autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
YuriY | ;) ***
Белый шум
1 апреля 2005 в 23:40
Посмотрел я сегодня это кино. Впечатления супер! Очень понравился фильм, прекрасно сделан, стиль триллера выдержан, действительно в некоторых моментах я невно откатывался от монитора на стуле, цепляясь, по ходу, за волосы рядомсидящей жены Вобщем всем рекомендую просмотр ночью и только на языке оригинала в пятиканале!
Поппель | странный писатель ***
Re: Белый шум
[Re: YuriY] 2 апреля 2005 в 11:51
Смотрел.
Как ужастик, продукт действительно довольно качественный.
Но как технарю и как человеку, немного интересовавшегося технической стороной того, что описано в фильме в качестве главной задумки, мне было стыдно за сценариста и режиссера. ТАКУЮ бредятину наворотили... А ведь могли сделать идейно-документально, благо материала по теме наисследовали по всему миру больше, чем можно понять..
После "белого шума" захотелось посмотреть старый добрый x-files.. Там хоть делали вид относительной возможности происходящего.

В общем, лично я больше разочарован в этом фильме, а довольно давно его ждал, чтобы посмотреть.. Они явно претендовали на художественное раскрытие феномена "белого шума", наобещали три короба, а сняли обычный комикс...


людям, которые хоть шото помнят из институтского курса физики, ходить на него не советую
Змінено Поппель (12:05 02/04/2005)
KVJ | Месье Peugeot **
RE: Белый шум
[Re: YuriY] 2 апреля 2005 в 12:20
А где взял DVD ? На рынке пиратка пока только "рулонка", качество продавцы говорят не очень.... Я уже несколько раз порываюсь взять посмотреть, но продавцы отговаривают...
Поппель | странный писатель ***
Re: RE: Белый шум
[Re: KVJ] 2 апреля 2005 в 15:21
Не знаю, шо такое "рулонка", на я смотрел в отличном качестве с хорошей пиратской озвучкой..
YuriY | ;) ***
Re: RE: Белый шум
[Re: KVJ] 3 апреля 2005 в 22:36
Брал на петровке за 25грн. ряд 6 место 5. Качество видео очень хорошее английский 2.0, русский 5.1 в многоголосый, отличное качество.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1435