autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами

WildHawk | R.I.P. **
ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
13 апреля 2005 в 04:55
Нах нам храбриться разбоем и хулиганством?

http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=67144&t=67144

читаем до конца

Есть и в нашей ветке про подставы.

Самое главное

2.Проведены определенные розыскные действия .В частности найден владелец ВЕКТРЫ 200-32 II - некий назовем его Бернад...ский Одег Одегович (простите за насморк), действительно проживающий г.Киев , Заболотного 54.
Опросив его , инспектор выяснил,что в указанный период ,упомянутый гражданин отдавал машину на две недели в пользование, по доверенности жителю Рассии некоему Алейник...ову .
Машину Алейник....ов вернул в срок и "без повреждений", что инспектор подтверждает(якобы проверял самолично).На Алейник...ова
отправлен запрос в Россию (правда , со слов капитана еще ни на один похожий запрос ответа не приходило ). (с)

Народ!!! - дело есть! Теперь собраться коллективным разумом и реальными людьми и довести хотя бы одного по полной программе. Юристы подскажут как - остальные помогут всем, чем получиться.

Давайте! Есть шанс хотя бы эту грёбанную Вектру раскрутить по полной!

Мысли?...Предложения?

С Наилучшими WildHawk
NoKian | СуперСтар **
Re: как человек имеющий небольшое представление о законе
[Re: WildHawk] 13 апреля 2005 в 09:21
могу сказать что законными путями раскрутить владельца, а темболее заезжего рАсиянина не получится! да и коню понятно что владелец тут ПРИ делах и вкурсе всего - поэтому их ответы будут сложены и правдоподобны.
Killer | старый писатель *
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: WildHawk] 13 апреля 2005 в 09:29
Могли бы уже давно расхекать ему машину, а вы только трындите и ничего не делаете
johnn | приверженец *
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: Killer] 13 апреля 2005 в 11:02
В ответ на:

Могли бы уже давно расхекать ему машину, а вы только трындите и ничего не делаете



в ФОРУМЕ приводили много причин -почему нельзя просто расхекать машину .
Не хочу их повторять , но есть еще один момент - машина кредитная и соответственно застрахована по КАСКО.
Commander | энтузиаст ****
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: WildHawk] 13 апреля 2005 в 11:08
По-моему дельной была мысль попробывать "слить" этих ... редисок СМИ. Например, хороший вариант с Константином Стогнием, с Интера. Он к тому же сотрудник МВД, насколько я помню, соответственно как и что организовать в органах наверняка знает. Готов учавствовать, но соглашусь, нужен колектив.
Кто еще согласен?
YuriY | ;) ***
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: Commander] 13 апреля 2005 в 11:28
Предлагаю сливать их мне. Статья на Майдане.орг.уа обсеспечена, в автоцентре тоже постараюсь.
Killer | старый писатель *
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: johnn] 13 апреля 2005 в 13:52
Ну тогда рассуждайте дальше, что с ними делать
Моня | философ ****
ОФФ (+)
[Re: Killer] 13 апреля 2005 в 14:59
Знаешь чем отличаются, стоящие на горе перед стадом коров, опытный бык молодой теленок? Если не знаешь - спроси у папы...
Killer | старый писатель *
Re: ОФФ (+)
[Re: Моня] 13 апреля 2005 в 15:20
А я кроме разговоров здесь, ничего больше не видел
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: WildHawk] 13 апреля 2005 в 20:50
Я в воруме ГАИ уже высказался. Розыск проведён. Теперь имеет смысл собраться всем пострадавшим от этих "Вектр" и написать заявления в то РОВД, куда будет передано дело, если человек будет этого добиваться. Пусть хозяина на несоответствии показаний ловят!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами
[Re: johnn] 13 апреля 2005 в 20:51
В ответ на:

но есть еще один момент - машина кредитная и соответственно застрахована по КАСКО.




Интересно, а если предупредить страховую и банк, чем занимаются на этих автомобилях? Через ГАИ или РОВД, кто на тот момент будет заниматься делом... Может оказаться очень действенно...
Autoua.netФорумAutoua форум

ВАЖНО! Ведь есть уже законный вариант с подставами

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2442