autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ? (3/3)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ?
[Re: Traveler] 1 апреля 2005 в 20:43
В ответ на:

И неужели эти экземпляры лучше, чем купить Таврию новую???




Ну почему это поклонники отечественного автопрома не поймут такую простую вещь, что в "Таврию" не каждый поместится хотя бы с минимумом комфорта? Я бы её тоже не взял за такие деньги. Правда, ВАЗ тоже...
MaxiMax | ****
Re: Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ?
[Re: Traveler] 1 апреля 2005 в 20:43
В ответ на:

Это правительство заставляет покупать людей 7-8 летние тазы за 70-80% цены такой же машины в салоне???



такой же? ;-)это ты о какой машине? ;-)
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Ну дык о зубиле - она шо, менялась? (-)
[Re: MaxiMax] 1 апреля 2005 в 20:53
-
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Дурные цены :) Я п за такие деньги Г2 взяла бы лучше (-)
[Re: Traveler] 1 апреля 2005 в 20:55
UT4UEP | пользователь **
Re: Дурные цены :) Я п за такие деньги Г2 взяла бы лучше (-)
[Re: I.R.A.] 1 апреля 2005 в 22:50
Subj!а я б не взял
MaxiMax | ****
Re: в этом то и разница (+)
[Re: UT4UEP] 1 апреля 2005 в 23:25
Ирка в Г2 за 8к будет смотреться, как звезда, и ехать тот Г2 будет и Ирка будет давольна ;-) А ты в новом корыте за те же деньги сер, незаметен, и похож на пенсионера ;-)
UT4UEP | пользователь **
Re: в этом то и разница (+)
[Re: MaxiMax] 2 апреля 2005 в 10:22
В ответ на:

Ирка в Г2 за 8к будет смотреться, как звезда, и ехать тот Г2 будет и Ирка будет давольна ;-) А ты в новом корыте за те же деньги сер, незаметен, и похож на пенсионера ;-)



знаешь,что я тебе скажу Макс.Во первых там стоял смайл.Во вторых у каждого свои требования к машине.Как нравиться мне марка БМВ или ВВ,но прикинув свой семейный бюджет понимаю,что эти марки созданы другими странами и для других стран. Я не могу платить за пафос,но переплачивать в ремонте это раз.Во вторых я хочу видеть безпроблемную машину ибо научился ценить время и деньги. Мне нравится повернуть ключ зажигания и услышать ровный звук мотора. Мне нравиться браться за баранку без лысин. Мне нравиться тратить на заправку 30грн а не 80. Мне нравиться ,машину обслуживать на ТО ,а не с периодичностью быть прописанным на СТО или лежать под ней. Это все я говорю о БУ Автомобилях,которые попали уже на вторичный рынок.Потому что новые авто таких марок мне пока не достигнуть.Система кредитования в нашей стране далеко не такая как в той же Германии. Я отношусь к автомобилю как к средству передвижения ,а не к чему то культовому. Как я выгляжу на своем ширпотребе со стороны мне абсолютно пох. Потому, что я не обращаю внимания как я выгляжу состороны и как смотрят на меня. Это пацанский фраеризм во мне уже давно умер.(А был,когда то в зеленом возрасте я себе купил БМВ 7-ку ,было много пафоса,но и много геморроя) И что ? Лучше ездить и получать удовольствие от драйва,чем в 30 раз меньше выезжать и понтоваться,как красиво я сомтрюсь со стороны. Более того и это оспоримо. Столько же серых невзрачных Б3,Б4,Б5 ездить по нашей стране.Что удивить сторонних раззяв можно только управляя либо Ферари либо Хаммером.Но вопрос накуа? Что ты этим достигнеш? Вообщем это только понт и фсйо. Все остальное есть уже тоже ширпотребнах. Имхо короче.
Змінено Lanosovod (10:22 02/04/2005)
MaxiMax | ****
Re: Спокийнише, Зоя Жоривна ;-) (с) (+)
[Re: UT4UEP] 2 апреля 2005 в 17:56
И этот человек говорил мне што вырос в одной пильонке с Копером? ;-)
У миня тоже стоял смайл. А патом ищьо адин :-) Юмор жестковат, спору нет, но раз уж ты стал завсегдатаем нашей песочницы, то я дмал ты поймешь.. ;-) По данной дисциплине палучаешь 4- :-)Каждому нравится свое, не так ли? ;-)
Такша цьом, рилекс и тейк ит изи :-) Все делалось тока веселья ради
UT4UEP | пользователь **
Re: Спокийнише, Зоя Жоривна ;-) (с) (+)
[Re: MaxiMax] 2 апреля 2005 в 18:24
нет,просто я смотрю в реалии жестокие. С такими ценами на авто, власть мне не дает шанса приобрести наска 4-го. Так чта ... Мы всех пересадим на кареемыло.:)
ЗЫ.Я просто немного в ах**,за Б3 просят 8к .Вот и грю куда катится этот мир . А касательно песочницы,так там все меньше и меньше народу остается приверженцами 0000 .Имеют место умирать они с годами,а на новые так блин много народу не тянет епт. И это факт. Вот и от горя кошелька приходится мирится от пафоса к кореемылу.
ЗЗЫ. И када ты уже на мини сядешь? Га? Так отож. Гондурассия епт...
MaxiMax | ****
Re: Спокийнише, Зоя Жоривна ;-) (с) (+)
[Re: UT4UEP] 2 апреля 2005 в 18:37
В ответ на:

нет,просто я смотрю в реалии жестокие. С такими ценами на авто, власть мне не дает шанса приобрести наска 4-го. Так чта ... Мы всех пересадим на кареемыло.:)


4-хлетний тока так получится ;-) Но б\у. Но не кореемыло ;-)

В ответ на:

ЗЫ.Я просто немного в ах**,за Б3 просят 8к .Вот и грю куда катится этот мир .


я те больше скажу! За мое ведро мне 10 щас дают ;-) Тоже 93го года. И это несмотря на стройный вой мущин-тавроводов под объявами типа продам А100 за 10к :-) Просто есть люди, которые в Ланос не сядут и все тут... Это можно обзывать лошизмомом, можно пафосом, можно статусностью, но оно есть :-)

В ответ на:

А касательно песочницы,так там все меньше и меньше народу остается приверженцами 0000 .Имеют место умирать они с годами,а на новые так блин много народу не тянет епт.


сии случаи крайне единичны. Если быть точнее, то с момента образования песочницы Ауди на неауди сменили аж 2 человека. А вот случаев смены Ауди на Ауди. Ну а ощущение создается потому, что очень много людей, типа глумливых мылосарайщико-лацеттисесоводов просто прибились к песочнице по причине сходства жизненных ценностей. Хотя там уже давно дело не в машинах.

В ответ на:

ЗЗЫ. И када ты уже на мини сядешь? Га? Так отож. Гондурассия епт...


Скоро, брат, скоро. Не в моих правилах мечты предвавать...
acid | патриарх ***
Re: Спокийнише, Зоя Жоривна ;-) (с) (+)
[Re: MaxiMax] 2 апреля 2005 в 20:16
ты не рассказывай, ты прокати
я на ВОВ эту пятницу уже был, тепло
пока не потемнеет
MaxiMax | ****
Re: прокачу, как заеду (-)
[Re: acid] 2 апреля 2005 в 23:23
а
Demagog | Достоевский ***
Re: Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ?
[Re: Traveler] 3 апреля 2005 в 16:17
В ответ на:

Немного прошерстил автобарахолки:

1. ВАЗ 2109, 16 лет - 3200

2. ВАЗ 21099, 9 лет. Каких-то несчастных 3300

3. ВАЗ 2108, 13 лет. Всего лишь - 3100 у.е






Мы друг друга не поняли. Я же писал: "если это не Фиат или его производные?". А в твоих примерах как раз фиатовские производные.
Demagog | Достоевский ***
Re: Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ?
[Re: ] 3 апреля 2005 в 16:30
В ответ на:

наскока я знаю Уно, то 1.5 это для нее очень круто.

Она должна была пулять шо дурная...






Ну ехала и ехала. Я за рулем не сидел, а в качестве пассажира ничего особенного не ощущал.

В ответ на:

возможно что была уезжена.




Не без того. Но он ее откапиталил. И гимора там было....
Traveler | Дядя Сь **
Re: Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ?
[Re: Demagog] 3 апреля 2005 в 17:03
В ответ на:

Мы друг друга не поняли. Я же писал: "если это не Фиат или его производные?". А в твоих примерах как раз фиатовские производные.




Так ИМХО фиат и его производные это 210х (1-7) сотоварищи. А зубилы к фиатам уже никакогоотношения не имеют
Змінено Traveler (17:05 03/04/2005)
Autoua.netФорумAutoua форум

Нуже совет! Стоит ли брать Пассат В3 за 8 к.$ ? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4266