autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

автошкола АльфаЩит, мнения?

SergeyB | опытный писатель ***
автошкола АльфаЩит, мнения?
4 апреля 2005 в 11:21
Кто-нибудь посещал данную школу? поделитесь впечатлениями. Друзья желают пойти на базисный уровень - им много обещают, ес-но за немалые деньги.. Интересует все: преподование, результат на выходе и т.д
Спасибо!
nikon | Полиграф Полиграфыч ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 11:48
Годика 2-3 назад был на одной тренировке в качестве простого наблюдателя. Поэтому сказать толком ничего не смогу. Выглядело все по крайней мере очень серъезно, ну и сама тренировка конечно впечатлила...
Рысь | старый писатель ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 12:02
Я ходила.
В принципе не плохо. Учили правильно парковаться, удерживать машину на гололёде, тормозить разными способами, слалом проходили постоянно, и ещё кучу всего. Улучшается реакция и лучше начинаешь машину чувствовать.
Есть возможность заниматься на их машинах (токо это ещё дороже ). Пробовать, как себя ведёт машина заднеприводная, а как переднеприводная...
Преподавание хорошее, отношение толковое, хотя за такие деньги это и не странно!
Для меня, например, важным пунктиком была зимняя езда, поэтому я ходила зимой, что б на гололёд попасть.
В общем, вам там всё хорошо расскажут и покажут, только остальное от вас зависит.Не будете потом оттачивать - всё со временем забывается...
Irina | Супер писатель! ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 12:27
Прошла 2 курса. Очень понравилось. Рекомендую. хочу попробывать пройти еще 3-й, но там очень сложно
Umka_Polo | старый писатель **
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 13:20
Уже несколько лет ХОЧУУУУУУУ в альфащит. Но как дорого, блин. Никак не соберу нужную сумму, чтобы безболезненно потратить ее на обучение. Но я думаю, это нужно всем.
Ksenia | старый писатель ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: Umka_Polo] 4 апреля 2005 в 15:24
Огласите цены, пожалуйста.
maxud | патриарх ***
RE: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 16:34
Прошел курсы прошлой зимой. Остался доволен. Назывался, кажется, "базисный 3-го уровня" ( если не ошибаюсь). Занимались на площадке аэродрома Жуляны. Когда не было снега-льда, наносили спецпокрытие, имитирующее лед. Половину курса на своей машине, половину на их. 2 часа отдельно были посвящены заднему приводу (т.к. передний был выбран как основной). Вот.
Киевлянин | важничающий писатель ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: Ksenia] 4 апреля 2005 в 17:14
Паддерживаю вопрос. В 2002 году (кажись) я у них был на тренировке - базовый курс тогда стоил что-то около 300 уе... А сколько сейчас?
Elena | Супер писатель! **
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 4 апреля 2005 в 19:55
Нормальная школа . Особенно мне понравился теоретик ,такой пожилой мужчина . ОООчень многое может рассказать . Потом ,такой невысокий и строгий ,кажись Боря ,тоже молодчина . Я у них перед ралли с Акулой стажировались . Мооогогооо мы не знаем о нас и наших машинах . Успели схватить только азы ,до ассов нам ещё далеко . Вот перед ралли 2006 г. пройду полный курс у них .
SergeyB | опытный писатель ***
Re: автошкола АльфаЩит, мнения?
[Re: SergeyB] 5 апреля 2005 в 09:31
Спасибо всем за отклики, сегодня у уже первое занятие. По ценам всю инфу можно посмотреть тут
Autoua.netФорумAutoua форум

автошкола АльфаЩит, мнения?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2054