autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Drift Police (опять)
[Re: Counter-Striker] 19 ноября 2012 в 12:41
Быдлу не назначают дуэлей. Его просто наказывают или уничтожают,в зависимости от нанесенного им вреда.
Петька | Супер писатель! **
Re: Drift Police (опять)
[Re: VladimirScorpGL] 19 ноября 2012 в 13:31
VladimirScorpGL 18.11.2012 22:30 пишет:

Вы не входите в число близких мне людей, так что Ваши впечатления для меня имеют ничтожно малую ценность и что-либо Вам доказывать я не собираюсь.



Очевидно, пьяный в дым бомж, матюкающий всё и всех, кого видит и слышит, оказался в списке близких вам людей, и для вас его "впечатления" имеют достаточно высокую ценность, сопоставимую с риском провести десяток лет в местах не столь отдалённых и воспеваемых Розенбаумом и его коллегами по жанру.
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Drift Police (опять)
[Re: Петька] 19 ноября 2012 в 13:41
Нет, не оказался. В моей жизни Вы с ним занимаете приблизительно одинаковое место. Просто я считаю, что прихлопнуть муху нужно тогда, когда она досаждает, а гоняться за мухами по всему городу смысла не имеет.
Петька | Супер писатель! **
Re: Drift Police (опять)
[Re: VladimirScorpGL] 19 ноября 2012 в 14:01
Вы всё время противоречите сами себе?
Перечитайте этот топик - вы:
1) готовы убить пьяного бомжа, который допившись до белочки, материт всех подряд (и вас и\или ваших близких в том числе), но при этом утверждаете, что его мнение о вас - для вас никакой значимости не имеет; но если второе - правда, тогда зачем его убивать?
2) вы утверждаете, что я для вас - как тот бомж, ничего не представляю, и у вас нет желания что-либо мне доказывать. Но при этом того бомжа вы готовы убить, а меня - нет. И более того, несмотря на отсутствие желания что-либо мне доказывать, вы продолжаете кормитьотвечать мне.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: Drift Police (опять)
[Re: Петька] 5 декабря 2012 в 20:31
работает в доставке стилуса. На этом же авто, но без люстры уже
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: Drift Police (опять)
[Re: Мурманчанин] 5 декабря 2012 в 20:47
Мурманчанин 05.12.2012 20:31 пишет:

работает в доставке стилуса. На этом же авто, но без люстры уже



бггг, очень крутой мэн, который может права прям на дороге забрать
хоспади, какие недалекие оленята

Drift_NYPD 14.11.2012 19:20 пишет:


В реальной жизни оно не так, как за компом - я кому угодно из вашей компашки наваляю таких люлей, что долго будете помнить тот день.



охотно бы на это посмотрел
Змінено добрый Tiger (20:53 05/12/2012)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 23006