autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Здал "Особо Оборзевшего" Бимера Гайцам... (2/2)

Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Здал "Особо Оборзевшего" Бимера Гайцам...
[Re: Coyote] 12 апреля 2005 в 17:48
В ответ на:

А может стоило увалить их в дверь пассажирскую? Глядишь, на новый заз раскрутил бы. :-)



На два! Не меньше!
Demagog | Достоевский ***
Re: Здал "Особо Оборзевшего" Бимера Гайцам...
[Re: e0000] 12 апреля 2005 в 17:50
По классике жанра тебе положено с Мерсами бодаться, а ты все к Бумерам неравнодушен.
Wind | ветер Города ***
Re: Здал "Особо Оборзевшего" Бимера Гайцам...
[Re: biger] 12 апреля 2005 в 17:53
А у Володи уже есть опыт общения с наглыми водителями бимера
Hawk | важничающий писатель **
Ага, небудет - горбатого могила исправит...(-)
[Re: e0000] 12 апреля 2005 в 18:40
1
e0000 | Анжинер ***
Re: Здал
[Re: biger] 12 апреля 2005 в 18:45
В ответ на:

о чем или как разговаривал с щумахером?



Монтировка всегда под сиденьем!
e0000 | Анжинер ***
Re: Здал
[Re: Demagog] 12 апреля 2005 в 18:57
Дык! 600-тых поменьшало на что-то переползать-то надо
Igon | V.I.P **
Re: Маладца, "отлично" без права пересдачи :)))
[Re: B.O.S.] 12 апреля 2005 в 20:35
В ответ на:

Даже, если торопидар отделается 20-30 гривнами и потерянными 20 минутами - может в будущем лишний раз так себя не поведет.

Зачотку таффай




20 - мало
"создание аварийной" - это кажется 4 минимума - 68 гр
WildHawk | R.I.P. **
Хехехе (+)
[Re: e0000] 12 апреля 2005 в 22:21
Если мне не изменяет память, Пархоменко - это Дягтеревская? Пора уже знак повесить на ней - "Внимание водитель БМВ - тут ездит ЗАЗ-968 с монтировкой"

p.s. Надо подарить тебе наклейку www.bmw.kiev.ua

С Наилучшими WildHawk
elia | и.о. пользователя ***
Re: Тебе нужен приказ?
[Re: UT4UEP] 13 апреля 2005 в 08:34
В ответ на:

А есть на форуме ГАЙ,который будет рядом стоять или в машине сидеть.Только без червончиков а именно по закону с протоколом и записями.



А смысл ИДПСу стоять возле какого-то Андрюхи и торбить тех, на кого он ткнет пальцем? Если он будет торбить, то должен ловить сам.
e0000 | Анжинер ***
RE: Хехехе (+)
[Re: WildHawk] 13 апреля 2005 в 09:59
В ответ на:

Пора уже знак повесить на ней - "Внимание водитель БМВ - тут ездит ЗАЗ-968 с монтировкой"



Смеяться где?
Чет не пойму сарказма?
Ехал бы он как все нормальные водители, все было бы супер, так нет жеш повы...пендриваться хочется , да и перед кем перед ЗАЗом...
Ну, и что он этим доказал?
Правильно Ростик (да и многие другие конфуциане) говорит - "3,14..дить их надо, а не штрафовать! Тогда и порядок на дороге будет!"
И я с ним согласен! Хотя насилие (как метод воспитания) не признаю, но что делать если другие способы/методы воздействия уже не делают ?

PS
У меня наклейка круче - www.zaz.kiev.ua
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Молодца! А у мя была сутуация наоборот! (+)
[Re: e0000] 13 апреля 2005 в 10:19
ЗАПОР МЫЛЬНИЦА ПОДРЕЗАЛ!!!!
И когда я ему посигналил эта падла металась по всей дороге влево вправо подставлясь и на давая себя обогнать!
Когда мне удалось оставалось тока бить ему морду
Но это не моё так и прошарился весь день в поганющем настроении.
UT4UEP | пользователь **
Re: Тебе нужен приказ?
[Re: elia] 13 апреля 2005 в 10:25
В ответ на:

В ответ на:

А есть на форуме ГАЙ,который будет рядом стоять или в машине сидеть.Только без червончиков а именно по закону с протоколом и записями.



А смысл ИДПСу стоять возле какого-то Андрюхи и торбить тех, на кого он ткнет пальцем? Если он будет торбить, то должен ловить сам.



не смешно однако. По крайней мере если набирают дружинников,то по карайней мере у них должны быть какие то права на применение санкций нарушителя. Толку что мне дадут жилетку и полосатый жезл. А сделать то я без Гая ничего и не могу. А так далеко ездить не надо . По дороге челов 20 спокойно бы по записи в талон с протоколом оформил. Просто достала анархия на дорогах. С Телиги на Ольжича уже есть всегда нормально поворачивать со 2-го ряда.В самом повороте подрезая участника движения поворачивающего по ПДД. Езда на красный свет с того же перекрестка. Встречка при тянучке на Автозаводской/Скляренко.Сегодня вообще офигел на Краснозвездном ИЖ комби стоял боком перегородив в ДТП 2 полосы в сторону Севастопольской. Видать мудило захотело через 2-ю осевую повернуть в гаражи. Но не расчитал малех. Я просто замечаю безнаказанность нарушений.А за ними дурной пример заразителен, если ОО можно то почему бы КХ или какому нимудь КИЧу на черных номерах нельзя. Вот и понеслась. Уже % соотношение видевших мной нарушений сравнялось между ОО,МИ и прочей блатотой со старыми корчами и участниками с синими писалками и надписями Night Racer.
Змінено Lanosovod (10:30 13/04/2005)
KVA | старый писатель ***
Re: Я бы с удовольствием пошел в добровольную бригаду ГАИ(+)
[Re: UT4UEP] 13 апреля 2005 в 11:24
Если действиетльно есть желание - иди на ГАИшный форум и торби Drakonа - он начштаба дружиников в Одессе... Сможешь организовать свою дружину.
Autoua.netФорумAutoua форум

Здал "Особо Оборзевшего" Бимера Гайцам... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4553