autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что

Astronaut | старый писатель *
Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
10 ноября 2012 в 21:24
Сегодня в сторону Ковеля, примерно в полдень, где-то за Немешаево вроде, там где только закончили ремонт и по одной ну очень широкой полосе в каждую сторону. Я так и не понял, как можно было разбить морду и правый (!) бок в обеих машинах. И «Прадо» и «Мерс» в хлам стояли примерно вот так:



Из под капота пар еще шел. Вроде все живы

Бонус-трек: через пару км, на «пропускающем» светофоре, особо успешные начинают пылить по обочине. Смотрю ломится автобус Меня это достало, окончательно Со злости заблокировал обочину. Вылазит водила автобуса, мол «ну шо ж вы шановный?». Говорю ему: «Ты видел пару км. назад как ребята спешили?». Ответ убил: «Ну так то они ж по встречке, а я аккуратненько по обочине сейчас проеду!». Был послан в сад, ждать очереди. Потом таки пролез ... и я его спокойно обогнал в следующем селе на остановке, никуда не спеша пока он выгружал торбы с пассажирами. Ну и нафига? Ну что за люди?
Змінено Astronaut (21:26 10/11/2012)
DKTigra | V.I.P **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Astronaut] 11 ноября 2012 в 00:11
Как-то так, похоже...

youtube
Eglor | СуперСтар *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Astronaut] 11 ноября 2012 в 01:15
найн, я сегодня впервые видел как бьются машины собсно там.:(
мерс (не разбираюсь сильно в них, но что-то премиальное, но не сильно современное) выруливал из заезда в психушку налево в сторону Ворзеля.
В сторону Немишаево был стояк (односторонний светофор ждали).
Дядю на мерсе "пропустили" между машинами, чтобы он себе уехал.
Но тут на встречку ещё за километр выехал успешный на ТЛК и где-то под сотню(субьективно)летел себе, смотря свысока на остальных менее успешных).
Поскольку у мерседеса длинный "нос", дядя высунул его сначала, не видя, что творится, и это совпало секунда в секунду с проездом этой точки успешного на ТЛК.
Итог - мерс без морды, дядя в годах за рулем, вышел, матюкнулся, достал малого лет 8 с заднего сидения, вокруг все сбежались и начали огнетушителями задувать то что с мерса потекло.
Все живы, у мерса и ТЛК нет морды, удивительно что ТЛК после мерса вроде летел в сторону всей толпы машин, которая стояла на светофоре, но никого вроде сильно не задел.
Блин, ну его нафиг, машины бьются с таким неприятным звуком типа "чпок":(
juiT | подсевший на форум *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Eglor] 11 ноября 2012 в 01:23
Звук аварии очень не приятный.
Tolsty | V.I.P ***
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Astronaut] 11 ноября 2012 в 11:05
оно ведь что самое грустное в этих наблюдениях, так это то, что покуда эти поубиваются, ровно столько же таких же налупицца. баланс
***** на территории типа постоянен. де-то так...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Eglor] 11 ноября 2012 в 12:43
В ответ на:

Но тут на встречку ещё за километр выехал успешный на ТЛК и где-то под сотню(субьективно)летел себе, смотря свысока на остальных менее успешных).
Поскольку у мерседеса длинный "нос", дядя высунул его сначала, не видя, что творится, и это совпало секунда в секунду с проездом этой точки успешного на ТЛК.


Ничего бы не изменилось, если бы длинный нос "мерса" высунулся не перед едущим по встречной ТЛК, а перед кем-то, кто по той же полосе ехал во встречном (т.е. своём) направлении.
В ответ на:

Дядю на мерсе "пропустили" между машинами, чтобы он себе уехал.


Ещё одно подтверждение, что пропускание - зло.
-LIK- | СуперСтар **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Astronaut] 11 ноября 2012 в 14:00
Astronaut 10.11.2012 21:24 пишет:

Бонус-трек: через пару км, на «пропускающем» светофоре, особо успешные начинают пылить по обочине. Смотрю ломится автобус Меня это достало, окончательно Со злости заблокировал обочину. Вылазит водила автобуса, мол «ну шо ж вы шановный?». Говорю ему: «Ты видел пару км. назад как ребята спешили?». Ответ убил: «Ну так то они ж по встречке, а я аккуратненько по обочине сейчас проеду!». Был послан в сад, ждать очереди. Потом таки пролез ... и я его спокойно обогнал в следующем селе на остановке, никуда не спеша пока он выгружал торбы с пассажирами. Ну и нафига? Ну что за люди?



Я вообще уже не могу проехать без нервного срыва по Варшавке мимо этих реверсов. Реально, теряешь веру в человечество. И это - Киевский и более западный регионы - все йдуть в Европу, ёпть, ни разу не быдло и не козлы!
Змінено -LIK- (14:01 11/11/2012)
deleted#1 | Анонім
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: vvlaw] 12 ноября 2012 в 00:38
В ответ на:

Ещё одно подтверждение, что пропускание - зло.



Я с Вас когда-нить сдурею. То есть по встречке - можно и нужно, ахулеж, успешный, а уступить дорогу - геликоптер нихт?

Чесслово, я когда-нить увижу в действии ,как Вы, встретив перед собой яму, аварию, будете перестраиваться - _воровать приоритет_ - у едущих?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: ] 12 ноября 2012 в 22:22
В ответ на:

То есть по встречке - можно и нужно, ахулеж, успешный,


Нет. Но, как я уже писал выше, если бы по той встречной ехали навстречу, то есть в "правильном" направлении, то результат был бы такой же.
В ответ на:

а уступить дорогу - геликоптер нихт?


Так вот выезжающий как раз и не уступил дорогу!
Dwif 2 | важничающий писатель *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: vvlaw] 13 ноября 2012 в 20:13
vvlaw 11.11.2012 12:43 пишет:

В ответ на:

Но тут на встречку ещё за километр выехал успешный на ТЛК и где-то под сотню(субьективно)летел себе, смотря свысока на остальных менее успешных).
Поскольку у мерседеса длинный "нос", дядя высунул его сначала, не видя, что творится, и это совпало секунда в секунду с проездом этой точки успешного на ТЛК.


Ничего бы не изменилось, если бы длинный нос "мерса" высунулся не перед едущим по встречной ТЛК, а перед кем-то, кто по той же полосе ехал во встречном (т.е. своём) направлении.
В ответ на:

Дядю на мерсе "пропустили" между машинами, чтобы он себе уехал.


Ещё одно подтверждение, что пропускание - зло.




Проста для общего развития - как Вы выезжаете со двора на главную дорогу если на главной пробка
неужели телепортируетесь? Ведь, если пропускальщики - зло то каждый Ваш выезд с прилегающей территории должен заканчиваться ДТП
Kyg1 | Достоевский *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Dwif 2] 13 ноября 2012 в 20:25

Проста для общего развития - как Вы выезжаете со двора на главную дорогу если на главной пробка
неужели телепортируетесь? Ведь, если пропускальщики - зло то каждый Ваш выезд с прилегающей территории должен заканчиваться ДТП



Забейте,этот человек гдето в соседнем топеке написал мне в ответ,что он считает,что пересекать дорогу,на которой пробка или тянучка-это зло и просто капец какойто...тоесть с его слов ехать всегда можно только направо,и то как тут поехать то?пробка,а никто не должен пропускать-ведь пропускание-это ЗЛО
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Dwif 2] 13 ноября 2012 в 20:36
В ответ на:

как Вы выезжаете со двора на главную дорогу если на главной пробка


Жду "дырки" в потоке, всегда кто-то замешкается или будет заезжать в тот же двор. Или ждать при перестроении и т.п.
Kyg1, а что, заведомо создавать помеху - это нормально?
Kyg1 | Достоевский *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: vvlaw] 13 ноября 2012 в 20:38
vvlaw 13.11.2012 20:36 пишет:

В ответ на:

как Вы выезжаете со двора на главную дорогу если на главной пробка


Жду "дырки" в потоке, всегда кто-то замешкается или будет заезжать в тот же двор. Или ждать при перестроении и т.п.
Kyg1, а что, заведомо создавать помеху - это нормально?



Заведомо это как?водители как правило сами моргают фарами или машут рукой,в крайний случаях,когда все злые и затюрканые,открываю окно и лювлю взгляд водителя-прошу пропустить...Чем не так?выезд со дворов-направо вечно пробка,разметка разрешает поворот налево..
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Kyg1] 13 ноября 2012 в 20:41
Ага, машут они, а о том, что выезжать будешь поперёк потока и создавать помехи едущим навстречу они подумали? Или аварийная обстановка длЯ встречных, или будешь торчать там поперёк, пропуская встречку. И эти "добренькие" не задумываются, что они задерживают тех, кто сзади, у которых они не спросили, согласны ли те на задержку! Это уже не благородство, а подлость.
Dwif 2 | важничающий писатель *
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: vvlaw] 13 ноября 2012 в 20:57
vvlaw 13.11.2012 20:36 пишет:

В ответ на:

как Вы выезжаете со двора на главную дорогу если на главной пробка


Жду "дырки" в потоке, всегда кто-то замешкается или будет заезжать в тот же двор. Или ждать при перестроении и т.п.
Kyg1, а что, заведомо создавать помеху - это нормально?



Усложним немного

Не Ваш день, нет таких в течении 2-3 мин, все успешные собрались на ул Крещатик,
а ехать то нада
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что
[Re: Dwif 2] 13 ноября 2012 в 21:00
Так не бывает
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Варшавка — наблюдал то ли лобовуху, то ли непонятно что

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3736