autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+) (6/6)

~vad~ | Супер писатель! **
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: Vnimatelniy] 8 ноября 2012 в 00:32
Vnimatelniy 07.11.2012 22:03 пишет:

Androids 07.11.2012 22:01 пишет:

разрущители мифов разрушили легенду "выше скорость - меньше ям"
нагрузка на подвеску с ростом скорости сильно растет, хотя субъективно кажется что машина проходит легче




а что для кого существует? машина для тебя или ты для машины?



Да зачем вообще асфальт нужен?
Вона Сергуча, шпарит везде 100, и ходовка 100ткм держит. Удивительная техника
А я болезный и стойки стабилизатора каждые 8ткм меняю, и за асфальт на такой скорости переживаю, он ведь тоже не железный, ему больно. А че переживаю то В этой теме асфальт многим не нужен, и так прекрасно шпарят и ходовки по 100ткм не меняют.
Чудеса!
Но только в интернете, на практике все весьма печально.
Yashka | V.I.P **
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: ~vad~] 8 ноября 2012 в 00:42
~vad~ 08.11.2012 00:32 пишет:


А я болезный и стойки стабилизатора каждые 8ткм меняю, и за асфальт на такой скорости переживаю,



Был такой старый фильм, про очередной апокалипсис, дык главный герой опоздал на работу, как отот апокалипсис начался и пытался отмазаццо шо иво пепелац плохо переносит апокалипсисы. На что его начальник сказал великую фразу - "а нефик было покупать шевроле!"
~vad~ | Супер писатель! **
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: Yashka] 8 ноября 2012 в 01:02
Yashka 08.11.2012 00:42 пишет:

~vad~ 08.11.2012 00:32 пишет:


А я болезный и стойки стабилизатора каждые 8ткм меняю, и за асфальт на такой скорости переживаю,



Был такой старый фильм, про очередной апокалипсис, дык главный герой опоздал на работу, как отот апокалипсис начался и пытался отмазаццо шо иво пепелац плохо переносит апокалипсисы. На что его начальник сказал великую фразу - "а нефик было покупать шевроле!"



ыэ
на шевроле я еще не менял по второму разу после покупки, только раз, но второй необходимый раз уже слышу 12к с прошлой замены прошли.
А на ланосе менял сразу и потом еще 2 раза, за 25к. (25+12)/4=9,2к и очередная замена на лачике очевидна. Если сам еду, музыку на 16 - нормально, если с женой/тещей/дитем то музыка на 11 и вот тут появляется другая музыка. Ха пля, а так бы я мог и ступичные подшипники не менять, музыку громче сделать.
Disnake | Достоевский *
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: ~vad~] 8 ноября 2012 в 16:44
~vad~ 08.11.2012 01:02 пишет:

Yashka 08.11.2012 00:42 пишет:

~vad~ 08.11.2012 00:32 пишет:


А я болезный и стойки стабилизатора каждые 8ткм меняю, и за асфальт на такой скорости переживаю,



Был такой старый фильм, про очередной апокалипсис, дык главный герой опоздал на работу, как отот апокалипсис начался и пытался отмазаццо шо иво пепелац плохо переносит апокалипсисы. На что его начальник сказал великую фразу - "а нефик было покупать шевроле!"



ыэ
на шевроле я еще не менял по второму разу после покупки, только раз, но второй необходимый раз уже слышу 12к с прошлой замены прошли.
А на ланосе менял сразу и потом еще 2 раза, за 25к. (25+12)/4=9,2к и очередная замена на лачике очевидна. Если сам еду, музыку на 16 - нормально, если с женой/тещей/дитем то музыка на 11 и вот тут появляется другая музыка. Ха пля, а так бы я мог и ступичные подшипники не менять, музыку громче сделать.




офф: а я думал если у меня стойки стаба ходят 30-40 тысяч то это гуамно полное
Vnimatelniy | старый писатель *
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: ~vad~] 8 ноября 2012 в 16:47
~vad~ 08.11.2012 00:32 пишет:


А я болезный и стойки стабилизатора каждые 8ткм меняю





кхм.
т.е. ты ходовку чинишь чаще, чем меняешь масло???
~vad~ | Супер писатель! **
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: Disnake] 8 ноября 2012 в 19:08
Disnake 08.11.2012 16:44 пишет:


офф: а я думал если у меня стойки стаба ходят 30-40 тысяч то это гуамно полное



так они и есть гуано
Нормальные детали только в стоке. А потом "оригинал" ставят такой оригинальный, что не понятно из чего вообще сделан.
Disnake | Достоевский *
Re: Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+)
[Re: ~vad~] 9 ноября 2012 в 16:08
~vad~ 08.11.2012 19:08 пишет:

Disnake 08.11.2012 16:44 пишет:


офф: а я думал если у меня стойки стаба ходят 30-40 тысяч то это гуамно полное



так они и есть гуано
Нормальные детали только в стоке. А потом "оригинал" ставят такой оригинальный, что не понятно из чего вообще сделан.




ну стоковые у меня тоже недолго отходили - до 75к
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Приготовьте платочки, хочу поплакаться на тошнотов(+) (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8253