autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Billi_Morgan | подмастерье
Идентификационный номер(+)
[Re: SVL] 8 апреля 2005 в 22:06
В ответ на:

оказалось, что им почему то вместо копии им нужен оригинал справки о присуждении идентификационного кода. типа какой то идиот будет это подделывать????



Не первый раз с этим сталкиваюсь. Дело в том, что в реестре светится номер и имущество которое на этот номер записано, фамилии нет. Возможны случаи мошенничества со стороны сотрудников автосалонов и клиентов - типа продать одну машину несколько раз.
Сейчас падают ставки по кредитам, если у вас в договоре написано, что размер процентной ставки может пересматриватся кредитным комитетом - можно хлопотать о пересмотрении вашей ставки в меньшую сторону. Но если ставки выростут может быть обратный эфект!
Змінено Billi_Morgan (22:16 08/04/2005)
Lexey | новичок
Re: ДРУГОЙ банк - какой именно ?
[Re: Drunkard] 8 апреля 2005 в 23:39
Банк "Даниель"
Rever | СуперСтар **
Re: ДРУГОЙ банк - какой именно ?
[Re: Drunkard] 11 апреля 2005 в 09:08
Проминвестбанк
Drunkard | **
RE: Идентификационный номер(+)
[Re: Billi_Morgan] 11 апреля 2005 в 10:37
В ответ на:

Дело в том, что в реестре светится номер и имущество которое на этот номер записано, фамилии нет.



Это не совсем точно, есть там (в реестре залогов) фамилия и все что надо. Разница лишь в том, что поиск по ИНН значительно более однозначен, чем по фамилии. Ну а гарантию "не найден" дает только поиск по коду, при этом в получающейся о "не найден" справке фамилии действительно не фигурирует, если никаких залогов на не оформлялось, в системе ей просто неоткуда взяться.

В ответ на:

Возможны случаи мошенничества со стороны сотрудников автосалонов и клиентов - типа продать одну машину несколько раз.



Тут тоже не совсем точно: не ПРОДАТЬ а ЗАЛОЖИТЬ.
Billi_Morgan | подмастерье
Re: RE: Идентификационный номер(+)
[Re: Drunkard] 11 апреля 2005 в 22:28
Ты прав 100%, писал под впечитлением и немного спутал с ипотекой ( в реестре правочынив регестрируется купля-продажа), давно уже машин не было и права реестратора забрали пол-года назад:idontno:
Змінено Billi_Morgan (22:30 11/04/2005)
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Где кредитуемся ?
[Re: Drunkard] 11 апреля 2005 в 23:53
Два года назад брал в Привате. Тогда условия были хорошими, ничего плохого сказать не могу - график выплат не соблюдал, платил больше, но мог и два месяца ничего не платить - никто условия не пересматривал. Страховую на второй год послал, застраховавшись в Оранте. Пошла.
Сейчас взял в УкрСибе, условия лучше, поглядим, как будет обслуживание.

ЗЫ В УкрСибе дали карточку с гривневым овердрафтом на 10% от суммы кредита. Прикольно, пригодится.
Yurik | патриарх ***
Re: ДРУГОЙ банк - какой именно ?
[Re: Drunkard] 12 апреля 2005 в 11:57
АБ "Национальные инвестиции"
Drunkard | **
Итого (+)
[Re: Drunkard] 13 апреля 2005 в 10:33
Топ-пять банков по версии AutoUA.NET, со ссылками на их странички по автокредитованию:
1. УКРСОЦБАНК.
2. РАЙФФАЙЗЕНБАНК УКРАЇНА
3. ПРИВАТБАНК
4. АВАЛЬ
5. УКРСИББАНК

Средняя сумма кредита - около $7600, причем именно в долларах США. Видимо, на Ланос.

Спасибо всем учавствовавшим в опросе.
Red_avenger | RIP (укроп) **
а вот интересно
[Re: SVL] 19 апреля 2005 в 11:34
Если у меня зп тока 500 грн , а в конверте получаю намного больше , а именно могу безболезнено для себя покрывать кредит каждый месяц по 300-400 доларов то в каком банке мне лучше взять кредит? Вернее где мне его дадут ?
Drunkard | **
RE: а вот интересно
[Re: Red_avenger] 19 апреля 2005 в 14:01
В ответ на:

Если у меня зп тока 500 грн , а в конверте получаю намного больше



Очень интимный вопрос.
Есть только один способ получить ответ - попробовать подать документы в пяточек разных банков.
Warelez | новичок
Re: RE: а вот интересно
[Re: Drunkard] 20 апреля 2005 в 13:51
Укрсиббанк

Там точно знаю, что на писульку с 500 грн не смотрят...
Реально встречают по одежке и по поведению, 90% положительных решений
Billi_Morgan | подмастерье
Re: RE: а вот интересно
[Re: Warelez] 23 апреля 2005 в 15:15
В ответ на:

Укрсиббанк



И растягивают дело на три недели, и военный билет хотят видеть, да есть скрытые условия!

Укрсоц - смотрят на справку, но учитывают неподтвержденку (зарплата в конверте) + состоятельность клиента (есть ли иное имущество), расмотрение в течение недели - если есть полный пакет документов.
Autoua.netФорумAutoua форум

Где кредитуемся ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5387