autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Протокол в базе. Через сколько времени?

A.B.B. | старожил **
Протокол в базе. Через сколько времени?
13 ноября 2012 в 20:35
Через сколько времени составленный протокол появляется в базе ГАИ? Вообщем заезжал на м.Дарницу под кирпич, остановили. Кароче отгавкался, но шапку протокола с моими данными он успел заполнить, обозвали меня неадекватом и отпустили. Теперь я хочу проверить на адекватность гайца, не сфальсифицирует ли он протокол?
Вёл себя спокойно, голос не повышал, аргументировано ему объяснял, почему я сюда заехал и другой дороги здесь нет. На что получил оскорбление в лицо и "езжайте". На оскорбление не среагировал вообще никак, проглотил, но абыдно как-то, слюшай

З.Ы. У гайцов принято, что-ли всех обзывать неадекватами?
Alex_I | Достоевский ****
Re: Протокол в базе. Через сколько времени?
[Re: A.B.B.] 13 ноября 2012 в 21:26
Нежданчика ждите от недели до месяца. Скорее всего будет с вашим отказом от подписи подтвержденный свидетелями.
Небось документы в руки дали ?
Disclaimer | Супер писатель! *
Re: Протокол в базе. Через сколько времени?
[Re: A.B.B.] 13 ноября 2012 в 21:26
A.B.B. 13.11.2012 20:35 пишет:

Через сколько времени составленный протокол появляется в базе ГАИ? Вообщем заезжал на м.Дарницу под кирпич, остановили. Кароче отгавкался, но шапку протокола с моими данными он успел заполнить, обозвали меня неадекватом и отпустили. Теперь я хочу проверить на адекватность гайца, не сфальсифицирует ли он протокол?
Вёл себя спокойно, голос не повышал, аргументировано ему объяснял, почему я сюда заехал и другой дороги здесь нет. На что получил оскорбление в лицо и "езжайте". На оскорбление не среагировал вообще никак, проглотил, но абыдно как-то, слюшай

З.Ы. У гайцов принято, что-ли всех обзывать неадекватами?



А как он шапку заполнил? Вы что ему в руки доки отдали?
Написать заявление в мусарню, что так и так, хочу проверить куда ушел бланк строгой отчетности и нету ли фальсификации
Марксим | Достоевский **
Re: Протокол в базе. Через сколько времени?
[Re: A.B.B.] 13 ноября 2012 в 21:27
A.B.B. 13.11.2012 20:35 пишет:

Через сколько времени составленный протокол появляется в базе ГАИ? Вообщем заезжал на м.Дарницу под кирпич, остановили. Кароче отгавкался, но шапку протокола с моими данными он успел заполнить, обозвали меня неадекватом и отпустили. Теперь я хочу проверить на адекватность гайца, не сфальсифицирует ли он протокол?
Вёл себя спокойно, голос не повышал, аргументировано ему объяснял, почему я сюда заехал и другой дороги здесь нет. На что получил оскорбление в лицо и "езжайте". На оскорбление не среагировал вообще никак, проглотил, но абыдно как-то, слюшай

З.Ы. У гайцов принято, что-ли всех обзывать неадекватами?




1) Кирпичи на м. Дарница весят неканонично.
2) Туда надо вешать бублики.
3) Добра и удачи вам.
A.B.B. | старожил **
Re: Протокол в базе. Через сколько времени?
[Re: Alex_I] 13 ноября 2012 в 22:14
Alex_I 13.11.2012 21:26 пишет:

Нежданчика ждите от недели до месяца. Скорее всего будет с вашим отказом от подписи подтвержденный свидетелями.
Небось документы в руки дали ?




Документы в руки давал. Пока он ходил, заполнял шапку протокола, минут 20. Я успел созвониться, встретиться с людьми(они подошли ко мне) и решить с ними все рабочие вопросы.
Vindsor | подсевший на форум *
Re: Протокол в базе. Через сколько времени?
[Re: A.B.B.] 14 ноября 2012 в 11:13
A.B.B. 13.11.2012 20:35 пишет:

Через сколько времени составленный протокол появляется в базе ГАИ? Вообщем заезжал на м.Дарницу под кирпич, остановили. Кароче отгавкался, но шапку протокола с моими данными он успел заполнить, обозвали меня неадекватом и отпустили. Теперь я хочу проверить на адекватность гайца, не сфальсифицирует ли он протокол?


А в чем будет суть фальсификации? Ты не ехал под кирпич?
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Протокол в базе. Через сколько времени?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2206