незаконности знака\разметки.
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 26 октября 2012 в 13:49
Sergu44o 26.10.2012 12:00 пишет:

Мешканець дороги 25.10.2012 19:04 пишет:

Sergu44o 25.10.2012 18:32 пишет:



с чего вдруг на Вы?

1. отбрехаться от мусоров за разворот через ту латку проще простого.
2. в случае дтп, если ты будешь не в одном ряду на Моск мосту, а в двух одновременно, фиг отбрешешься.

вот и вся правда жизни.



При чому тут відбрехування від даішників? А ж казав, що вона в сенсі ПДР не є смугою.




отбрехаться от гаишников - показатель законности или незаконности знака\разметки.



По-перше, не всі даішники добре знають ПДР і закони, по-друге, мова йшла не про законність розмітки, а про поняття "смуга руху", яке використовується в ПДР.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Мешканець дороги] 26 октября 2012 в 13:54
какая тебе разница, какие там циферки написаны в твоих любимых пэдэдэ, если ты едешь вот, по этой конкретной дороге с этой конкретной разметкой?
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 26 октября 2012 в 14:09
Sergu44o 26.10.2012 13:54 пишет:

какая тебе разница, какие там циферки написаны в твоих любимых пэдэдэ, если ты едешь вот, по этой конкретной дороге с этой конкретной разметкой?



Я не зрозумів, проти якого мого твердження ти навів цей аргумент.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Мешканець дороги] 26 октября 2012 в 14:10
Мешканець дороги 26.10.2012 14:09 пишет:

Sergu44o 26.10.2012 13:54 пишет:

какая тебе разница, какие там циферки написаны в твоих любимых пэдэдэ, если ты едешь вот, по этой конкретной дороге с этой конкретной разметкой?



Я не зрозумів, проти якого мого твердження ти навів цей аргумент.




та выбери сам

ты живёшь в каком-то вымышленном мире. спустись на землю, здесь многое не так, как во всяких методичках...
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 26 октября 2012 в 14:25
Sergu44o 26.10.2012 14:10 пишет:

Мешканець дороги 26.10.2012 14:09 пишет:

Sergu44o 26.10.2012 13:54 пишет:

какая тебе разница, какие там циферки написаны в твоих любимых пэдэдэ, если ты едешь вот, по этой конкретной дороге с этой конкретной разметкой?



Я не зрозумів, проти якого мого твердження ти навів цей аргумент.




та выбери сам




Чому "вибери сам"? Ти сам повинен вибрати, проти чого наводиш аргумент в суперечці.
В ответ на:


ты живёшь в каком-то вымышленном мире. спустись на землю, здесь многое не так, как во всяких методичках...



Це все одно, що сказати "ти не правий, а в чому - здогадайся сам".
Sergu44o | Spielberg *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Мешканець дороги] 26 октября 2012 в 14:27
я тебе ничего не должен вообще.

я тебе говорю, что не нужно верить всему, что тебе пишут в книжечках. ты не по книжечкам ездишь.
и если ширина ряда на Московском мосту меньше какой-то там циферки, это не делает его не-рядом, ты все так-же обязан двигаться в пределах этого не-ряда
Мешканець дороги | опытный писатель *
Re: Дай дураку дорогу
[Re: Sergu44o] 28 октября 2012 в 02:54
Sergu44o 26.10.2012 14:27 пишет:

я тебе ничего не должен вообще.




Якщо ти наводиш аргумент в суперечці, то ти повинен знати (в сенсі логічного висновку, а не юридичного чи морального зобов'язання), проти чого цей аргумент, інакше це не аргумент.
З тобою інколи важко сперечатися, оскільки важко зрозуміти, з якою метою ти пишеш повідомлення, а від цього залежать мої подальші дії.
В ответ на:


я тебе говорю, что не нужно верить всему, что тебе пишут в книжечках. ты не по книжечкам ездишь.
и если ширина ряда на Московском мосту меньше какой-то там циферки, это не делает его не-рядом, ты все так-же обязан двигаться в пределах этого не-ряда



Де я говорив, що я не зобов'язаний рухатись в межах цього ряду? Я тільки говорив, що це небезпечно.
Змінено Мешканець дороги (02:55 28/10/2012)
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11188