autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.

WKBAPKA… | Супер писатель! *
Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
27 октября 2012 в 19:00
Попытка развода на пьянку...


http://youtu.be/GbqWD8UlhU4

Останавливает без причины, представляется прапорщиком Алексеенко, первым делом спрашивает, все ли у нас в порядке... после чего просит выйти из машины и начинается разговор в стиле (за кадром):
- вжывалы?
- нет канешна...
- ну может вчера?
- да что вы в самом деле, бог с вами...
- Ну у вас выд блядый, может лекарства вжывалы?
- да нет... ну и дальше в этом же духе...

в итоге что то промычал и отдал документы, не пожелав даже счастливого пути...

номера не могу рассмотреть на ноуте на патрульной машине, может кто рассмотрит, напишите в эту ветку...

ПЫ СЫ: каюсь, лоханулся маленько, надо было не выходить...
killmeplz | V.I.P *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 27 октября 2012 в 19:09
ты реально болен может? температура там? без обид. выходить из авто и давать доки...это ппц.
ну ладно эти хоть с ланосом и мигалками...и бывают ведь и бомбилы с молдовы,дали бы по голове и досвидания... никогда низачто не выходи из автомобиля.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 27 октября 2012 в 19:11
а как этот урод увидел твой "бледный вид" издалека?
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: killmeplz] 27 октября 2012 в 19:12
killmeplz 27.10.2012 19:09 пишет:

ты реально болен может? температура там? без обид. выходить из авто и давать доки...это ппц.
ну ладно эти хоть с ланосом и мигалками...и бывают ведь и бомбилы с молдовы,дали бы по голове и досвидания... никогда низачто не выходи из автомобиля.




про выходить да лоханулся, но бомбилы не в этом месте и не в этом случае...
редко останавливают, теперь буду более осторожнее...
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: Sergu44o] 27 октября 2012 в 19:13
Sergu44o 27.10.2012 19:11 пишет:

а как этот урод увидел твой "бледный вид" издалека?




не знаю им же больше нечем заниматься, тренируются наверное ...

пы сы: пока отьезжали, машины три остановили... это перекресток возле Пущи Водицы, рядом пост ГАИ... думаю 100% все это санкционировано высшим начальством, а стояли он явно не по маршруту, или как там у них это называется...

Змінено WKBAPKA… (19:17 27/10/2012)
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: killmeplz] 27 октября 2012 в 19:21
killmeplz 27.10.2012 19:09 пишет:

ты реально болен может? температура там? без обид. выходить из авто и давать доки...это ппц.
ну ладно эти хоть с ланосом и мигалками...и бывают ведь и бомбилы с молдовы,дали бы по голове и досвидания... никогда низачто не выходи из автомобиля.




в след. раз даже двигатель не буду глушить... пусть нюхает в салоне... он кстати, даже дыхнуть попросил... шото мол от вас пахнет не так...
Naffanko | Достоевский **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: Sergu44o] 29 октября 2012 в 10:00
Sergu44o 27.10.2012 19:11 пишет:

а как этот урод увидел твой "бледный вид" издалека?


Так а шож, сейчас там какой то лазер у них имеется который определяет пары алкоголя в салоне на расстоянии. Гений враждебной техники
gleb71 | Достоевский *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 29 октября 2012 в 10:06
До 9 часов утра ВСЕГДА тормозят исключительно для того чтоб понюхать. Других "беспричинных" остановок не бывает. Особенно после праздников\выходных
Змінено gleb71 (10:07 29/10/2012)
Disclaimer | Супер писатель! *
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 29 октября 2012 в 13:18
Я в случае такой остановки тупо молчу и не реагирую на бред пока он нормально не подойдет, отдаст честь, назовет причину остановки и главное - суть совершенного правонарушения. Давать документы в руки, это еще хуже чем выходить из машины. Он пойдет, перепишет данные, отпустит, потом 2-х таксеров остановит и они подпишут что угодно
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: Disclaimer] 29 октября 2012 в 15:27
Хххммм... а если реально прикинуться немым... чё он втирать будет и как долго?
vlad106 | V.I.P **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 29 октября 2012 в 15:54
Меня в субботу там же останавливали, но в другую сторону
" у вас всэ добрэ? Гарно сэбэ почуваетэ? усьо хорошо? нэ, докумэнты нэ трэба, щалывойи дорожечкы"
Ответил спасибо и уехал
Жалко у меня регистратора нету! Я бы обязательно узнал причину остановки, номер значка, просрочена ли мигалка, одним слдовом дой0бывался бы пока не заломали и не увезли Так что пусть скажут спасибо - легко отделались!
medoed | энтузиаст ****
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: vlad106] 29 октября 2012 в 16:21
Когда рано еду на рыбалку часто встречаю таких засевателей. Обычно в три четыре утра. Тормозят через одного.
Из авто не выхожу, окно открываю на половину, делаю музыку погромче и тренирую его на предмет представится, причины остановки, что бы громко и внятно, как стишок в садике. А сам гаденько щурясь выглядываю номер бляхи его. Тот же набор тупых вопросов. Дальнейшая его попытка впихнуть свою не впихуюмую харю в окно, дабы принюхаться, обычно при такой попытке прикрываю оное и учтиво спрашиваю вам плохо?! Чего это вы заваливаетесь на авто, в окно?!
Далее следует какой то текст с его стороны про ориентировки, и прочую хрень... на что отвечаю: я не пью вообще, денег не дам, и не фиг меня без причины задерживать!!!
ЗЫ. Один из рыболововных маршрутов моих, бул. Дружбы народов, если ехать со стороны автовокзала, сразу за мостом тормозят. Как то один гаидон тормознул меня две субботы подряд. На второй раз сказал: это снова вы??!! накатаю жалобу потому что тормозите без причины!!! и сразу ответ: "сясливоидороги!"
vlad106 | V.I.P **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: medoed] 29 октября 2012 в 16:28
Я когда еду на рыбалку в 4 утра, или "с рыбалки" не гаишников по дороге дрессирую, а пытаюсь поскорее отделаться и поехать дальше
IesuiT | **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 31 октября 2012 в 21:26
В следующий раз спросит - говори, мол, употреблял.
Клизмой вводил, так что дышать не буду - заходи сзади и нюхай.
slysenko | приверженец **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: WKBAPKA…] 2 ноября 2012 в 10:30
Кстати да, у меня недавно диалог был похожий, типа

- вжывалы?
- нет.
- ну может вчера?
- нет, вчера тоже не употреблял.
- ну а может пассажир?
- тоже нет.

Уточнение про вчера еще так себе, но про пассажира спрашивать - вааще бред. При том что до этого ни документов не попросил, ни представился толком.

Может у них какая-то новая инструкция там?
farmukanx | СуперСтар ****
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: slysenko] 2 ноября 2012 в 10:48
инструкция простая: "старайся поддержать беседу подольше, чтоб водитель не смог утаить запах, если он есть. хоть про гарипотера говори"
Просто Кіт | СуперСтар **
Re: Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.
[Re: farmukanx] 2 ноября 2012 в 14:47
farmukanx 02.11.2012 10:48 пишет:

инструкция простая: "старайся поддержать беседу подольше, чтоб водитель не смог утаить запах, если он есть. хоть про гарипотера говори"



Плюс адин. Мну сьогодні теж тормознули на "понюхати". Питав: а звідки запах, а що ви вживали вчора? Після гонорової відповіді "не п'ю" побажав щасливої дороги.
ЗІ. З машини не виходив, документи в руки не давав.
ЗЗІ. Вважаю, що тормознув через те, що дуже акуратно їхав . Відмічено, якщо їдеш 70-75, то не звертають уваги, а якщо 55-60 - точно тормознуть.
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Все нормально у вас? Моя фамилия Алексеенко, прапорщик.

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4800