autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите переобуться!

ASTON | важничающий писатель **
Помогите переобуться!
13 апреля 2005 в 10:39
Столкнулся с неожиданной проблемкой - не могу нигде
достать NOKIAN NRH2 195/65 R15 в количестве 1-на(Одна) покрышка,
конечно же новое.
Может завалялось у кого? Пару тоже заберу!
Выручайте, а то жалко зимнюю об асфальт стирать...
Веталь | CHESTER ****
Re: Помогите переобуться!
[Re: ASTON] 13 апреля 2005 в 10:50
Да,проблема.
Нокией никто почти не хочет торговать.
Веталь | CHESTER ****
Re: Помогите переобуться!
[Re: Веталь] 13 апреля 2005 в 10:53
Nokian беспредельно задрала цены на свои шины.
Что об этом говорят продавцы и покупатели известного бренда?Подъем цен на шины Nokian в зимнем сезоне 2004 года это бесспорный факт. Возникает вопрос – почему руководители предприятия, находящегося в соседнем государстве, с которого ежедневно на территорию России идет огромное количество грузов, взвинчивают цены и выводят полюбившийся бренд на уровень супердорогих? Почему не менее известные шины Gislaved, принадлежащие концерну Continental, в этом сезоне стоят дешевле? Эти вопросы в зимнем сезоне не давали покоя не только покупателям, но и самим продавцам шин. Давайте попробуем разобраться. Первое, что хочется отметить, это то, что у Nokian есть несколько причин для поднятия цен.


У Nokian есть несколько причин для поднятия цен.
1. Данный бренд появился на территории Украины с первыми нашими познаниями об импортных шинах. Сегодня нет ни одного автовладельца не знающего о шинах Nokian.
2. Созданная за эти годы дилерская сеть, позволяющая в короткие сроки организовать снабжение всей территории Украины.
3. Постоянно обновляющийся модельный ряд.
4. Широкий размерный ряд - от 13 до 18 диаметра как шипованных так и нешипованных шин, зимние шины для SUV и внедорожников.
5. Один из главных козырей - это качество шин. При правильной эксплуатации и хранении шины могут быть использованы на протяжении четырех сезонов.
По итогам компаний, имеющих розничную сеть продажи, из-за повышения цен Nokian в зимнем сезоне 2004 года снизила продажи.
В заключении компания рекомендует всем желающим встретить зимний сезон 2005 года с шинами Nokian позаботиться об этом заранее, тем более, что до начала сезона их можно будет приобрести по более низкой цене
=AnDY= | опытный писатель ****
Re: Помогите переобуться!
[Re: ASTON] 13 апреля 2005 в 17:00
А на Перова не пробовал искать?
У меня та же проблема была. Только у меня Матадор, размер 165/65 (видать не очень распространенный). Подъехал вчера на Перова, в течении 20 минут подыскал за $50 одну шину (хотя первый попавшийся попытался мне впарить 2 шт. последние за $60)
pej | опытный писатель **
Re: Помогите переобуться!
[Re: ASTON] 14 апреля 2005 в 10:09
а я искал NRT2 1-о колесо б/У , но 185/65/14
И не нашел. Ежели где встретишь- маякни...
ASTON | важничающий писатель **
Re: Помогите переобуться!
[Re: =AnDY=] 14 апреля 2005 в 10:19
Забрал на я Перова последнюю, как сказали.
Может еще где-то попадется...
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите переобуться!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1878