autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Igor85 | патриарх ***
Re: ДТП-дубль :)
[Re: PACHIOTI] 1 ноября 2012 в 15:40
PACHIOTI 30.10.2012 17:12 пишет:

был сегодня у официалов-сразу предлагали свою экспертизу




Узнавай что за экспертиза, кто делает, и если стоимость устроит то можешь сделать, хоть посчитают по людски и будет что страховой предьявлять.
Например в Автоцентр Голосеевский (Рено, Ниссан, ЗАЗ-Деу-Шевроле) есть свой эксперт с лицензией, и его экспертиза очень даже катит для страховых и для суда.
PACHIOTI | Супер писатель! **
Re: ДТП-дубль :)
[Re: Igor85] 2 ноября 2012 в 21:06
вобщем приволок сегодня машину на СТО к официалам,приехало 2 эксперта-один от "про100" и второй от какой-то другой конторы "рога и копыта"
сразу нашли повреждения не связаные с ДТП чтоб считать износ 36%....хотя какая может быть связь при разбитом заде автомобиля и вмятине на двери от двери какого-то придурка на парковке возле ТЦ
к моменту включения износа морально готов-хотя это эксперты мне еще это вслух не говорили.
значится пофотграфировали что хотели\записали\подняли авто\пофотографировали\записали-бампер снимать не стали-он полностью идет по их актам под замену вместе с балкой-усилителем+ремонт\покраска задней панели.
вобщем сложили они непонятные бумаги свои какие-то-предлагают мне подписать:
читаю,в пустых строчках Везде ставлю прочерки своей рукой+пишу что не согласен с некоторыми моментами отображенымы в этом с позволения сказать документе
остается ждать появления экспертизы у страховиков,ехать с ней знакомится
знаю что выплату там порежут до размера насмешки
вопрос: как с той насмешки не потерять 20% ПДВ которые СК "ПРО100" гарантированно с меня удержать попытается?
единственый выход отправить деньги на расчетный счет СТО (официалов) а там на те деньги сделать не весь обьем работ,после чего за свои деньги делать в другом месте-так получается?
Змінено PACHIOTI (21:12 02/11/2012)
antip | Супер писатель! ***
Re: ДТП-дубль :)
[Re: PACHIOTI] 3 ноября 2012 в 00:21
можно послать на счет другого СТО (не офф.)
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 132 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8543