autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alex-f | старый писатель ****
Торопимся, наверное.
6 ноября 2012 в 16:20

http://youtu.be/YFgWscD4te4

Достали такие торопыги. Ну некуда ехать, все ждут - нет, мне быстрее надо.
Hrust | Каратель **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 16:25
Молодчага!
Так їх і треба витискати з зустрічної!

Лови ***** коняку :-)
Uncle | R.I.P ***
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 17:17
На лайносе мужик! Не стесняется своих поступков, не комплексует: быканул, ну что поделать, с кем не бывает, не прав - сам и исправлю!
Ты бы мог и пропустить налево хоть первого, видать давно стоят. Может там не очень опытный водитель был или девушка за рулём? Чай корона на упала бы. Будь проще, душевнее, неужели тебя самого не выручали?
Змінено Uncle (17:35 06/11/2012)
Vnimatelniy | старый писатель *
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 17:22
Как он назад ловко сдал
sashagsm | опытный писатель ***
Re: Торопимся, наверное.
[Re: Vnimatelniy] 6 ноября 2012 в 17:46
Насколько я понимаю это переезд в Вишневом . И встречные машины(начиная с Пыжа) ждут пока он откроется, а чувак на Ланосе если не местный вряд ли знает что обьежать таких ждунов лучше справа,там есть карман для маршруток, но опять таки повторюсь если не местный его сразу не увидишь и скорее всего там после дождика "говHа" до кармана.. Так что Ланоса оправдать
Змінено sashagsm (17:49 06/11/2012)
alex-f | старый писатель ****
Re: Торопимся, наверное.
[Re: Uncle] 6 ноября 2012 в 18:05
Да некуда там было его особо пропускать, там уже таких же вагон стоял. Да и не люблю я таких "самых умных". Я его пропущу, он станет на встречке, так как для проезда переезда там один ряд, потом там станет щемиться. Смысл? Чтоб он проехал на 1,5 минуты быстрее куча народу должна получить какие-то неудобства.
alex-f | старый писатель ****
Re: Торопимся, наверное.
[Re: sashagsm] 6 ноября 2012 в 18:07
Да не, чувак на переезд хотел. На закрытый.
chili | Достоевский *
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 19:17
"Любимый" переезд, ох как нас много с Вишневого то
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 19:22
Молодец, что выдавил его взад)))
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: Uncle] 6 ноября 2012 в 20:52
В ответ на:

Ты бы мог и пропустить налево хоть первого, видать давно стоят. Может там не очень опытный водитель был или девушка за рулём?


Чтобы этот неопытный привык так ездить, как герой ролика? Кстати говоря, а тех, кто сзади, спросили, они согласны?
denkrep | старожил **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 21:03
налил
Alex_Ukraine | важничающий писатель ***
Re: Торопимся, наверное.
[Re: sashagsm] 6 ноября 2012 в 22:17
sashagsm 06.11.2012 17:46 пишет:

Насколько я понимаю это переезд в Вишневом . И встречные машины(начиная с Пыжа) ждут пока он откроется, а чувак на Ланосе если не местный вряд ли знает что обьежать таких ждунов лучше справа,там есть карман для маршруток, но опять таки повторюсь если не местный его сразу не увидишь и скорее всего там после дождика "говHа" до кармана.. Так что Ланоса оправдать



+1
YmersY | старожил **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 6 ноября 2012 в 22:38
Ах молодчага! Я в аналогичной ситуации когдато минут 5 простоял на одном месте. Встречный Ланос принципиальным пытался быть)

ЗЫ: Ланос с номерами АI взятый в кредит на 12 лет - это клиника.
Змінено YmersY (22:38 06/11/2012)
Brodya | СуперСтар **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 7 ноября 2012 в 10:02
Зачетное видео!
Илья! | IesuiT **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: Uncle] 7 ноября 2012 в 10:06
Uncle 06.11.2012 17:17 пишет:


Ты бы мог и пропустить налево хоть первого, видать давно стоят. Может там не очень опытный водитель был или девушка за рулём? Чай корона на упала бы.



+100
alex-f | старый писатель ****
Re: Торопимся, наверное.
[Re: Илья!] 7 ноября 2012 в 11:25
Первый это Пыжик? Так он никуда не ехал - стоял, ждал, когда откроют переезд. Или первого поворотуна на Ланосе?
Илья! | IesuiT **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 7 ноября 2012 в 11:27
alex-f 07.11.2012 11:25 пишет:

Первый это Пыжик? Так он никуда не ехал - стоял, ждал, когда откроют переезд. Или первого поворотуна на Ланосе?



ааа, я не знал, что там переезд, думал просто на пыжике чайник повернуть налево боится
~vad~ | Супер писатель! **
Re: Торопимся, наверное.
[Re: alex-f] 7 ноября 2012 в 11:37
alex-f 06.11.2012 18:05 пишет:

Да некуда там было его особо пропускать, там уже таких же вагон стоял. Да и не люблю я таких "самых умных". Я его пропущу, он станет на встречке, так как для проезда переезда там один ряд, потом там станет щемиться. Смысл? Чтоб он проехал на 1,5 минуты быстрее куча народу должна получить какие-то неудобства.



Все правильно сделал. Но после тебя все равно станет на переезде на встречку
Ну когда по 1-му такому с каждой стороны, оно еще терпимо, а когда по 2-3, то усе, затор прямо на переезде.
Так что видео ниачем
п.с. но налил
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2830