autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.

Andriyka | патриарх ***
Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.
4 апреля 2005 в 09:24
Прикріплені файли (115 завантажити)
Снимал в воскресенье напротив входа в радиорынок, между снимками прошло ~1,5 часа.
Что характерно: машины все равно ставятся под знаками, невзирая эвакуатор и обилие сотрудников
Похоже нашим водилам эвакуаторы пох , вот и я тоже под знаком припарковался , правда не внаглую, а метров за 100 до рынка

З.Ы.
Прошу не пинать за качество , т.к. фоткал мобильником

Снимал в воскресенье напротив входа в радиорынок, между снимками прошло ~1,5 часа.Что характерно: машины все равно ставятся под знаками, невзирая эвакуатор и обилие сотрудников Похоже нашим водилам эвакуаторы пох , вот и я тоже под знаком припарковался , правда не внаглую, а метров за 100 до рынка З
Andriyka | патриарх ***
Работа эвакуатора. Фото 2
[Re: Andriyka] 4 апреля 2005 в 09:25
Прикріплені файли (88 завантажити)


hood | Супер писатель! ****
Re: Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.
[Re: Andriyka] 4 апреля 2005 в 11:17
Да там дикое место. Стоянку сделали так, что фиг без пол-литра разберешся как заехать. Да и ходу от нее до рынка по грязи...
А барыг, которые с капотов телефонами торгуют, не трогали?
e0000 | Анжинер ***
RE: Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.
[Re: Andriyka] 4 апреля 2005 в 11:32

Так их!
Там стоянка с другой стороны рынка полупустая!!!
Нехер проезд загораживать!
(причем знаки соответствующие тама есть )
Andriyka | патриарх ***
Re: Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.
[Re: hood] 4 апреля 2005 в 12:32
В ответ на:

А барыг, которые с капотов телефонами торгуют, не трогали?



Барыг не видел, видимо попрятались
WildHawk | R.I.P. **
ПолуОФФ (много)
[Re: Andriyka] 5 апреля 2005 в 05:01
Я вот в тяпницу припарковался как всегда возле банка "Крещатик"...Говорили тута уже про меня плохого. Запарковался сразу за эвакуатором, который занималси своей прямой обязанностью вместе с Даишником и прибежавшим водителем. Ну связь на этот раз была - если что уеду. Включил аварийку и двиг не глушу...стремновато при виде эвакуатора А всем оказываеться пох. Бедный водила писал доки, даишник ухмылялся, водила эвакуатора ждал чего делать. В итоге эвакуатор отъехал на 50 метров и стал. Водитель с Даишником разбирались...За 15 мин созерзания на "дорожный" суд в исполнении Даишника - всё закончилось как в песне --- "и разошлись, как в море корабли". Водила пошел вызволять свое авто - Даишник к Европейской площади. Прошел мимо меня - даже не глянул

И еще пример. Дай Бог удачи и здоровья таким НОРМАЛЬНЫМ людям. За день до этого. Там же стал. Вернее метрах в 20 от поворота с Трехсвятительской. На тратуаре возле УНИАН места нет. Так же аварийка...один за одним стоим аж до д.Профсоюзов. Рядом куча Дайцев - я шо загнанный волк Стал на 10-15 мин. Сижу в авто. Прячусь под рулем ...когда я немного успокоился и подумал, что слился с толпой нарушающих Бубубу...чуть вперед отъедьте...А? Извините, что вы сказали? (это я Дайцу) Отъедьте пожалуйста чуть вперед (тама 40 см. до авто) Максимально уткнулся в бампер (без касания )...Или уезжать нах?

А это ему нуно было остановленного нарушителя безопасно припарковать!!! Я был в шоке Нарушитель на Мерсе в итоге не влез в полтора метра - задница его авто всё-равно торчала наружу, как и он сам за нарушение рядности при повороте с Грушевского на Крещатик. Но меня никто не прогонял - только подвинуться попросили!!!

При мне прям на облучке долго спорили - у мя пря перед глазами, на строении типа подземный пешеходный переход. Не наглел, но наблюдал Прикрываясь барсетками и т.п. придметами в итоге было всё разруленно. Ну и лана...Культурно и все довольны, судя по лицам.
Упс...Тута Ланос тормозят за тоже нарушение...Номера не киевские...Млин...вот это уже свинство. Он передо мной притормозил - разбирались в средней полосе прям на моих глазах. Короче типа наезд на Даишника по полной. И наезжают старперы пузатые. Повыскакивали...позаскакивали...смотрю роються в карманах. В 3-м на Даишника кинулись...млин...тот крепился, пытался составлять протокол. А те, вот как СТАНДАРТНЫЕ КОЛХОЗНИКИ (морды и вес у всех такие...в пинджаках) - ходят и ПРЕССУЮТ. Мрак...Ходят в авто и обратно. То содяться, то выходят. В итоге обступили бедного - тот отпустил их...потом в зеркало заднего вида видел, что нервно перелистывал свои протоколы и что-то делал. Ничерта не понял...Жлобье в пинджаках и галхстуках, как на вид лет по 50, кроме водилы 30 летнего...Запрессовали молодого Даишника на ровном месте. Причем было видно, что взяли на понт...т.к. сами боялись и ходили туды-сюды. И ведь отпустил

Вот вам и весь ЗАКОН...

Сорь что так много

С Наилучшими WildHawk
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.
[Re: hood] 5 апреля 2005 в 12:37
В ответ на:

Да там дикое место. Стоянку сделали так, что фиг без пол-литра разберешся как заехать. Да и ходу от нее до рынка по грязи...





В данном случае не согласен. Указателей там на эту стоянку полно. Я туда спокойно по ним с первого раза заехал. И грязи никакой нет - там такой тоннельчик, который прямо на радиорынок выводит (а вот там уже и грязь, и фиг что найдёшь...) Хотя эвакуаторщиков это не оправдывает и законной их деятельность не делает.
Autoua.netФорумAutoua форум

Работа эвакуатора. Радиорынок: коротЕнький фоторепортаж.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2040