autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
zvan | важничающий писатель **
Недоливы- пропан.
21 октября 2012 в 21:45
Вчерась, после долгого перерыва заглянул по дороге на Плодовую заправку. Цена обычная 5.37, но решил задуться в непустой бак 47л (было около 12-14л) - задули 34л, при чем остановил я сам, т.к. скорость заправки упала. Здается мне , что нажухали. Спорить не стал, т.к. бак был непустой.
Кран последний на выезде справа- внимательно!
Kalina | опытный писатель ***
Re: Недоливы- пропан.
[Re: zvan] 22 октября 2012 в 09:11
zvan 21.10.2012 21:45 пишет:

Вчерась, после долгого перерыва заглянул по дороге на Плодовую заправку. Цена обычная 5.37, но решил задуться в непустой бак 47л (было около 12-14л) - задули 34л, при чем остановил я сам, т.к. скорость заправки упала. Здается мне , что нажухали.



Позавчора там заправлявся.
В пустий балон на 50 літрів влізло 37 літрів, клапан спрацював на 35.
І на переважній більшості заправок так і влазить, до 39 літрів.
Лише на одній, перед Каланчаком, залили 45 і відключили тільки після запитання "а скільки у вас балон"?

А точно "поплавок" працює нормально?
Дивись тепер на пробіг, бо якщо з клапаном проблема, то залили реальну кількість. Ну і точно визначити кількість газу в балоні задача доволі складна...
Xenotron | опытный писатель ***
Re: Недоливы- пропан.
[Re: zvan] 22 октября 2012 в 09:12
13.10 заправлялся именно на этом кране. Как обычно залили 31.1л. Пробег на баке в пределах нормы.
Больше надо заправляться на непустой бак
Varlov | СуперСтар *
Re: Недоливы- пропан.
[Re: Xenotron] 22 октября 2012 в 09:19
У меня на ВОГЕ выходит цена 5.37 со скидочной картой. Так что нет смысла заливать на дешовых заправка, на них или не долил в или перелив
zvan | важничающий писатель **
Re: Недоливы- пропан.
[Re: Kalina] 22 октября 2012 в 11:15
Согласен, выезжу, обязательно отпишусь. Но будьте внимательны.
shurken | IesuiT **
Re: Недоливы- пропан.
[Re: zvan] 22 октября 2012 в 11:39
Задували малым давлением, вот отсекатель и не сработал
zvan | важничающий писатель **
Re: Недоливы- пропан.
[Re: shurken] 5 ноября 2012 в 22:29
Да, отпишусь, запамятовал. "Расход" таки нехило подскочил, недодоехал до пустого км этак 60-80.

Надули на Плодовой.
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Недоливы- пропан.
[Re: Varlov] 5 ноября 2012 в 22:35
Varlov 22.10.2012 09:19 пишет:

У меня на ВОГЕ выходит цена 5.37 со скидочной картой. Так что нет смысла заливать на дешовых заправка, на них или не долил в или перелив


Ага, мне вон сегодня на ВОГе в бак на 52 литра, в котором литр-два ещё было, с работающим отсекателем, залили 54 литра. Звонил на горячую линию, завтра заеду телегу в книгу жалоб накатаю.
PavelGA | СуперСтар **
Re: Недоливы- пропан.
[Re: ClinkOff] 6 ноября 2012 в 12:24
ClinkOff 05.11.2012 22:35 пишет:

Varlov 22.10.2012 09:19 пишет:

У меня на ВОГЕ выходит цена 5.37 со скидочной картой. Так что нет смысла заливать на дешовых заправка, на них или не долил в или перелив


Ага, мне вон сегодня на ВОГе в бак на 52 литра, в котором литр-два ещё было, с работающим отсекателем, залили 54 литра. Звонил на горячую линию, завтра заеду телегу в книгу жалоб накатаю.



Я в Николаеве на ВОГе писАл, в т.ч. и в местное ОЗПП.
Попросили метрологический акт измерений объема баллона - клеймо на баллоне и паспорт з-да изготовителя их не устраивал!!!

У них все схвачено!
Больше на тех 2-х ВОГах на въезде/выезде с/на Одессы(у) не заправляюсь!
Рядом есть ANP - и цена лучше, и газ лучше, и заливают точнее (меньше воруют)
Змінено PavelGA (12:28 06/11/2012)
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Недоливы- пропан.
[Re: PavelGA] 6 ноября 2012 в 12:26
PavelGA 06.11.2012 12:24 пишет:


Я в Николаеве на ВОГе писАл, в т.ч. и в местное ОЗПП.
Попросили метрологический акт измерений объема баллона - клеймо на баллоне и паспорт з-да изготовителя их не устраивал!!!

У них все схвачено!


В моём случае похожая песня, увы.
zvan | важничающий писатель **
Re: Недоливы- пропан.
[Re: ClinkOff] 7 ноября 2012 в 22:32
Ничего, ребята, думаю АвтоЮа для ВОГ будет хорошей антирекламой! На наших отзывах эти воришки потеряют больше, чем на нашем недоливе пропана.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2923