autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

Что умеют ваши домашние любимцы?

lilusun | СуперСтар **
Что умеют ваши домашние любимцы?
23 октября 2012 в 11:30
Недавно обнаружила, что кот открывает двери на кухню хитрым способом: открывает соседние двери, они ударяются о кухонные- и вуаля!

Ещё снимает стеклянные крышки с банок с молоком, засовывает лапу, мокает её в молоко, облизывает и так повторяет процесс, пока не наестся.

А что умеют ваши питомцы?
Змінено lilusun (11:31 23/10/2012)
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 11:47
мой умеет материализваться в неожиданных местах. открываешь гардеробную, а он на полке сладко спит, а вроде 10минут тому видела его на диване
cliv | Супер писатель! ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 12:26
сОбак открывает сумку жены (закрытую на металлическую (sic!) молнию) дабы добраться до разных шоколадных ништяков....
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 12:51
Кошка несётся как лошадь в коридор, проносится в дверной проём в прыжке (где-то на метр в высоту скачет), в полёте хватается одной лапой за косяк, её разворачивает и не теряя скорости шпарит дальше уже под углом 90 градусов к старому маршруту. Абизяна.
Мия | интуиция) **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lexey111] 23 октября 2012 в 13:16

так кошка или абизяна?
Это она у мелких научилась
Ps
Собака: сидеть, стоять, лежать, рядом, ползти, печеньки/бублики на носу держать(с последующим подкидыванием в воздух и поеданием)), аппорт приносить, играть глазками(бровками)/только за сыр))))
кошка любит тролить собаку))) и ей нет равных в этом занятии(это нужно только видеть)))описанию словами не подлежит)))
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 13:28
кот умеет пить воду из-под крана, умеет разогнаться и запрыгнуть на компьютерный стул таким образом, что бы тот начал вращаться, а кот балдеет от такой карусели
Кондыбас | Бридка потвора ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: Mr.Di] 23 октября 2012 в 13:42
Мій тільки й вміє, що полювати:


http://youtu.be/mKpGOGEvY4k
Gris. | Супер писатель! **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 15:06
моя котяра вміє точно визначити де взуття гостя і відбити в того бажання ходить в гості
Миклован | СуперСтар **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 23 октября 2012 в 16:57
Кот умеет все. Открывать любые двери, ловить невидимых летающих зверей (духов?), спать на голове хозяйки, разговаривать и пр.
А кошка умнее кота раз в сто...
ghoust | vixen ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 24 октября 2012 в 09:03
Мои могут общаться друг с другом. Игуаша не может открыть дверь, поэтому, когда ей нужно попасть в закрытую комнату, она просит кошку Мусю, и та ей тут же помогает. Ответная любезность со стороны Игуаши: она предупреждает кошку о приходе дамы, которую Муся сильно не любит. Минут за 10.
Как это у них получается, для меня загадка,
ErLans | опытный писатель ****
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 24 октября 2012 в 09:44
Мои оба умеют открывать двери распашные. Кот умеет открывать двери шкафа купе, лазить по шведской стенке (с обоих сторон) на шкаф, занимать половину холла изобразив длинную колбасу. Зато кошка умеет громко дырчать, внезапно материализоваться на стульях на кухне, причем умудряется еще и при этом спать. Выглядит так-встаешь за чашкой например давай садиться а там уже спит кошка, и такое ощущение что ты сидел явно не здесь, ибо она спит тут не менее пары часов.
Eugene true | Газавщик ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 24 октября 2012 в 12:08
Гадить в унитаз))
З.Ы : мое творчество таки увенчалось успехом))
Dron` | Супер писатель! **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: Eugene true] 24 октября 2012 в 13:08
Eugene true 24.10.2012 12:08 пишет:

Гадить в унитаз))
З.Ы : мое творчество таки увенчалось успехом))




+1 родительский кот.

А вот шиншилы, умеют грызть провода, неконтролируемо много какать, и ипаццоо
UFO | Орг. комитет **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 24 октября 2012 в 13:31
у меня годовалый овчарка умеет телепортироваться на соседский участок. как - до сих пор загадка, хоть бери да видеорегистратор ставь
Valerievna | Та самая **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: UFO] 24 октября 2012 в 13:54
Мои фретки умеют убирать в комнате у сына.
Если Лего рассыпано по полу дольше, чем было дано на уборку сыну, то выпускаются фретки, которые каждый кубик аккуратно сложат в самом дальнем углу под самой низкой мебелью. Красота

Кошка... да ничего не умеет...Её принцип "Хороший сервис - незаметный сервис". Умеет не напрягать и всё понимать и прощать
Цуг | IesuiT **
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: lilusun] 24 октября 2012 в 14:49
Наші коти вміють відкривати шафу з одягом і там моститися спати, вміють виганяти з туалету, якщо там задовго засидітися , безпомилково визначають свіжовипрану білизну і тут же її окуповують.


А вчора оцей чорний таваріщь скандалив, поки я йому не віддав айпад і не включив йому його улюблену гру з рибками (з gamesforcats.com)
Змінено Thug (14:50 24/10/2012)
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: Цуг] 27 ноября 2012 в 18:17
вспомнил еще один прикол у кота: умеет общаться по скайпу, как-то позвонил знакомый, за ноутом никого не было и пиликанье привлекло кота, он лапой нажал на какие-то клавиши и установил видеосвязь картинка начала меняться и тот полез туда носом и попал в объектив камеры... человек был очень удивлен, что ему ответил кот
hamsterkid | старожил ***
Re: Что умеют ваши домашние любимцы?
[Re: Mr.Di] 27 ноября 2012 в 18:41
Mr.Di 27.11.2012 18:17 пишет:

вспомнил еще один прикол у кота: умеет общаться по скайпу, как-то позвонил знакомый, за ноутом никого не было и пиликанье привлекло кота, он лапой нажал на какие-то клавиши и установил видеосвязь картинка начала меняться и тот полез туда носом и попал в объектив камеры... человек был очень удивлен, что ему ответил кот



У нас кошка научилась снимать трубку городского телефона:)
Autoua.netФорумДомашні тварини

Что умеют ваши домашние любимцы?

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3339