autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Обозначение автомобилей с наличием ОСАГО (2/2)

Dr.AJP | опытный писатель ****
Re: Обозначение автомобилей с наличием ОСАГО
[Re: Barmaley] 12 апреля 2005 в 22:23
Если я не ошибаюсь, при разработке последнего образца госномеров (которые XX NNNN XX), пустые места между XX и NN проектировались именно как место для марки о прохождении ТО и/или страховки ГО. Типа как в Германии кругляшки такие на номер клеют (TUV и еще что-то).
zors | Орг. комитет ***
Угу... большую и некрасивую..
[Re: Finkel] 12 апреля 2005 в 23:02
но я наклеил... шоп було...
Drunkard | **
Re: Обозначение автомобилей с наличием ОСАГО
[Re: sinoptik] 13 апреля 2005 в 09:47
В ответ на:

Стало быть если я разобью витрину в магазине страховщики должны оплатить!



Если с ноги - то нет.
Если машиной в витрину въедешь - то таки да.
Tolsty | V.I.P ***
Наклейка, говорите? Я вот что подумал ... (+)
[Re: Barmaley] 13 апреля 2005 в 12:53
... а ведь могут и побить.

Не, я конечно не против сабжа. Но это выходит за рамки и порождает хвилосохвию. Две стороны медали имеюцца.

1. Есть у меня полис ОСГАО на Сеню 1,3л сроком на год и стоимостью 310 грн. Полису этому я в принципе скорее доверяю чем недоверяю. Выписан уже "проверенной" по КАСКО в хорошем смысле страховой компанией. Итд. Итп.

2. НО! Жлобство широких масс населения безгранично. Могут и побить или меня или машину, если я об этом дам знать окружающим наклейкой типа "застрахован"...

Вобшем, нижеследующий флуд состоит в том, что вокруг бычье необразованное, особенно пара знакомых, бивших уже неоднократно свои памойки на лысой летней резине зимой на льду, причинивших себе и другим людям ущерба на пару тысяч долларов... Такие пойдут за страховкой в последнюю очередь, когда им кто-то что-то куда-то вставит...

И их реакция на мой полис: у парня не все в порядке с головой, лучше бы 310 грн. проиграл в бильярд под пиво.
Autoua.netФорумAutoua форум

Обозначение автомобилей с наличием ОСАГО (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4248